Заработай и потрать

машко 03 янв 2009, 18:23 Сообщение

а как незнаешь?
  • 0

Voffka 03 янв 2009, 18:27 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):http://cap.4admins.ru
Этим сервисом пользуетесь? Там все должно быть написано.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

Ангелочек 06 янв 2009, 16:00 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): Из своего опыта... МНЕ ДАВНО надоел интернет потому что я даже не знаю что посмотреть в сети, а таким образом довольно сильно расширил свои закладки :) теперь есть что посмотреть в инете :) так что регистрируйтесь, просматривайте чужие сайты и тратьте кредиты на раскрутку своих творений

http://go.jetswap.com/reg?r=ddgod
с возможностью заработать реальные $$$ :) + если просматривать более 300 сайтов то переходишь в статус супер актив и получаешь уже 1 кредит за пол минуты+подарки от меня лично :)
Здравствуйте, вот у меня вопрос возник я новичок и многое для меня не понятно уж простите :oops: вот я здесь зарегилась и что дальше?? где нужно лазить и как установить чтоб мой форум который я зарегистрировала начали отправлять и рекламировать?? :sorry:
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

GoDFaTHeR 10 янв 2009, 21:16 Сообщение

  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Sanya27 11 янв 2009, 10:28 Сообщение

По-моему такого рода раскрутка уж совсем не эфективна, аудитория не целевая... там таких как вы, просматривающих в автосерфе полно, и так же сворачивают страничку, и занимаются своими делами, да только для вашего форума пользы никакой... Ну разве что посещения на счетчике растут :) ...
Я тоже свой сайт поначалу крутил таким образом... эфекта 0! лучше потратить 100-200 р через prygun.com но зато, это целавая аудитория будет, каждый человек вам так форум прошуршит, от и до....
  • 0

GoDFaTHeR 11 янв 2009, 10:36 Сообщение

Sanya27 писал(а):По-моему такого рода раскрутка уж совсем не эфективна
Sanya27 писал(а):там таких как вы, просматривающих в автосерфе полно, и так же сворачивают страничку, и занимаются своими делами, да только для вашего форума пользы никакой.
теперь ищем пользу :)

:good: теперь расскажу что же хорошего именно от АВТОСЕРФИНГА!!!

Некие ресурсы типа ТРАМБЛЕР МЕЙЛ и.т.д. имеют свой каталог с рейтингами. чем чаще к тебе на форум заходят тем больше рейтинг и тем ближе к первой странице!!!

допустим ты зарегистрировала в трамблере в разделе хобби "ФОРУМ РАСТЕНЕВОДОВ, там первые места :
1 Поздравления с праздниками, тосты и подарки на Art-Inform.ru
2 ТЕСТ: Ты и Секс: важен ли он для тебя? - еще тесты ->
3 Гороскопы гадания сонник - Равных в инете нет !!!
4 Шитье, мода и крой. Журнал Осинка
5 Виртуальный фитнес клуб Галина
6 Гороскопы, бесплатные гадания и магия.
7 Открытки Postcard.ru -- Супероткрытки! Поздравления! Откр...
8 Allday.ru - обои, клипарты, все для Photoshop и дизайна.
9 Luxury-портал: Элитный мир увлечений.
10 Поздравления к праздникам, сценарии, застольные тосты и р... 3591 хостов(посетителей) в день.

Твой форум находится на 3472 месте (допустим)... для того что бы его в каталоге этом найти нужно просмотреть туеву хучу страниц!!!


Решение для тебя: ты серфишь в автоматическом режиме, твой форум тоже показывается в автоматическом режиме (допустим 1000 показов в день) а это уже 39 место (вторая страница каталога : ) и челок посмотрев первую страницу и нечего не найдя идет на вторую страницу, а ТАМ.... ТВОЙ ФОРУМ НА 39 МЕСТЕ с названием "ФОРУМ РАСТЕНЕВОДОВ"!!! человек кликает туда и поподает к тебе на форум, ему там нравится, он остается... (И ОН НЕ ОДИН ПРИЙДЕТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!!)

пройдет какое то время.. месяц, может 2 у тебя в день уже приходят 1000 человек без автосерфинга, и продолжают приходить Т.К. твой форум НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГА!!!!

Вот так... вроде никто ничего не делает... а форум раскручивается!!! вот таким образом виртуальный трафик АВТОСЕРФИНГА переходит в реальный трафик посетителей!!!

http://4admins.ru/index.php?page=3
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Vitaliy21 11 янв 2009, 15:30 Сообщение

Я сейчас на Mail.ru занимаю 19 место среди сайтов по "Операционным система" и можно сказать это благодоря сёрфингам! :)
  • 0
http://all-best.pro/ - ALL BEST EDITION

GoDFaTHeR 11 янв 2009, 15:53 Сообщение

Vitaliy21
маленький секрет :)

у рейтингов обновление идет в 24-00 по московскому времени :) и если закинуть показы своего сайта (лучше вип показы) то показатели будут перебивать ЛИДЕРОВ и форум будет держаться какое то время на первых позициях

так что серфим. копим кредиты и потом заказываем пару тысяч показов+ делаем рассылку через систему и тогда :) первые места обеспечены

