СМС биллинг

TatJ 09 янв 2009, 17:30 Сообщение

Пользуется этим кто нибудь? Хочу сделать себе такую услугу на сайт. Но мои познания пока однобоки, вижу как это стоит на других сайтах. Может есть опыт у кого нить? Буду премного благодарна за информацию от пользователей смс биллинга.
  • 0
Портал исполнения желаний
-Не, не прынцесса.
- А хто?
-Каралевна!

GoDFaTHeR 10 янв 2009, 21:23 Сообщение

а что это? и как работает...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Кротик 12 янв 2009, 12:46 Сообщение

Я пользуюсь услугами фирмы smscoin. Вот их сайт - http://smscoin.com/. Чем он хорош, так тем, что на сайте очень доходчиво объясняют, что такое СМС биллинг и с чем его едят.:) Можно посмотреть еще вот здесь -http://sms-business.ru
  • 0

serjoga 22 янв 2009, 18:41 Сообщение

вот тоже http://banksms.ru
  • 0

eXtent*m3 29 янв 2009, 13:31 Сообщение

не всем понятно что это) ваыложили бы здесь описание)) :D
  • 0
Хорошо смеётся тот у кого зубы хорошие=)
Изображение
+

eXtent*m3 29 янв 2009, 13:33 Сообщение

Sms биллинг - это способ оплаты товара или услуги, при котором ваш клиент отправляет на специальный короткий номер смс сообщение, стоимость которого выше, чем у смс, отправляемых на обычные номера. Sms платеж считается осуществленным, когда оператор снимает деньги со счета клиента.

Все, что от вас требуется для подключения смс биллинга - зарегистрироваться в нашей системе. Исчерпывающие инструкции по интеграции и настройке предоставляемых нами услуг sms оплаты, а также подключению индивидуальных префиксов вы найдете на этом сайте; кроме того, техническая поддержка всегда готова внимательно выслушать вас и ответить на возникшие вопросы.
  • 0
Хорошо смеётся тот у кого зубы хорошие=)
Изображение
+