Какими вы пользуетесь поисковиками и почему?

Раньше фанател от яндекса т.к. было удобно и поиск занимал несколько секунд.
Последнее время для того что бы что то найти в яндексе надо перелопатить кучу страниц... испортился!
Теперь пользуюсь гуглом и почти всегда то что я ищу висит на первой странице:)
ИМХО гугл теперь рулит(но почта все равно яндекс круче:) для тех кто помнит как я это мыло защищал :))

Какой поисковик лучше

Yandex 3
13%
Google 19
83%
Rambler 0
Голосов нет
Другой 1
4%
Всего голосов: 23
Комментарии: 11

Gold 03 мар 2009, 13:50 Сообщение

как-то никогда даже не использовал ничего, кроме Гугла. Да и не собираюсь пока. :wink:
  • 0

Voffka 03 мар 2009, 14:40 Сообщение

Яндексом пользуюсь исключительно для просмотра позиций и не более. Мне нравится google.
GoDFaTHeR писал(а):Последнее время для того что бы что то найти в яндексе надо перелопатить кучу страниц... испортился!
Действительно, есть такое.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

AnpiL 03 мар 2009, 14:50 Сообщение

Что я могу сказать по этому поводу.
В целом безусловно , надо использовать Топ-5 поисковиков интернета , так как в остальных уже по убыванию все меньше и меньше шансов найти нужное.

Но если говорить только о топовых, то тут меня жизнь научила тому, что нет плохих поисковиков, есть кривые руки.
Да и на самом деле, все зависит от кривизны рук. если сильно захотеть, то можно найти желаемое, а если ... и ... то какой бы не был поисковик, все равно нечего не найдешь.

Со временем, набиваешь руку, и уже даже не замечаешь, как пользуешься поисковиком. Работаешь.. работаешь... хоп понадобилась инфа, быстро открыл, набрал, нажал и забыл что пользовался поисковиком, так как буквально с 1-3 раза ты уже на нужной тебе информации и так далее...


-----------------------------
Но если вы лично меня спросите как я распределю для себя этот списко, то примерно будит так:
1.Гуглики
2.Яндексы
и.д.
Тобишь автоматом, первое куда я заглядываю - это в гугл...
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

karamaltyk 04 мар 2009, 21:55 Сообщение

всегда пользовался гуглем и иногда яху
яндекс как-то не очень признаю
  • 0

AdrenaliN 11 мар 2009, 08:46 Сообщение

Яндекс - стартовая, но для поиска использую гугл...
  • 0

GoDFaTHeR 11 мар 2009, 09:27 Сообщение

AdrenaliN писал(а):Яндекс - стартовая, но для поиска использую гугл...
:ROFL: тоже самое :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

telepun 06 апр 2009, 10:03 Сообщение

Мой выбор Google! Строгий вид, быстрая работа, релевантная выдача — именно таким и должен быть посковик.
  • 0
make4you — веб-разработка: создание, продвижение, монетизация интернет-проектов

Loveaction 06 апр 2009, 15:06 Сообщение

Раньше пользовалась алтавистой, потом для поиска информации подсела на гугл. Нахожу то, что надо уже на первой странице.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

kazymyr 06 апр 2009, 15:13 Сообщение

Loveaction писал(а):Раньше пользовалась алтавистой, потом для поиска информации подсела на гугл. Нахожу то, что надо уже на первой странице.
Я тоже :)
  • 0
Изображение

SPEED-MUSIC 06 апр 2009, 16:41 Сообщение

яндек по приятней, но гугл лучше ищет
  • 0

KivLar 17 май 2009, 11:11 Сообщение

Всегда начинаю с Яндекса а там как пойдет, если на первых 3х страницах не нашел ответа, то иду на гугл

пс не проголосовал, так как непонятно по каким критериям расценивать .. что значит "лучше" ? - красивее, быстрее, больше находит, удобнее, привычнее?
  • 0
http://www.napirse.ru Ваш форум на пирсе
Общаемся, знакомимся на вашем любимом пирсе