Итак :)
http://4admins.ru/index.php?page=3
регистрируемся логином отличным от джетсвап
на jetswape убираем все показы сайтов ( вообще удаляем)
Серфим в 2 окнах и переводим все кредиты на свой акк в 4admins
потом заказываем вип раскрутку и получаем целевых посетителей :)

Да и не забывате про реф ссылки пуст рефералы помогают Вам получать кредиты...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Vitaliy21 11 янв 2009, 17:05 Сообщение

У меня сейчас на JetShape Кредитов на счету: 29148.50
Я закинул пять тысяч кредитов на счет сайта, и хана, так долго показываются, пять тысяч кредитов уйдут где-то за 2 недели, а то и больше, при том, что уже стоит галочка "Показывать сайт только уникальным посетителям"
А на http://websurf.ru/ эти кредиты уйдут за пол дня, даже когда-то давно мне websurf на форум накинул сразу одновременно посетителей
Больше всего посетителей (193) здесь было 13 дек 2008, 08:48
я тогда вообще в шоке был :lol:

А как на JetShape увеличить показы сайтов?
потом заказываем вип раскрутку и получаем целевых посетителей
Так она вродьбы платанная? (не за кредиты)
  • 0
http://all-best.pro/ - ALL BEST EDITION

Vitaliy21 12 янв 2009, 13:47 Сообщение

А с вашего "capa" быстрее будет? :) или это не имеет смыла от куда раскручивать?
  • 0
http://all-best.pro/ - ALL BEST EDITION

GoDFaTHeR 12 янв 2009, 14:06 Сообщение

Vitaliy21 писал(а):Так она вродьбы платанная? (не за кредиты)
0.8 бакса 1000 показов
Vitaliy21 писал(а):А с вашего "capa" быстрее будет? :) или это не имеет смыла от куда раскручивать
Теоритически разницы нет :) но у нас скидки партнера

Так что нам приятнее будет если крутить через нас
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

prokuror 14 янв 2009, 21:33 Сообщение

GoDFaTHeR
теперь ищем пользу

теперь расскажу что же хорошего именно от АВТОСЕРФИНГА!!!

Некие ресурсы типа ТРАМБЛЕР МЕЙЛ и.т.д. имеют свой каталог с рейтингами. чем чаще к тебе на форум заходят тем больше рейтинг и тем ближе к первой странице!!!

допустим ты зарегистрировала в трамблере в разделе хобби "ФОРУМ РАСТЕНЕВОДОВ, там первые места :
1 Поздравления с праздниками, тосты и подарки на Art-Inform.ru
2 ТЕСТ: Ты и Секс: важен ли он для тебя? - еще тесты ->
3 Гороскопы гадания сонник - Равных в инете нет !!!
4 Шитье, мода и крой. Журнал Осинка
5 Виртуальный фитнес клуб Галина
6 Гороскопы, бесплатные гадания и магия.
7 Открытки Postcard.ru -- Супероткрытки! Поздравления! Откр...
8 Allday.ru - обои, клипарты, все для Photoshop и дизайна.
9 Luxury-портал: Элитный мир увлечений.
10 Поздравления к праздникам, сценарии, застольные тосты и р... 3591 хостов(посетителей) в день.

Твой форум находится на 3472 месте (допустим)... для того что бы его в каталоге этом найти нужно просмотреть туеву хучу страниц!!!


Решение для тебя: ты серфишь в автоматическом режиме, твой форум тоже показывается в автоматическом режиме (допустим 1000 показов в день) а это уже 39 место (вторая страница каталога : ) и челок посмотрев первую страницу и нечего не найдя идет на вторую страницу, а ТАМ.... ТВОЙ ФОРУМ НА 39 МЕСТЕ с названием "ФОРУМ РАСТЕНЕВОДОВ"!!! человек кликает туда и поподает к тебе на форум, ему там нравится, он остается... (И ОН НЕ ОДИН ПРИЙДЕТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!!)

пройдет какое то время.. месяц, может 2 у тебя в день уже приходят 1000 человек без автосерфинга, и продолжают приходить Т.К. твой форум НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ КАТАЛОГА!!!!

Вот так... вроде никто ничего не делает... а форум раскручивается!!! вот таким образом виртуальный трафик АВТОСЕРФИНГА переходит в реальный трафик посетителей!!!

Респект тебе!

как только наполню свое творение, сразу зарегюсь!

С уважением, prokuror
  • 0
Форум- это твой дом-- НЕ МУСОРИ В НЕМ

GoDFaTHeR 15 янв 2009, 09:27 Сообщение

prokuror писал(а):как только наполню свое творение, сразу зарегюсь!
Чем раньше начинаешь зарабатывать кредиты тем их потом больше :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

testosteron 16 янв 2009, 18:44 Сообщение

хех, из за ваших рекомендаций использовать автосерфинг меня забанили на рамблер топ - 100, надо хоть предупреждать что это не приветствуется и наказывается!!
  • 0

GoDFaTHeR 17 янв 2009, 17:28 Сообщение

testosteron
этот форум не банили :unknown:

В cap.4admins.ru если ставить при показах галочку HIDE REFERER (скрыть источник прихода людей)то rambler не должен просекать
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