Требуются активные кинолюбы для обсуждения кино и создания новых тем
Правила форума

Batman: Arkham Origins

CabinetAdmin 24 май 2013, 18:38 Сообщение

Batman: Arkham Origins
Изображение
Batman: Arkham Origins третья часть в серии Batman Arkham. Она является приквелом и развернется за несколько лет до событий предыдущих частей. Batman Arkham Origins представит нам расширенный Готэм, в котором наиболее опасные преступники и суперзлодеи еще не успели взойти на вершину, а Бэтмен молод и не набрался опыта.
На этот раз в роли главного злодея выступит Черная Маска. Он и его коллеги по цеху развернут полномасштабную операцию по поимке «лучшего детектива в мире». Полиция тоже участвует в охоте.

Боевая система Batman: Arkham Origins останется прежней, но с поправкой на «новые уровни, новые возможности и тактическое разнообразие». Новинки Batman: Arkham Origins в основном представлены гаджетами. К примеру, в арсенале супергероя появится так называемый «дистанционный коготь». Бэтмен может выбрать сразу две цели. Одна часть когтя полетит в первую цель, другая – во вторую. Как только устройство закрепится, его можно «соединить», тем самым столкнув выбранные цели друг с другом. При этом необязательно, чтобы целью были враги. С помощью когтя мы сможем сбрасывать тяжелые предметы на головы зазевавшихся преступников, и так далее, и тому подобное.

Фактически, Arkham Origins состоит из двух частей – «Старого Готэма» и «Нового Готэма». Поэтому внутриигровой мир станет в два раза больше по сравнению с предыдущими играми серии. Кроме того, по городу разбросана сеть «хакнутых башен», передающих вредоносный сигнал, препятствующий перемещению Бэтвинга по локации. К тому же в радиусе действия сигнала сенсоры Бэтмена отключаются, и единственный способ прорваться через заслон – демонтировать башню. Процесс устранение подобных препятствий требует к себе особого подхода и напрямую зависит от местоположения башни.

В игре появится несколько новых «систем». Crime in Progress – спасение рядового копа от группы бандитов, улучшает репутацию с департаментом полиции Готэма. Most Wanted позволит игрокам охотиться за суперзлодеями вне основной сюжетной кампании и тем самым обзаводиться улучшенными предметами экипировки. И, наконец, Dark Knight. Данная система существует параллельно с Challenge Mode и представляет собой серию заданий, сложность которых увеличивается по мере продвижения вперед.

Batman Arkham Origins использует модифицированный движок Unreal от Rocksteady Studios, однако создается студией Warner Bros. Games Montreal.
+Скриншоты:
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC
Жанр: Action
Издатель: Warner Bros. Interactive
Разработчик: Warner Bros. Interactive
Дата выхода:
США: 25 октября 2013
ЕС: 25 октября 2013

Batman: Arkham Origins 'Official Debut Trailer' TRUE-HD QUALITY:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!