SWiSHMax 2.0 + crack (patch)

GoDFaTHeR 30 сен 2008, 21:10 Сообщение

SWiSHmax – представляет собой последнее поколение популярнейшей линии Flash-редакторов. В вашем распоряжении окажутся все средства, необходимые для создания потрясающих, полностью интерактивных Flash-анимаций. Независимо от того, создаете ли вы собственные эффекты с нуля или редактируете существующие файлы SWiSH Flash (например, файлы в формате .SWI, поставляемые с некоторыми шаблонами PowerPlugs: Web Templates), приложение SWiSHmax позволит быстро и без труда генерировать высококачественные спецэффекты в формате Flash.

В состав приложения SWiSHmax вошли высококачественные средства для создания сценариев, рисования и редактирования, а также сотни готовых эффектов, применяемых к тексту, изображениям, графическим элементам и звукам. Кроме того, вы сможете создавать и распространять собственные спецэффекты! Инструменты импорта/экспорта предназначены для использования и вывода файлов SWiSHmax.

SWiSHmax обладает простым в управлении, но мощным по своим возможностям интерфейсом. Пользователи смогут быстро обращаться к различным полезным функциям, одновременно применять эффект к многочисленным объектам, редактировать временную шкалу, использовать удобные формы для ввода данных и управлять динамическим информационным наполнением. Язык написания сценариев, напоминающий Javascript и расширенные возможности сжатия файлов, обеспечат небольшие размеры файлов SWiSH (.SWF). Кроме того, продукт позволяет создавать и распространять собственные спецэффекты Flash!

http://depositfiles.com/ru/files/8353327
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

TepMuHamoP 24 фев 2009, 07:29 Сообщение

cool, SPASIBO
  • 0

Poker1987 22 мар 2009, 13:51 Сообщение

Подскажите как её крякнуть?
  • 0

GoDFaTHeR 23 мар 2009, 09:26 Сообщение

Poker1987
в архиве лекарство
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Arf 25 май 2009, 11:16 Сообщение

Спасибо, всё работает.
  • 0