Цезарь 3

GoDFaTHeR 27 апр 2009, 21:30 Сообщение

Изображение
У правителя одной из провинций Римской Империи много обязанностей и забот. Ему необходимо строить новые города и поселения, следить за развитием торговли и индустрии, пополнять казну. Его цель - богатство и власть. Заслужите доверие Императора, постройте город своей мечты и отразите набеги варваров и войск неприятеля. Докажите, что вы не только талантливый градостроитель, но и опытный полководец. Добейтесь успеха на политическом поприще и встаньте во главе Римской Империи. Стройте, управляйте и защищайте свое поселение. Постройте идеальный город, который откроет Вам дорогу к верховной власти Римской Империи. Участвуйте в жизни простых горожан, прислушивайтесь к их советам. Стройте храмы и устраивайте праздники в честь богов, ведь от их милости зависит, доберутся ли Ваши торговые корабли до пункта назначения, и будет ли хорошим следующий урожай.

От себя: Слово в жанре! Это одна из великих игр - великих находок в игровом мире. Третья часть была самой лучшей. Конечно - сейчас вышла 4-я, но по большому счёту - всё что есть в ней нового - это 3D графика.

Условия победы

Для победы в каждом задании, начиная с 3-го, необходимо достигнуть определённой численности населения, а также набрать необходимый рейтинг по следующим критериям: «культура», «процветание», «мир» и «расположение Цезаря». В первых двух заданиях необходимым условием является только численность.

«Рейтинг культуры» — определяется количеством образовательных и развлекательных учреждений на душу населения. Для повышения рейтинга необходимо проконсультироваться с советниками по образованию и культуре, и при необходимости посотрить ещё несколько образовательных или развлекательных объектов. Обновляется 1 раз в месяц.

«Рейтинг процветания» — зависит от многих параметров, главный из которых — качество жилищных условий патрициев и плебеев. Помимо этого, учитывается экономическая ситуация в провинции, уровень налогов и заработной платы. Например, в случае экономического спада, рейтинг процветания перестает расти. Для его повышения необходимо улучшить качество жилья патрициев и плебеев. Обновляется 1 раз в год.

«Рейтинг мира» — определяется периодом мирного существования провинции без вторжений вражеских войск. Этот рейтинг повышается сам по себе, губернатору необходимо только не допускать его снижения. Обновляется 1 раз в год.

«Рейтинг расположения Цезаря» — определяется тем, насколько быстро губернатор выполнял дополнительные просьбы Цезаря — высылал ему товары или армию. Чтобы повысить рейтинг, необходимо либо послать Цезарю подарок из личных средств, либо дождаться очередного запроса и выполнить его в кратчайшие сроки. Обновляется немедленно.

Год выхода: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Impressions Games
Язык интерфейса: полностью на русском языке (текст и озвучка)
Размер архива: 620 mb
Вид файлов в архиве: Файл образ mdf с лицензионного диска. Требует наличия файлобраза в виртуальном дисководе!
Минимальные системные требования: Windows 98,2000,XP, Pentium 166 MHz, 64 RAM
Рекомендуемые системные требования: Windows 98,2000,XP, Celeron 300 MHz, 128 RAM

[spoiledhide]http://depositfiles.com/files/1n1k40mwk Caesar3.part5.rar
http://depositfiles.com/files/os6jxn84f Caesar3.part4.rar
http://depositfiles.com/files/ne6kmv51q Caesar3.part3.rar
http://depositfiles.com/files/a621om1m2 Caesar3.part2.rar
http://depositfiles.com/files/awqrgryii Caesar3.part1.rar[/spoiledhide]

Загрузить в daemontoos и наслаждаемся
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 30 апр 2009, 14:07 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Загрузить в daemontoos
а это что ? :oops:
  • 0

Orenolga 30 апр 2009, 14:08 Сообщение

наверное имеется в виду daemontooLs/
это эмулятор дисков
  • 0

Gold 30 апр 2009, 14:16 Сообщение

еще лучше.... :ahahah:
Спасибо, но все равно ни о чем не говорит. Это нужно что-то устанавливать еще ? :unknown:
Честно не знаю. :oops:
  • 0