Mass Psychosis

karamaltyk 09 фев 2009, 19:13 Сообщение

Ну давайте и я своё творение выложу
Mass Psychosis-проект сначала задумывался для того,чтоб собрать людей обезбашенных на всю голову в хорошем смысле этого слова(в принципе и сейчас приветствуем все),но как-то по ходу действия форум превратился в некий варезник(жаль,но всё же надеюсь в дальнейшем аккуратно реорганизовать всё в правильное русло)
В принципе на форуме есть большинство того,что нужно человеку находящемуся за компьютером и имеющему под рукой интернет(есть конечно и общение,но пока оно слишком мало и ведётся в основном со знакомыми людьми)
Так-то форум создавался от безделия и был неким хобби,так что я не жалею ни потраченных сил и нервов на него и надеюсь,что в дальнейшем какие-то задумки и идеи воплотятся в жизнь(Москва тоже не сразу строилась)
собсвенно добро пожаловать и жду критики(она необходима для развития амбиций)
[hide]http://karamaltyk.iboards.ru[/hide]
  • 0

Voffka 09 фев 2009, 19:43 Сообщение

karamaltyk
Только вкладку с твоим форумом запустил - сразу же ошибку увидел в оптимизации форума.
Если хочешь иметь посетителей с поисковиков, тогда обязательно прочти эту статью http://support.getbb.ru/viewtopic.php?f=20&t=1543

Сразу же бросился в глаза логотип, который я коряво нарисовал. Извиняюсь, просто забыл примерить, думал, что нормально впишется (потом подправлю).
Форум с оплатой за сообщения
Эту надпись лучше остановить :) И поставить куда-нибудь где время показывается или просто остановить и запихнуть в тег <center></center>

Порадовала работа над стилем по мелочам, в совокупности они придают свою уникальность, свои отличия стилю от его оригинала. На поддержке уже писал, что очень понравилась затея с аватарами. В общем с графическим оформлением все отлично!

Что касается самой тематики форума, то я обычно очень сильно критикую подобное, уже ни раз упоминал тематику "Обо всем" в статьях и тот факт, что весь проект обречен на гибель, потому что общение ну просто не идет. Даже друзьям становиться скучно туда заходить.
karamaltyk писал(а):но как-то по ходу действия форум превратился в некий варезник(жаль,но всё же надеюсь в дальнейшем аккуратно реорганизовать всё в правильное русло)
Вот в этом деле хочу пожелать тебе успехов. Правильно, направляй форум в другое русло! То есть сделай так, чтобы его содержимое соответствовало его названию. Создай свою изюминку.

И еще одно немаловажное замечание:
karamaltyk.iboards.ru - что здесь не так? название домена длинное и незапоминающееся. Оно должно отражать суть форума и с чем-либо ассоциироваться.

В общем подведем итог, что дальше делать :)
- Срочно изменить тематику (направить в нужное русло)
- Оптимизация форума под поисковые системы (раньше мы вообще не упоминали об этом, со временем выросли и поняли, что оптимизация просто необходима, она творит чудеса)
- Смена домена
- Раскрутка форума по полной программе
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

karamaltyk 09 фев 2009, 19:52 Сообщение

Voffka писал(а):Только вкладку с твоим форумом запустил - сразу же ошибку увидел в оптимизации форума.
кстати я только сегодня незнаю зачем поменял титл)
а в остальном спасибо за советы,буду по мере своих сил и возможнстей восполнять пробелы...
что-то не могу придумать,что вставить в титл
подправил кой чего,воспользовался твоими Voffka советами
такой вопрос ещё:а есть ли способ спрятать от поисковиков ссылки на сторонние ресурсы?
  • 0

GoDFaTHeR 10 фев 2009, 09:14 Сообщение

karamaltyk
ССылки то что теме форума можно скрыть только хайдом

Остальное то что не в теме можно прятать в тэг <noindex>ССЫЛКА</noindex> данный тэг запрещает ( по крайней мере яндексу) индексировать содержимое этого тэга
Действует и на некоторые другие поисковики но нам на них плевать т.к. пользуют они БД Яндекса
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

karamaltyk 10 фев 2009, 11:19 Сообщение

GoDFaTHeR
всё ясно,кстати вы не против,если я вас занесу в друзья,таким вот образом?)
http://karamaltyk.iboards.ru/viewtopic.php?f=42&t=1180
  • 0

Voffka 10 фев 2009, 15:39 Сообщение

karamaltyk
Не против конечно :) Спасибо большое, очень приятно :drink:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!