Форум Думай Действуй Достигай

NEO 31 янв 2009, 14:15 Сообщение

Добро Пожаловать на мой форум: Думай Действуй Достигай

Форум посвящён самопознанию и самосовершенствованию,постановке и достижению целей.
"ДДД Форум"- это сообщество свободных и целеустремлённых людей

На "ДДД Форуме" вы найдете много полезной информации по вышеизложенным темам и самое главное на форуме вы найдёте единомышленников!

Адрес форума: [hide]http://forum.d--d--d.ru[/hide]

С ув. админ "ДДД Форума" - NEO
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

Ангелочек 31 янв 2009, 18:09 Сообщение

Форум понравился цветовой гаммой, оч. удобный для чтение и проведения там не один час, открыла и пробежав глазами по темкам напомнил учебник психологии :) , не обижайтесь, пожалуйста, это я думаю хорошо с такой тематикой форума. Желаю ВАМ процветания :Rose:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

GoDFaTHeR 03 фев 2009, 12:51 Сообщение

NEO
Ты бы каким нибуть образом Подфорумы
Подразделы: Работа и наёмный труд. Работодатели и соискатели. Руководители и подчиненные , Бизнес и частное предпринимательство, Управление личными финансами, Партнёрские программы , Работа в Интернете, ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ!!!
сделал так что бы они не лезли в следующую колонку форума, да и описания форумов поменьше можно сделать
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

AnpiL 03 фев 2009, 17:28 Сообщение

Прошу не обижаться на критику, но вот сейчас мне что-то стало скучно и наткнулся на предложение получить звание "адского критика" и сейчас буду критиковать :wink:

Начну по порядку.

Доменное имя.
Вообще идея с тремя Д хороша, но вот "--" между ними нив колхоз нив красную армию, тут я считаю, что погорячился ты. Но не все на столько страшно, как кажется. Это еще не значит, что все теперь можно идти вешаться, нет. Просто в следующем проекте стоит учесть то, что не не очень разумно использовать знаки препинания и т.п. Вот если возьмем отдельно "-" , то одна, ну максимум две - это при том что без второй просто Земля не будит вращаться.

Теперь к самому сладкому - структура. :D

Первое, что сразу бросилось в глаза -это то, что твои две кнопки в "footer" под POWERED_BY форума наезжают на
авторские права владельца. Смотрится отвратительно. Подправь их там, чтобы все красивенька по полочкам. Я смотрю с FireFox. Так что можешь еще проверить работу шкурки на других браузерах...

Сам дизайн приятен глазу, но вот Themes/Davinci/images/icons/info.gif , Themes/Davinci/images/icons/online.gif , Themes/Davinci/images/icons/login.gif с иконкой /Themes/Davinci/images/off.png . Это конечно не смертельно, но просто сразу видно, что это все с разных симфоний...

В регистрации. Я вижу ты постарался, кое какие правила вписал. Но они в кучке. Я почти уверен, что некто не будит их читать...
Тут лучше либо сократи либо красивенька поставь либо убери ...

Конечно было бы не плохо сделать поменьше иконки в подразделе. Это сейчас когда мало информации норм смотрится, когда контент будит трещать от инфы, то такие огромные размеры просто не допустимы. Будит все смотреться как "кучка"

И для финального выстрела - смени пароль на учетную запись администратора :oops: :oops: :oops: Норм конечно, но если наступишь кому-то серьезному(конкуренту) на хвост, то как только ляжешь спать он от твоего имени почистит форум.

Поставь пароль получше с сочетанием букв, цифр и разного размера, а так же не забывай периодически его менять...


Прошу не обижаться, я не со зла критиковал. Я ценю твою работу и желание продвинуть свой проект в глобальной сети . Так что можешь ознакомиться с критикой, а соглашаться с ней или нет - уже как желание будит :D
  • 0
Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы.
Benjamin Bislaeli (English Statesman 1844)

GoDFaTHeR 03 фев 2009, 17:33 Сообщение

AnpiL писал(а):И для финального выстрела - смени пароль на учетную запись администратора :oops: :oops: :oops:
:ROFL: :ROFL: :ahahah: +100
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

NEO 06 фев 2009, 19:52 Сообщение

:drink:
  • 0
Последний раз редактировалось NEO 06 фев 2009, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

qd_maroder 06 фев 2009, 20:09 Сообщение

NEO, если пароль знаешь, то пропиши его заново в файле конфигурации, возможно это config.php ( на phpBB2 это так).
  • 0
Изображение

