Game Base - Международный игровой портал

striker009 29 янв 2009, 22:43 Сообщение

1)
Game Base
Изображение
2) Международный игровой портал, добовляем все самые новые игры для всех платформ.
-Был создан для общения о играх.
-Какие плюсы? На данный момент не думаю что есть чем хвалится, кроме того что мы вовремя добовляем все новости и у нас вы не найдёте материалов содержащих ненормативную лексику и +18.
-Ну вопервых открытие игровых серверов, улутьшение дизайна, создание дружедюбной отмосферы.

3) [hide]http://www.gamebase.my1.ru/[/hide]

:Rose:
  • 0

Telegoff 30 янв 2009, 22:24 Сообщение

striker009
striker009 писал(а):На данный момент не думаю что есть чем хвалится, кроме того что мы вовремя добовляем все новости и у нас вы не найдёте материалов содержащих ненормативную лексику и +18.
Посмеялся,когда зашел на сайт и пролистав немного вниз увидел игру с пометкой +18 :)

Пока есть какое-никакое наполнение-это уже хорошо,приятно что материалы,представленные на сайте,не только для ПК,но и для других платформ.Это все же лучше,чем очередной "всемирный проект для геймеров".

Наполняйте,раскручивайте,элементарно название(то,что в браузере) поисковиками ценится,нужно этим воспользоваться-ключевики прописать.

Ну и последний совет,так,чисто от себя-пользуйтесь вордом,если самостоятельно не получается грамотно писать,что пост,что материалы на сайте-сборище ошибок.
  • 0

Voffka 31 янв 2009, 06:20 Сообщение

Telegoff писал(а):Ну и последний совет,так,чисто от себя-пользуйтесь вордом,если самостоятельно не получается грамотно писать,что пост,что материалы на сайте-сборище ошибок.
Полностью согласен. Когда человек заходит и видит безграмотность администрации, то ему там становится противно находиться.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

striker009 31 янв 2009, 12:12 Сообщение

Большое спасибо за ответы.
  • 0