Мир женщин! Потому что мы любимы!

Loveaction 29 апр 2009, 10:36 Сообщение

В принципе основное сказано.

Думаю, было бы лучше что-то где-то объединить, чтобы долго не прокручивать вниз. Например, захотелось мне найти что-нибудь по бисероплетению, но надо прокрутить вниз, останавливаясь на каждом подразделе, чтобы найти все о вышивке. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

cattiva 29 апр 2009, 11:59 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
cattiva писал(а):ПРосто мне не хочется его делать узким... :unknown:
Ну наш то форум не узкий :) но при этом он подстраиваеться под расширение монитора :) Это и есть кроссбраузерность (одинаковое отображение на разных браузерах и разных расширениях) наверняка можно у Вас что прописать что бы не было прокрутки снизу
А можно тогда спросить как это сделать? :drink:
Loveaction писал(а):В принципе основное сказано.

Думаю, было бы лучше что-то где-то объединить, чтобы долго не прокручивать вниз. Например, захотелось мне найти что-нибудь по бисероплетению, но надо прокрутить вниз, останавливаясь на каждом подразделе, чтобы найти все о вышивке. :)

Да, я это постоянно подрабатываю, форум периодически меняется, когда немного темы переношу, потому что самой не хочется иметь форум, который устанешь прокручивать :privet: буду совершенствоваться :oops:

добавлено -- 11 май 2009, 10:41 --

Дали мне в тех.поддержке скрипт, а он шапку форума сдвигает :shock:

Сделала на форуме новшество - главную страницу, как? :wink:


добавлено -- 12 май 2009, 15:01 --

На одном сайте по заработку в сети, выступила как вебмастер, заработала себе пару долларов как автор и теперь раскручиваю через задания свой форум! Вы знаете, помогает! Посетителей значительно увеличилось! :drink:
  • 0