NEO 06 фев 2009, 20:19 Сообщение

фуххххх....всё вернул.хорошо ,что есть такая замечательная штука ,как бекап данных, я откатил назад и всё заработало.
Честно говоря сердце в пятки ушло,думал уже всё...столько работы и всё кату под хвост,уже подумал если не востановлю никогда не буду больше этим заниматься :D .ведать судьба всё таки теперь форум до ума довести :)

qd_maroder отдельное СПАСИБО!!!
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

qd_maroder 06 фев 2009, 20:31 Сообщение

NEO, а бекап помогает, если пароль к базе был сменен? Я удивлен, по идее только данные/таблицы базы должны восстанавливаться, а не доступ к ней :D Буду знать теперь...
  • 0
Изображение

NEO 06 фев 2009, 20:36 Сообщение

да,всё работает.фуууххххх
Честно говоря я сам удивлён,я думал даже если всё откатится,то откатится скажем на то что было вчера,ведь бэкап данных происходит только раз в день. Но всё вернулось и посты которые я писал сегодня и всё что я сегодня делал,буквально за 15 минут до этого,всё вернулось!
  • 0
Последний раз редактировалось NEO 06 фев 2009, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/

NEO 06 фев 2009, 20:53 Сообщение

AnpiL писал(а):

Доменное имя.
Вообще идея с тремя Д хороша, но вот "--" между ними нив колхоз нив красную армию, тут я считаю, что погорячился ты. Но не все на столько страшно, как кажется. Это еще не значит, что все теперь можно идти вешаться, нет. Просто в следующем проекте стоит учесть то, что не не очень разумно использовать знаки препинания и т.п. Вот если возьмем отдельно "-" , то одна, ну максимум две - это при том что без второй просто Земля не будит вращаться.

Теперь к самому сладкому - структура. :D

Первое, что сразу бросилось в глаза -это то, что твои две кнопки в "footer" под POWERED_BY форума наезжают на
авторские права владельца. Смотрится отвратительно. Подправь их там, чтобы все красивенька по полочкам. Я смотрю с FireFox. Так что можешь еще проверить работу шкурки на других браузерах...

Сам дизайн приятен глазу, но вот Themes/Davinci/images/icons/info.gif , Themes/Davinci/images/icons/online.gif , Themes/Davinci/images/icons/login.gif с иконкой /Themes/Davinci/images/off.png . Это конечно не смертельно, но просто сразу видно, что это все с разных симфоний...

В регистрации. Я вижу ты постарался, кое какие правила вписал. Но они в кучке. Я почти уверен, что некто не будит их читать...
Тут лучше либо сократи либо красивенька поставь либо убери ...

Конечно было бы не плохо сделать поменьше иконки в подразделе. Это сейчас когда мало информации норм смотрится, когда контент будит трещать от инфы, то такие огромные размеры просто не допустимы. Будит все смотреться как "кучка"

И для финального выстрела - смени пароль на учетную запись администратора :oops: :oops: :oops: Норм конечно, но если наступишь кому-то серьезному(конкуренту) на хвост, то как только ляжешь спать он от твоего имени почистит форум.

Поставь пароль получше с сочетанием букв, цифр и разного размера, а так же не забывай периодически его менять...


Прошу не обижаться, я не со зла критиковал. Я ценю твою работу и желание продвинуть свой проект в глобальной сети . Так что можешь ознакомиться с критикой, а соглашаться с ней или нет - уже как желание будит :D


Окей, какие обиды :drink:
1)На счёт домена,согласен тире или дефис,не самое лучшее решение,но домен состоящий всего из 3-х букв,пусть даже с двумя тире,согласись не так уж плохо http://www.d--d--d.ru довольно таки легко запомнить и на 100% соотвествуют названию форума. Так что с этим пунктом не соглашусь,конечно вообще без тире было бы намного лучше,но селяви такой домен мне не достать.
2)Внизу два банера, к сожалению пока не могу разместить по центру т.к. не так уж это просто,об этом я знаю и над этим так сказать работаю.
3)С регистрацией.мне вообще не надо чтоб её кто-то читал,это так для профонации,чтоб была, я её не сочинял,а содрал уже готовую,просто она должна быть для более ли менее уважающего себя ресурса,в неё вчитываться не обязательно,скажу больше нигде и никто её не читает,не большую не маленькую.
4)Так на счёт пароля,тоже всё понятно,с горем пополам я его сменил.
5) с иконками в подразделах тоже всё понятнО.согласен их действительно надо уменьшить(только я пока не знаю как :) ).
Окей,теперь если можно поподробнее про остальные пункты?
Вот это,я вообще не понял об чём речь?
Сам дизайн приятен глазу, но вот Themes/Davinci/images/icons/info.gif , Themes/Davinci/images/icons/online.gif , Themes/Davinci/images/icons/login.gif с иконкой /Themes/Davinci/images/off.png . Это конечно не смертельно, но просто сразу видно, что это все с разных симфоний...
  • 0
ДДД-форум http://www.d--d--d.ru/