VSO Downloader Ultimate 3.0.0.21

vajerskin 03 фев 2013, 18:18 Сообщение

Изображение
VSO Downloader Ultimate - это быстрый менеджер и многопоточный загрузчик мультимедийных файлов. Он может загрузить потоковое видео и аудио с тысячи веб-сайтов, таких как YouTube, Metacafe, Vimeo, Dailymotion и т.д. Программа работает в фоновом режиме и может быть настроена на автоматическую загрузку, когда вы работаете. VSO Downloader не зависит от типа браузера, он автоматически определяет, когда вы смотрите онлайн видео и загружает его на жесткий диск. Это простой инструмент, приложение является полностью настраиваемым, например, вы можете автоматически загрузить все обнаруженные видео, запустить несколько загрузок одновременно, и т.д.
Кроме того, программа поддерживает HTTP и HTTPS протоколы. Файлы можно переименовывать, когда они загружаются с удаленного сервера, а движок программы обеспечивает максимальную скорость загрузки. Если загрузка останавливается, то она может быть возобновлено позже. Утилита поддерживает также виртуальные частные сети и прокси-серверов.
VSO Downloader имеет простой интерфейс. Просто запустите программу, и она будет автоматически отслеживать любое видео, которое вы смотрите в Интернете. Существует нет необходимости вручную добавлять любые URL-адреса, он будет автоматически загружать видео, которое вы смотрите на ваш жесткий диск. Программа поставляется с Ad Blocker и гарантирует, что объявления и реклама не будут загружены. Вы можете настроить программу, чтобы ограничить число файлов, загрузку по времени или количеству потоков. Вы также можете фильтровать файлы по минимальному размеру файла. Программа будет качать видео в оригинальном формате.


Особенности:
• Совместим с множеством сайтов потокового видео/аудио.
• Обнаруживает и загружает медиа (аудио + видео) файлы из браузера (обнаруживает рекламу и не загружает ее).
• Не нужно копировать и вставлять URL - медиа определяется автоматически.
• Умное автоматическое переименование файлов (ручное переименование файла во время загрузки также возможно "F2").
• Очень легкий, использует наименьшее количество системных ресурсов, занимает меньше 5 Мб памяти и использует всего 2% процессора при скачивании.
• Высокоскоростной движок загрузки и надежный многопоточный алгоритм для загрузки файлов.
• Поддерживает HTTP, HTTPS протоколы и все основные VPN и прокси-сервера (совместим с SOCKS5 протоколами и HTTP).
• Функция возобновления загрузки начнет загрузку с того, где она была прервана (когда процесс загрузки прерывается, вам не нужно начинать сначала).
• Работает независимо от веб-браузера, следовательно, он работает со всеми, в том числе с Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и многими другими.
Изображение
Размер: 13.8 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: Multilanguage(Русский)
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7/8
Cкачать VSO Downloader Ultimate 3.0.0.21 :

[hide]http://letitbit.net/download/54638.56e9ad7662f0f6e25a0f19dda63d/VSO.Downloader.Ultimate.v3.0.0.21.rar.html
http://turbobit.net/l3akkl1ykeap.html
http://rapidgator.net/file/75367068/VSO.Downloader.Ultimate.v3.0.0.21.rar.html
http://bitshare.com/files/fhon28gr/VSO.Downloader.Ultimate.v3.0.0.21.rar.html[/hide]
  • 0