Фотоконкурс

Nikitiy_II 08 авг 2008, 10:52 Сообщение

Каждый из нас что-то фотографировал! Но много из таких фотографий пылятся на полках, или хранятся в далеких папках на винчестере! Форум «Кабинет Админа» запускает фотоконкурс для своих пользователей, где каждый может сдунуть пиль со своих фотографий…

Условие конкурса:

1. От каждого пользователя не больше 5 фотографий (Голосование будет проходить за фотографии, а не за пользователя)
2. Фотография должна быть размером не больше 640x480 пикселей, выкладываться в формате jpg и иметь свой номер(#1,#2,#3,#4,#5 - зависит от кол-ва фото, предоставленных пользователем)2.К конкурсу допускаются фотографии Вашего авторства!
3.По итогам конкурса будет 3 победителя в разных жанрах:
-АРТ-фото - красивое фото со смыслом, обработка в редакторах запрещена (исключение – изменение размера фото, или создание на ней надписей )
-Фото с отдыха – любое фото с леса, дома, моря
-Лучшая обработка – фотография с лучшей обработкой в графических редакторах
4.Конкурс будет проходить 2 недели (до 22 августа включительно), а до 1 сентября будет проходить голосование. В голосовании смогут принять участие все пользователи форума (исключение – повторная регистрация).
5. У каждой фотографии должно быть описание: где, как, чем, почему именно такой кадр, когда.
6. В тему выкладывать только сообщения с фото для конкурса. Все остальные сообщения будут удаляться
7. К конкурсу допускаются любые фотоустройства: будь то профессиональный фотоаппарат, будь то обычный цифровик, будь то камера телефона, или отсканированая фотография

Строго запрещена накрутка голосов при голосовании любым способом, или уговаривание других пользователей! При нарушении – предупреждение и дисквалификация с конкурса

Призы побидителям

1.Медалька
2.Спец. звание
3.Привелегии на моем фотопортале (открытие 25 августа)
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!

cska 08 авг 2008, 13:12 Сообщение

№1.Изображение

Я тут с Жирковым фоткался в Москве перед матчем ЦСКА-Зенит 0-0.Когда я его увидел я дар речи потерял, а мой папа ещё фоткать меня стал.Я до 2 тайма разговаривать не мог.Хорошу хоть в обморок не упал.После матча сфоткался ещё с Дуду, Рикардо Жезусом и А. Березуцким.
Я крайний справа

№2
Изображение
Это я в Москве рядом с "Царь Пушкой".На территории Кремля.
  • 0
Изображение
http://2vzvod.ucoz.ru сайт кадетского 2 взвода школы №2

BangBangFM 08 авг 2008, 13:17 Сообщение

№1
Изображение

P.S. Лучшеб конкурс ресунков сделали.


№2
Изображение

Это я в танке рядом с Берлином. На территории Гермении. В 45.
  • 0
Последний раз редактировалось BangBangFM 08 авг 2008, 13:55, всего редактировалось 3 раза.

GoDFaTHeR 08 авг 2008, 13:44 Сообщение

Nikitiy_II писал(а):2. Фотография должна быть размером не больше 640x480 пикселей, выкладываться в формате jpg и иметь свой номер(#1,#2,#3,#4,#5 -
Для кого написано?

При добавлении нового фото пользуйтесь ПРАВКОЙ
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Volchiza 08 авг 2008, 15:40 Сообщение

#1.Изображение
Сын очень любит плескаться в воде, и мы все никак не могли сфотографировать. И тут вот он - долгожданный кадр.
#2.Изображение
Работала в Photoshop CS2, увидела где-то в инете - и срочно захотелось в своем архиве иметь собственную фотографию оформленную подобным образом.
  • 0

Наташа12 18 авг 2008, 08:06 Сообщение

№1фото
Изображение
мой сынок,в свой первый годик
№2
Изображение
наша природа
№3
Изображение
Весеняя романтика
№4Наш отдых :D
Изображение
%5 обработка
Изображение
Volchiza писал(а):Работала в Photoshop CS2, увидела где-то в инете - и срочно захотелось в своем архиве иметь собственную фотографию оформленную подобным образом.
с помощью чего делала(поделись пожалуйста)?
  • 0

Мишель 21 авг 2008, 23:56 Сообщение

1 Не лётная погода.

Изображение
2. Приют для бездомных животных (Серпухов)

Изображение

3. Опять приют. Называется- давай дружить!

Изображение

4. Без слов...

Изображение

5. "Ой, ты кто?"
Я? Фотограф! :D

Изображение
  • 0

Volchiza 03 сен 2008, 10:33 Сообщение

А как насчет результатов? :roll:
  • 0

Volchiza 05 сен 2008, 14:19 Сообщение

Видимо пока их не будет :cry:
  • 0

Nikitiy_II 08 сен 2008, 22:32 Сообщение

Извените за такое опоздание, было несколько весомых причин.
Т.к. фотографий не нак уж и много, определяем только одного победителя.
Подробнее тут
  • 0
С уважением, Никита Фирсов
Сюда НЕ НАЖИМАТЬ!