Braid 1.014 (Platform/Eng/2009) [Rip] [RU]

GoDFaTHeR 07 май 2009, 18:08 Сообщение

Braid 1.014 (Platform/Eng/2009) [Rip] [RU]
Год выпуска: 2009
Жанр: Платформер
Разработчик: Number None
Издательство: Number None
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский [перевод от xTayra версия 3]
Таблэтка: Не требуется
Изображение
Описание: Брейд - неожиданный лучик света в стане 2d-аркад. Дебютировавший на XBLA (Xbox Live Arcade - сервис по продаже игр для консоли Xbox360), платформер неожиданно громко выстрелил, получил великолепные рецензии и уже принёс своему создателю миллионы долларов.А казалось бы чего проще - возьми обыкновенного “Марио”, перерисуй его в мрачноватой стилистике, расскажи по-новому историю отношений главного героя и Принцессы (с большой буквы П), добавь самоиронии, отсылок на другие популярные игры и разрисуй всё это акварельными красками. Но к сожалению, если бы всё было так просто Брейда не получилось бы, получилась бы какая-то другая, неинтересная аркада.
Со времён “Марио” в жанре не менялось ничего - прыжок, платформа, прыжок, платформа. Брейд добавляет в игру еще один фактор - время. Невольно провоцируя игрока на сравнение с TimeShift (прошлогодний второсортный шутер, вставьте сюда название любой другой игры, где можно манипулировать временем), и слегка на Prince of Persia, Брейд оказывается нечто большим, чем просто платформером.
Головоломки Брейда гениальны - это действительно ГОЛОВО-ломки. Они не чудовищно сложны, чтобы каждые полминуты смотреть в солюшен и не простоваты, чтобы навсегда погасить пламя интереса.
+скрины
Сливаем
http://depositfiles.com/files/fgk2xl4vt Braid_1.014__Repack___RU_.rar всего 93 мега :)

От себя добавлю игруха просто супер!!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

GoDFaTHeR 12 май 2009, 12:53 Сообщение

Странно :) скачки есть а отзывов нет :(
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

casper.97 19 ноя 2009, 17:01 Сообщение

я играл понравилось
  • 0