День рождения форума!

Voffka 07 июн 2009, 13:21 Сообщение

Нашему форуму исполнился один год!
(Примерно так мы выглядели на момент рождения. Картина воссоздана не совсем достоверно)
Изображение
Мы начинали "с нуля" как все, за это время мы сделали большой шаг вперед. Мы испытывали многие сложности, которые описаны во многих разделах нашего форума. Были пики активности, были пики вообще никакой неактивности. Методом проб и ошибок улучшали качество и количество услуг, которые предоставляются вам сейчас. Впредь продолжаем над этим работать.
На момент создания форума мы кричали такой лозунг - "Растите вместе с нами!". В следующий год развития проекта 4admins.ru вас ждет много нового и интересного. Что ж... Спасибо, что вы с нами! Иии...Растите вместе с нами! :wink:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

user 07 июн 2009, 13:26 Сообщение

Мои поздравления вам :Bravo:

Спасибо вам за то, что вы есть!
Спасибо вам за ваш форум!
:Rose: :Rose: :Rose:
  • 0
Улыбка - понятие растяжимое...

Ripley 07 июн 2009, 13:48 Сообщение

Владимир Юрьевич, примите мои поздравления :Rose:
  • 0

Ukatane 07 июн 2009, 14:06 Сообщение

Ура ребятам за их замечательный форум! Ура! :drink:
  • 0
Мой проект - Компьютерный форум ( в стадии развития!)
www.computers-forum.ru

serjoga 07 июн 2009, 15:41 Сообщение

УРА! УРА! УРА!
  • 0

Ангелочек 07 июн 2009, 17:26 Сообщение

Только увидела эту темку, :oops: , прощу прощения, что с опозданием, но тоже хочу поздравить и сказать спасибо ВАМ за то, что вы есть.
Изображение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, ЗА ТАКОЙ ФОРУМ, А ТАКЖЕ ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОМОЩЬ.

И отдельное спасибо хотелось бы сказать GoDFaTHeRу, за то, что всегда помогает и терпиливо относиться к тому, что попадаются такие как я, которые с 1-го раза не понимают :D .. Спасибочки :Rose:

Изображение
  • 0
... Я Ангел только крылья в стирке и нимб на подзарядке ....
http://forymo4ek.ru/

Likka 07 июн 2009, 18:14 Сообщение

Поздравляю Форум и желаю процветания! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0

Loveaction 07 июн 2009, 18:51 Сообщение

Конечно, и я присоединяюсь к поздравлениям! Создать форум, на котором не только можно получить отличную информацию в короткие срок, а также приятно пообщаться и расслабиться, не каждому дано. Вы, ребят, проделали просто шикарную работу.
Спасибо за то, что вы есть! Безумно счастлива быть с вами в одной команде! :Bravo:

По-больше адекватных пользователей, по-меньше проблем с неадекватными, интересных тем, проектов, идей!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Как говорят немцы, Prost! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Alvaro 07 июн 2009, 21:00 Сообщение

Поздравляю,это великое творение ,на котором не просто приятно общатся,а узнаешь очень много всего нового
  • 0
Изображение

Gold 07 июн 2009, 22:15 Сообщение

даже просто удержать форум на плаву - это огромный труд. Вы же смогли не только это сделать, а и помочь сотням админов с их проектами. :Bravo:

Спасибо, ребята. :Yahoo!:
  • 0

Loveaction 07 июн 2009, 23:11 Сообщение

Gold писал(а):даже просто удержать форум на плаву - это огромный труд. Вы же смогли не только это сделать, а и помочь сотням админов с их проектами. :Bravo:

Спасибо, ребята. :Yahoo!:
включая нас :drink: :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Warrior to Empires 08 июн 2009, 07:54 Сообщение

Мои поздравления! :Rose: :drink:
P.S.Нифига себе, Историческому форуму тоже 1 год, чтож получается развитее начали в одно и тоже время?? :shock:
  • 0

Gold 08 июн 2009, 21:13 Сообщение

Loveaction писал(а):включая нас :drink: :)
даже не обсуждается :wink:
  • 0

GoDFaTHeR 08 июн 2009, 21:18 Сообщение

Поживем немного в стааааром добром стиле :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Warrior to Empires 08 июн 2009, 21:20 Сообщение

помню помню... Мне еще тогда регистрироваться не хотелось... Мда хотя это было всего лишь год назад... :)
  • 0

Похожие темы