Музыкальный Club портал

Leonid 08 мар 2009, 13:25 Сообщение

Изображение
Музыкальный Club портал .Netix Это не только отличная музыка гениальных Dj`s , а и полный заряд энергия на День .Netix.org.ua создан для объединения всех любителей [Club] музыки в одном целом .
"Жизнь без музыки , сплошные пробелы"

  • 0

Ripley 08 мар 2009, 13:48 Сообщение

Очень красивый дизайн , спасибо , радует глаз :)
  • 0

Voffka 20 мар 2009, 19:16 Сообщение

Дизайн симпатичный, но у меня, например, долго грузился. Повод задуматься.

Как я вижу форум заброшен, не трудитесь над ним. Надо все-таки более серьезно к делу подходить.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

SPEED-MUSIC 20 мар 2009, 23:40 Сообщение

80% таких форумов! зачем создавать если через 3 дня забиваете на это дело!
  • 0

Loveaction 20 мар 2009, 23:54 Сообщение

Что вы имеете ввиду под 80%-ми? Музыкальных форумов? или брошенных форумов? Да и к тому же было бы намного хуже, если бы был куплен красивый домен и ничего не обновляется, а кому-нибудъ действительно понадобилось бы. Так обычно и бросаются форумы из-за легкодоступности, т.к. человек не стремится. Обычно как? Основная мотивация какая? Хочу как у Пети Васичкина (имя вымышленное). Зарегестрировался. Дальше почему-то хотелка не работает, т.к. добился того, что хотел. Поэтому горы строить надо по принципу чем выше, тем лучше. (Пардон за нудную философию) :)


Мне форум понравился. Мне кажется, человек - серьезен, раз хорошо подошел к вопросу о дизайне. С другой стороны - не очень, т.к. действительно форум пуст (но для этого может быть тоже есть серьезные причины. Все-таки я - оптимист! :wink: ). А если форум именно брошен, то как раз из-за того, что не определена направленность темы. Должна быть уже, что все прекрасно знают, да и в мудростях 4админс тоже упоминается. Клубная музыка - огромнейший раздел тематики. Можно было бы начать, к примеру, с того, что нравится самому администратору, а там подтянулись бы. Так как команда у администратора маленькая, то объем работы обратно пропорционален - огромный, с чем не может справиться один человек. :)
Плюс ко всему этому: немного не улавливаю зачем создавать музыкальный форум? Чтобы выкладыватъ миллион ссылок и все говорили: "Это понравилось, а то - нет"? Как-то ограничивает общение что ли и не дает по полной программе высказаться (не имеются ввиду грубости, а то, что люди должны использовать свой словарный запас, а для этого нужны предпосылки). Было бы намного лучше сделать сайт, где были бы новости, новинки и прочее, с гостевой книгой. Хотя, это мое мнение. :)

Непонятно, зачем раздел "Общее", когда есть "Флуд" внизу. Ошибка многих - превращать форум одной тематики в форум "Обо всем". Да еще и с самого начала. Ведь всегда можно успеть что-то изменить в разделах позже.
Кстати говоря, совершенно нечитаемы "вход, регистрация" и т.д. Было бы лучше сделать надписи эти с основным цветом бэкграунда. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии