Страница 1 из 1

Отомсти соседям

Добавлено: 18 фев 2009, 22:09
GoDFaTHeR
Изображение
Жанр: Месть соседям
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кб/с
Продолжительность: 00:17:08

“Хочешь, я убью соседей, что мешают спать”, — от риторического вопроса Земфиры, конечно, попахивает экстремизмом. Но многие из тех, кому соседи своим шумом не дают спокойного житья, на такое предложение согласились бы с удовольствием. Однако лучше отомстить по-другому: врага надо бить его же оружием, а шумного соседа — шумом. — Девчонки за соседней дверью ставят чересчур громкую музыку, парни сверху ведут себя слишком шумно? — вопрошает один британский сайт по продаже всяческих хитрых устройств. — Дайте им попробовать режущие ухо звуки. Так, заплатив 14,99 фунта, можно получить компакт-диск с двадцатью треками. Каждый из них призван поразить уши надоевших соседей-мучителей. И это будет нечеловеческая музыка. Чего стоит, например, первая дорожка — звук дрели. Стоит поставить функцию replay — и горе соседям! Молодежь из соседней квартиры любит устраивать посиделки до утра? Специально для них запись шума с дружеской развеселой вечеринки персон на 200. А еще — страстные звуки выдающегося оргазма, шум поезда, бой барабана (в исполнении ребенка), нечеловеческий визг, ходьба туда-сюда на высоких каблуках, домашний скандал, хлопанье дверью, игра в боулинг. Вторую десятку звуков открывают вой и скулеж несчастной собаки. Кого угодно до исступления доведет пиликанье на скрипочке начинающего музыканта. В довесок прилагаются звуки автомобильной пробки с сигналами клаксонов и криками разъяренных водителей, шум мусорной машины, рев новорожденного младенца, непрекращающийся звон телефона, игра в мяч, воркованье голубей, генеральная уборка. И как напоминание о том, что хватит спать, пора вставать — мощное кукареканье петуха. Покупателю диска достается и комплект затычек для ушей. Впрочем, месть будет еще более сладкой, если поставить эту музыку и уехать на выходные куда-нибудь на природу…"

Трэклист:
1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха
+скачать

Re: Отомсти соседям

Добавлено: 30 июн 2009, 14:00
kaktus611
Вот это вещь , блин нашел бы я ее раньше немного было бы веселее конечно , теперь соседей нету некого доводить до инфаркта !!!

Re: Отомсти соседям

Добавлено: 30 июн 2009, 14:11
GoDFaTHeR
kaktus611 писал(а):, теперь соседей нету некого доводить до инфаркта !
всех довел ? :ROFL:

Re: Отомсти соседям

Добавлено: 30 июн 2009, 14:18
kaktus611
хе если бы =))) пришлось уехать так как затра...ли жаловаться , теперь живу в частном доме без соседей и без милиции которая вечно там где не надо =))))

Re: Отомсти соседям

Добавлено: 30 июн 2009, 19:18
Ripley
я такое скачивала, но архив был не работающий :(

Re: Отомсти соседям

Добавлено: 30 июн 2009, 20:11
GoDFaTHeR
Ripley писал(а):я такое скачивала, но архив был не работающий
этот работает