помогите с шапкой форума

Ангелочек 10 мар 2014, 20:47 Сообщение

Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибочки, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Uzanka 10 мар 2014, 20:59 Сообщение

Ангелочек
даааа.. шикарно получилось!!! :Bravo: поздравляю! :Bravo: :Bravo:
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

Ангелочек 10 мар 2014, 21:58 Сообщение

Uzanka, спасибочки :Rose:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Ангелочек 10 мар 2014, 23:22 Сообщение

Еще вопрос. Я шапку сделала немного шире, и кнопочки мигающие переместила под нарисованные, посмотрела на разных браузерах и на разных разрешениях все отлично совпадает. Но мой пользователь у которого такое же разрешение экрана как и у меня (1366х768) пишет, что у нее кнопочки сдвинуты :shock: Т.е. при наведении курсора на нарисованную кнопку ни чего не происходит, а если сместить курсор в сторону то высвечивается кнопка. Как такое может быть? :shock: И как это исправить,если я этого не вижу?
Вот мне пользователь прислала скриншот:
Изображение
У меня все отображается отлично. Вы можете на главной странице форума у меня просмотреть.
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Uzanka 11 мар 2014, 02:40 Сообщение

Ангелочек
ой, мне так ваша шапка понравилась. Я всё возвращаюсь и возвращаюсь к вашему форуму. Теперь хочется и у нас на форуме научных леди что-то подобное сделать.

Вы не подскажете как вы изначально рисовали кнопочти и подписи? это в фотошопе делается?
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 11 мар 2014, 15:36 Сообщение

Ангелочек
Если честно не знаю почему, у меня всё правильно отображается, даже с телефона. Как вариант - старая версия браузера :scratch:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Ангелочек 11 мар 2014, 21:11 Сообщение

CabinetAdmin. :Yahoo!: пользователь сегодня написала, что у нее тоже кнопки совпадают, как то оно само собой восстановилось :pardon: Василий, еще раз хочу выразить Вам свою огромную благодарность за помощь, за то что вы есть у нас. Спасибо Вам большое прибольшое :Rose: :)

Uzanka, спасибо за ваши комментарии. Мне очень приятно.
Uzanka писал(а):Теперь хочется и у нас на форуме научных леди что-то подобное сделать.
Обязательно попробуйте, я раньше тоже ни чего не понимала и ни в чем не разбиралась, так что знания сила :D
Uzanka
Ну сами картинки где нарисованы книги, лаки, краски и т.п. у меня были на главной странице(их тоже когда искала в интернете, уменьшала обрабатывала) я просто взяла полотно под цвет своего форума с нужным для моего стиля размером и цветом и на него сверху разместила картинки, затем под этими картинками с помощью текста написала названия. Ну,а как мигание сделать это уже есть в этой темке.
Uzanka писал(а):это в фотошопе делается?
Нет, к сожалению с фотошопом я так и не подружилась. Я все это делаю с помощью простейшей программы paint.net. Она есть у всех на компьютере установлена в стандартных программах. Я вам в личку вышлю сайт где подробно написано как работать в этой программе. :oooo:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Uzanka 13 мар 2014, 15:22 Сообщение

Ребята, подскажите, пожалуйста, где в стиле кусок, который отвечает за фон категорий форума. Вот эти, темно-синии у меня:
Изображение
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 13 мар 2014, 15:36 Сообщение

В стилях в ul.topiclist li.header { - background: ...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 13 мар 2014, 15:39 Сообщение

CabinetAdmin
спасибо большое :Rose: вечером попробую :)
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

Uzanka 13 мар 2014, 19:01 Сообщение

CabinetAdmin » Сегодня, 15:36 писал(а):В стилях в ul.topiclist li.header { - background: ...
спасибо большое. Тут всё получилось изменить. А вот еще можно вопрос? Вот эти части (следующие после синих) чем задаются?


Изображение
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 13 мар 2014, 19:32 Сообщение

В li.row {. Плюс ещё есть общее изображение здесь:

Код: Выделить всё

nav.nav-links, div.rules, div.forabg, div.forumbg, div.post, .panel, .cp-mini {
градиент с белого в прозрачный.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 19 мар 2014, 14:54 Сообщение

Ребята, задумала я сменить стиль на своем форуме кардинально. Может быть кто-то поможет с идеями для шапки форума. Хотелось бы как-то вот из этой картинки сделать... но никак не могу понять как ее можно продлить или какой-то похожий по смыслу кусок вставить справа (вид города из окна), чтобы картинка была вытянутая. Может быть будут идеи. Буду очень признательна за помощь :Rose:

Изображение

зы. Ангелочек, спасибо большое за помощь :Rose: ну, мы в личке уже списались :drink: здесь просто повторюсь :Rose:
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 19 мар 2014, 17:03 Сообщение

А на сколько продлить?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Uzanka 19 мар 2014, 17:37 Сообщение

Наверное, до 980 где-то. Вообще, я бы хотела сделать форум не фиксированной ширины, т.е. потом буду думать как это реализовать...
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

Похожие темы