Жуки и бабочки мира

Entomologessa 11 ноя 2008, 18:48 Сообщение

Вчера поставила новый форум. :Yahoo!:
Получила какую-то странную реакцию от друзей и родных. :(
Пришлось, например выделить "Регистацию". Говорят - не видно. Ну теперь слепой заметит!!!
Мой форум находится по адресу http://www.zhuki-babochki.ru/forum/index.php.
Господа, :friends: вы ведь видели форумы изнутри. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Только очень не ругайте.
  • 0

Член политбюро 11 ноя 2008, 18:55 Сообщение

Entomologessa
Внешний вид форума ужасный. Цвета крайне неудачные!
А навигация!!!!! где она? как по форуму перемещаться??!
(я говорю о такой строчке вверху форума как здесь "Список форумов ‹ Кабинет Админа ‹ Ваше творение")

Мне кажется тебе следовало бы установить другой шаблон, более приятный на вид и удобный)
  • 0

Entomologessa 11 ноя 2008, 19:17 Сообщение

В свою защиту :angel: хочу собщить, что цвет заложен в стиле всей страницы. Шаблон мой.
Хотелось бы посмотреть на ваш форум. :evil:
  • 0

Член политбюро 11 ноя 2008, 19:28 Сообщение

Entomologessa писал(а):хочу собщить, что цвет заложен в стиле всей страницы. Шаблон мой.
Проявление самодеятельности это хорошо, но выглядит это все дерьмово.просто навыки со временем приобретаются
Советую сменить шаблон на форуме и сайте, а практиковать свои навыки в оффлайне :wink:
Entomologessa писал(а):Хотелось бы посмотреть на ваш форум.
Зачем вам мой форум? :lol: У меня как такого не имеется. он встроен в сайт. ссылку отправил в ЛС.
  • 0

BOPOH 11 ноя 2008, 20:38 Сообщение

а у тя ucoz?
  • 0
Изображение

Voffka 12 ноя 2008, 03:57 Сообщение

Entomologessa
Форум надо информацией заполнять, потому что там нечего читать.
Прочтите эту статью http://4admins.ru/viewtopic.php?f=6&t=638 Как новичку, думаю, пригодится :)

Логотип у форума хороший, но мне кажется его можно поменьше сделать.
Entomologessa писал(а):Ну теперь слепой заметит!!!
Да уж, это точно. :)

Насчет юзабилити соглашусь с Член политбюро
Вы, наверное, в код залезли и что-то повредили или это так и должно быть? Строка "Сообщения без ответов Активные темы" должна быть над панелькой входа или под ней.
Изображение

Еще замечания с пояснительной картинкой:
Не сразу даже нашел панель навигации, потому что она у вас еле заметная (цвет шрифта надо поменять на белый) и находится внизу форума, хотя обычно должна быть вверху (надо исправлять).
Кнопка "Новая тема" смотрится невнятно, потому что тяжело разобрать что там написано.
Изображение

Вообщем, исправляйте ошибки, читайте статьи, развивайте форум, задавайте нам вопросы - будем разбираться :wink:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Entomologessa 12 ноя 2008, 11:38 Сообщение

Как администратор администратору-большое спасибо. :beer:
Вот то, что я хотела получить.
Профессиональный и дружелюбный совет.
Со всем согласна. pleasantry И в кнопках-заигралась со стилем.
  • 0

GoDFaTHeR 12 ноя 2008, 17:06 Сообщение

Entomologessa
Крайе не удачный цвет форума... ИМХО для сайта он пойдет, но вот для форума нет. Цвет является одним из важных аспектов в форуме, если человеку не комфортно находится в каком то месте он уходит... тогда о посещаемости можешь забыть, форум будет как простое дополнение к сайту, но не как полноценное дополнение.

Форум - это общение, в таком цвете нет общения+ко всему прочему такой цвет не подчеркивает красоты бабочек и жуков!!!

Выскажусь как Член политбюро только в мягкой форме: пересмотри концепцию цвета форума... это дружеский совет...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Telegoff 15 ноя 2008, 17:47 Сообщение

Entomologessa
Без обид,но чуть не ослеп.Смотреть на это долго невозможно+нижняя прокрутка(у меня ФФ3)+пустота.
  • 0