EZGenerator v3.0.0.33 php

Alvaro 09 авг 2009, 22:48 Сообщение

Изображение

Вы давно мечтали создать свой сайт (страничку, блог, интернет магазин, фотогалерею), но у вас нет навыков или денег для реализации своей мечты? Решение есть - это EZGenerator, программа, не требующая навыков сайто-строения, но при этом обладающая огромными возможностями для создания сайта профессионального уровня.


Программа имеет очень простой и дружелюбный интерфейс, все операции выполняются при помощи нажатий кнопок, так что с ней справиться даже пользователь, для которого веб дизайн кажется чем то из области фантастики. EZGenerator содержит в себе довольно приличную базу готовых шаблонов сайтов, так что даже самый капризный пользователь найдет для себя свой персональный и уникальный дизайн сайта. Все что от вас требуется, это лишь небольшая коррекция (свои тексты, картинки и т.д.), все остальное программа сделает сама.

http://depositfiles.com/files/5wmvmdjl1
  • 0
Изображение

Gold 10 авг 2009, 09:08 Сообщение

снова таки не сохранилась эта прога (какой-то файл отсутствует, уже не помню что выдало) + NOD32 очень на неё ругался.
  • 0

GoDFaTHeR 10 авг 2009, 09:13 Сообщение

Gold писал(а):NOD32 очень на неё ругался.
скорее всего вирусня типа червяк

ВНИМАНИЕ!!! Если в вашем релизе висит вирус, для вас вход в раздел будет закрыт!!!

Для релизеров так же выкладывать скан с http://www.virustotal.com/ с подтверждением отсутствия вирусов!!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 10 авг 2009, 09:24 Сообщение

у меня все работает стоит каспер-прежде чем что=-то выкладывать всегда проверяю
  • 0
Изображение

GoDFaTHeR 10 авг 2009, 09:36 Сообщение

Alvaro
GoDFaTHeR писал(а):Для релизеров так же выкладывать скан с http://www.virustotal.com/ с подтверждением отсутствия вирусов!!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gold 10 авг 2009, 09:51 Сообщение

Alvaro
ну я не со зла же((. Говорю, как есть. ((
С моими знаниями хтмл я возлагал определенные надежды на эту прогу, сами понимаете )).
  • 0

GoDFaTHeR 10 авг 2009, 09:57 Сообщение

Gold
выложи скрин проверки
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Alvaro 10 авг 2009, 10:01 Сообщение

у меня доступа на работе к депозиту нет(вечером все выложу как есть,просто странно как то.

Каспер у меня всегда ругатеся если хоть что-то подозрительное есть
  • 0
Изображение

Gold 10 авг 2009, 10:07 Сообщение

GoDFaTHeR
да убил я ту прогу. Причем повторю, что как только завершилась закачка, система выдала сообщение, что не обнаружен какой-то там файл (дело за полночь было, извини, я уже толком не помню что да как) + начал ругаться антивирь.
  • 0

Alvaro 10 авг 2009, 10:23 Сообщение

Скачали 3 человека -у кого какой результат?
  • 0
Изображение

Морфи 10 авг 2009, 11:14 Сообщение

Ребята! Антивир все кряки воспринимает как троян... а в архиве с этой прогой есть кряк к ней, поэтому НОД и не дает Вам ее скачать.
  • 0

GoDFaTHeR 10 авг 2009, 12:08 Сообщение

Морфи писал(а):Ребята! Антивир все кряки воспринимает как троян.
есть потенциально опасное ПО, есть черви, есть вирусы
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Морфи 10 авг 2009, 12:30 Сообщение

Абсолютно все кряки антивирусами воспринимаются как опасное ПО. Просто тот же Касперский на это просто не реагирует, а НОД ругается. Вообще НОД лучше Каспера).
  • 0

GoDFaTHeR 10 авг 2009, 12:35 Сообщение

Морфи писал(а):а НОД ругается.
нод их просто не видит :lol:
Все краки потенциально опасное ПО, но есть одно НО
Потенциально опасное ПО несет вред программе а если зараза привязана в виде червя то тут .... можно и повесится потом после активации его...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Морфи 10 авг 2009, 12:57 Сообщение

Значит у тебя были корявые НОДы...
  • 0