Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
А также не забудьте изучить таблицу - не делайте бессмысленный и беспорядочный обмен ссылками.
Правила форума

Обмен баннерами или ссылками с Видео форумом.

Dim-on 30 янв 2011, 12:37 Сообщение

Доброго времени суток!
На нашем форуме открылась "Партнерская реклама ресурсов", которая предполагает взаимообмен баннерами или ссылками на форум.
Теперь подробно о каждом:
1. Взаимообмен ссылками происходит следующим образом: Вы регистрируетесь, и создаете тему. Тема содержит описание вашего форума (шаблон оформления прилагается). Описание должно быть полным, четким и ясным, и не нарушать Правил нашего форума и Правил форума о рекламе. Особо прошу обратить внимание на то, что при нарушении пункта 8 действующих Правил или одного из пунктов Правил о рекламе обмен может не состояться.
2. Взаимный баннерообмен происходит следующим образом: Вы регистрируетесь, создаете тему где указываете код баннера заключенным под bbcode code, я в Вашей теме отвечаю и даю код на наш форум. При этом Ваш ресурс не должен нарушать те же правила что и в 1 варианте обмена.

Возможен и следующий вид обмена:
3. Обмен ссылкой на форум. Он проходит так: Вы регистрируетесь, набираете 50 сообщений на моем форуме, пишите мне в ЛС. После чего, я разрешаю Вам создать тему в которой Вы укажете полное описание и ссылку га Ваш ресурс. Но опять же, ресурс не должен нарушать правила приведенные в первом варианте.

Наш форум: http://molodeg.getbb.ru/
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

Похожие темы