TechSmith SnagIt 10.0.1 Build 58 English Rus

ddgod 24 май 2011, 18:58 Сообщение

Изображение
Год выпуска: 2009-2011
Разработчик: TechSmith
Совместимость с XP/Vista/7: полная
Язык интерфейса: только английский только немецкий русификатор от Kastaneda
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Microsoft Windows XP, Windows Vista, or Windows 7.
1.0 GHz processor ~ Recommended: 2.4 GHz
512 MB of RAM ~ Recommended: 1 GB or more
60 MB of hard-disk space for program installation
Internet Explorer 7.0 or later required



Описание:Oсновное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки и многое другое.

Функционально 9.1.3 Build 19 English ничем не отличается от 9.1.3 Build 16 German. Чтобы не было глюков - удалите полностью версию 9 перед установкой 10-ой!

Accessories
- бесплатные дополнения для программы. Это "Штампы", "Профили захвата", "Модули передачи захвата в разные программы" и подобная вкуснятина. Все дополнения работают на версиях 8-9-10. Русификация на них, конечно же, НЕ распространяется, так что они у вас будут английскими. [hide]Подробнее можно посмотреть на сайте - http://www.techsmith.com/snagit/accessories.asp[/hide]
Скачать[hide]тут
http://folder.4admins.ru/23720828[/hide]
  • 0