Банер для форума

Информация, вопросы и предложения касающиеся нашего сервиса.
- Новости -> Обсуждение
- Правила форума (нарушители наказываются)
- Справка по форуму (обязательно к прочтению)

Стоимость: 2/1

Победитель:

Haight
4
24%
gavrik
1
6%
swisher
3
18%
Bukovka_
8
47%
borsov
1
6%

Всего голосов: 17

Сеньора

Re: Банер для форума

Сеньора 07 июн 2010, 17:46 Сообщение

А я просто понравившийся вариант себе на форум поставила. :D Кто бы мне сказал ещё год назад, что я смогу сделать из выложенной здесь картинки баннер на свой форум - и чтобы в нужном месте находился, и чтобы отсылал, куда надо, а не просто картинка была... Когда-то всё это было китайской грамотой, а теперь - просто. Спасибо вам!
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.

GoDFaTHeR

GoDFaTHeR 09 июн 2010, 09:04 Сообщение

Изображение

Как мы видим, победителем стала Bukovka_ Мои поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Жду от вас баннер на ваш форум и указание спонсором какого направления каталога вы хотите стать Каталог форумов
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Bukovka_

Bukovka_ 09 июн 2010, 09:33 Сообщение

Спасибо :Rose: По-моему все работы замечательные, так как сказать на любой вкус и цвет.
GoDFaTHeR писал(а):Жду от вас баннер на ваш форум и указание спонсором какого направления каталога вы хотите стать

:shock: Если можно, я позже Вам напишу, как оказалось я совершенно не была готова к победе. :milo:

GoDFaTHeR

GoDFaTHeR 09 июн 2010, 09:52 Сообщение

Bukovka_ писал(а):По-моему все работы замечательные, так как сказать на любой вкус и цвет.

не я выбирал, а посетители :)
Bukovka_ писал(а):Если можно, я позже Вам напишу, как оказалось я совершенно не была готова к победе. :milo:

Без проблем :)
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