ПУТЬ К СЕБЕ - Для тех, кто ищет - "Как правильно жить !!!"

mazay 07 фев 2009, 13:39 Сообщение

- В попытке оказать хоть какую либо помощь нашему Барнаульскому ВЕДическому центру, а даже больше нуждающимся в его внимании людям.
Людям, которые ищут и стремятся расширять свои знания в совсем неведомой для многих сфере, сфере духовных знаний.
Тех знаний, которых не дают ни в школе ни в институте ни на работе ...
В общем я попытался внести свой крошечный вклад, чтобы здесь поддержать общение людей этого круга, в надежде на то, что это будет востребовано и старания мои пригодятся :D

- Цели и задачи форума немного приблизить людей к БОГУ, хотя бы чуть чуть помочь советом, дать надежду, взяв за руку, за шиворот, или подцепив хоть за что нибудь попытаться помочь переступить на одну ступеньку выше (я имею в виду в духовном плане)

- Форум местный, для общения людей которые могут встречаться между собой и вне форума, но приветствуем и тех, кто придет со стороны :privet:

[hide]http://veda.getbb.ru/[/hide]
  • 0

Voffka 07 фев 2009, 13:57 Сообщение

mazay
Интересная задумка. Понравилась необычная тематика форум, а особенно тот факт, что она выдерживается (не выходит за рамки).
Что вам могу посоветовать:
- Сменить логотип, а то этот совсем не вписывается в название, на мой взгляд.
- Продолжать развивать идею, наполнять его полезной, уникальной информацией.
- Раскручивать (читайте наш форум)
- Можете сразу заказать у нас более симпатичное название домена, например, veda.org.ru

У в остальном желаю удачи, будет интересно взглянуть на результаты вашей работы через месяц :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

qd_maroder 07 фев 2009, 17:17 Сообщение

Рекомендовал бы избавиться от слова-повторюшки "здесь". В описании разделов часто используется, на этом форуме уже видел статью, в которой критиковали подобные слова "тут, здесь...". Иконку для браузеров(favicon.ico) также не мешало бы сменить :)
  • 0
Изображение