Medieval II

Коллекционер 27 апр 2009, 13:32 Сообщение

* Жанр: Пошаговая стратегия/RTS
* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
* Издатель: Sega
* Издатель в России: Софт Клаб
* Локализация: Софт Клаб
* Дата релиза: 14 ноября 2006
* Минимальные системные требования:
- процессор: 2 GHz
- RAM : 512 MB,
- видеокарта: 128 MB
* Рекомендуемые системные требования:
- процессор: 3 GHz,
- RAM : 1 GB,
- видеокарта: 512 MB






Medieval II: Total War
рыцарь на белом коне


Продолжение легендарной игры серии Total War охватывает исторический период с 1080 по 1530 гг. нашей эры — эпоха крестовых походов, кровавой вражды европейских феодалов, открытия и колонизации Америки. Лучшей стороной игры следует назвать хорошую графику, за которую отвечает доработанный движок Rome Total War. Medieval 2: Total War удивляет сложными и реалистичными ландшафтами, тщательно смоделированными городами и посёлками, сражениями с одновременным отображением до десяти тысяч юнитов и тщательно прорисованной растительностью. Практически любой объект на карте может быть подвергнут разрушению, что особенно пригодится при штурме замков и городов.
Каждый солдат на поле боя заметно отличается от своих соратников: телом, экипировкой, вооружением, родовой символикой и анимацией. Количество анимаций, выполненных по технологии motion capture, зашкаливает за тысячу (выпады, блоки, комбо-удары и даже несколько разновидностей "добивающих" ударов). Каждый род войск наделен собственной уникальной анимацией. Еще одна любопытная деталь — изменение текстур юнитов в ходе сражения. Во время битвы на латах и щитах будут появляться капли крови, вмятины и грязь.

Помимо превосходной графики в арсенал Medieval 2 добавлено 250 новых юнитов, а количество играбельных фракций увеличилось до 21, включая новые для серии Шотландию, Португалию и Венецию. О Руси тоже не забыли, что особенно радует русскоговорящих пользователей. Театр боевых действий также глобален: кроме уже знакомых поклонникам серии войн на территории Европы и Азии, можно отправиться на завоевание Америки и сражаться с индейскими племенами.

Несмотря на массу нововведений, общий смысл игры (мировое господство) останется неизменным. Для достижения этой цели придется не только сражаться, но и на полную катушку использовать такие инструменты как дипломатия, шпионаж, торговля и религия. В целом игровой процесс несколько напоминает предыдущий хит данной серии - Rome Total War, однако первое впечатление обманчиво. Несмотря на идентичное управление, Medieval II Total War является уникальной в своём роде стратегической игрой, в которой создана неповторимая атмосфера мрачного и героического средневековья.

Игра имеет несколько модификаций (модов), которые изменяют баланс игры, её графическую часть. Самые популярные из них вы можете скачать в нашем каталоге файлов.

Удачи в бою и красивых побед!


--------------------------------------------------------------------------------
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 27 апр 2009, 14:09 Сообщение

и ... :crazy: :shock:
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Andreygl2 27 апр 2009, 15:55 Сообщение

:D :D :D
  • 0

2misha 16 янв 2011, 19:10 Сообщение

К стати, на этом форуме можно найти информацию и обсуждения по этому игре: http://napoleonik.listbb.ru и по других стратегиях.
  • 0
Форум о стратегических играх "Наполеоник": http://napoleonik.listbb.ru