Вопросы к админам

Dim-on 29 май 2010, 19:59 Сообщение

GoDFaTHeR
Кудайт моя тема про иммиграцию пропала? :shock:
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

GoDFaTHeR 30 май 2010, 10:09 Сообщение

Dim-on писал(а):GoDFaTHeR
Кудайт моя тема про иммиграцию пропала? :shock:
http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f ... 288#p60288 Как была так и осталась
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Dim-on 30 май 2010, 14:06 Сообщение

GoDFaTHeR
Запрошенной темы не существует.
Хотя ответ показывает типа есть на форуме. :shock:
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

GoDFaTHeR 30 май 2010, 14:43 Сообщение

Dim-on писал(а): Хотя ответ показывает типа есть на форуме. :shock:
Это премодерируемый каталог, и так как ты изменил сообщение (добавил вопрос предложения) то система закрывает данную тему ото всех до тех пор пока сообщение будет не одобрено
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Dim-on 30 май 2010, 15:19 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):Это премодерируемый каталог, и так как ты изменил сообщение (добавил вопрос предложения) то система закрывает данную тему ото всех до тех пор пока сообщение будет не одобрено
А... Понятно, Спасибо что объяснили. :)
А вопрос в лс который, ответите в личке?)
  • 0
@Молодежный Форум@-->Иммиграция в USA--> http://molodeg.getbb.ru
+Мои проекты

Gaume 22 июн 2010, 14:08 Сообщение

Мне все время приходит по два сообщения на е-мейл на одну тему от администрации форума. Почему не понимаю, мне достаточно одного.
  • 0

GoDFaTHeR 22 июн 2010, 14:15 Сообщение

Gaume писал(а):Мне все время приходит по два сообщения на е-мейл на одну тему от администрации форума. Почему не понимаю, мне достаточно одного.
:Rose: видимо у вас тут 2 регистрации :)

____________

Действительно есть еще одна учетная запись InBi зарегистрированная 28 фев 2009, 19:40
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gaume 22 июн 2010, 14:20 Сообщение

А, тогда понятно. Я и сама не знала. :milo:
  • 0

GoDFaTHeR 22 июн 2010, 14:21 Сообщение

Gaume писал(а):А, тогда понятно. Я и сама не знала. :milo:
:drink: удалить вторую запись?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Gaume 22 июн 2010, 14:26 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): :drink: удалить вторую запись?
На Ваше усмотрение.
Как давно, оказывается, я знаю Ваш форум. :privet:
  • 0

GoDFaTHeR 22 июн 2010, 14:39 Сообщение

Gaume писал(а):Как давно, оказывается, я знаю Ваш форум. :privet:
Первую учетку удалил.. теперь будет приходить 1 раз :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

i++ 23 июн 2010, 07:47 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
Gaume писал(а):Мне все время приходит по два сообщения на е-мейл на одну тему от администрации форума. Почему не понимаю, мне достаточно одного.
:Rose: видимо у вас тут 2 регистрации :)

____________

Действительно есть еще одна учетная запись InBi зарегистрированная 28 фев 2009, 19:40
А разве можно на phpbb3 регистрировать на 1 емайл две учетные записи?
  • 0
Мой сайт http://7integer.net.ru

GoDFaTHeR 23 июн 2010, 08:14 Сообщение

i++ писал(а):А разве можно на phpbb3 регистрировать на 1 емайл две учетные записи?
В зависимости от настройки конференции
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

nickoly666 24 сен 2010, 16:31 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а):
i++ писал(а):А разве можно на phpbb3 регистрировать на 1 емайл две учетные записи?
В зависимости от настройки конференции
Можно сколько угодно создать учеток, если не стоит в настройках ограничения, а не только 2! :ahahah:
  • 0
http://voskresensk.myfor.ru/ - Независимый форум Воскресенска!

maya_planet 19 июн 2012, 09:04 Сообщение

Уважаемая администрация порталa!

В мировом интернет-пространстве появилось уникальное явление, концептуально отличающееся от схожих по тематике проектов. Это не просто интернет-акция, цель которой назидательно рассказать молодому поколению о вреде наркотиков. Путь, которым пошли основатели данного проекта, – с помощью новейших интернет-технологий максимально документально и отчетливо показать ужасающие реалии жизни наркомана через художественное осмысление их авторами творческих работ.

2 февраля 2012 года Всемирная Лига «Разум вне наркотика» в рамках реализации своей долгосрочной 50-летней Программы борьбы с наркоманией под лозунгом «Нет тяжелым наркотикам» запустила 2-й Всемирный этап Транснационального антинаркотического интернет-проекта «Майя» (в переводе с санскрита «Иллюзия»). Теперь наш антинаркотический проект стал не только интернет-конкурсом международного масштаба, но и глобальной дискуссионной площадкой, действующей на 7 мировых языках (это английский, китайский, французский, арабский, испанский, японский и русский языки). На данном этапе проекта каждый гражданин мира, который услышит нас, сможет не только прислать свои работы для участия в конкурсе, но и задать любой вопрос ведущим экспертам мирового уровня в области психологии, наркологии, философии, политики, социологии, юриспруденции, звездам спорта, шоу-бизнеса, а также людям, которые сами употребляют наркотики.

Конкурс, который проводится в 4-х номинациях (рисунок, фотография, видео и исповедальный рассказ), стартовал 3 ноября 2010 года. За 6 месяцев работы проекта более 100 000 человек из 97 стран приобщились к уникальному международному антинаркотическому движению. Авторы конкурсных работ будут представлены к денежным наградам и ценным призам в соответствии с номинациями (От 2 до 15 тысяч долларов, подробнее на http://www.mayaplanet.org/rus/about)

Основная цель антинаркотической акции «Майя» – используя весь спектр возможностей глобальной сети интернет показать человечеству неприглядную сторону наркомании, привлечь внимание миллионов людей всего мира, в частности, молодежи, к этой мировой проблеме, дать им возможность выразить свое негативное отношение к наркопандемии.

Многие утверждают, что донести до группы риска всю опасность употребления наркотиков без непосредственного личного контакта невозможно. Однако, формат проекта «Майя» «интернет-конкурс» доказывает обратное – онлайн-профилактика через творчество возможна. Новый способ предупреждения наркотической пандемии – творческий интернет-конкурс – получил широкую огласку и множество положительных отзывов. «Работы, которые я увидел на сайте «Майя» потрясли меня. Я со всей реалистичностью почувствовал, насколько катастрофична жизнь «под кайфом». Наркотики действительно убивают», - читаем мы в письмах, которые присылают посетители портала. И подобных отзывов тысячи!

Недаром партнёрами проекта являются: Социальная сеть «Одноклассники» в России и на Украине, почтовый ресурс mail.ru, печатные и сетевые СМИ из Канады, США, Нидерландов, Швеции, Казахстана. Активно поддерживают конкурс государственные и частные учебные заведения России, Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России и неправительственные организации. Свою поддержку конкурсу высказали: Далай Лама, актер и политик Арнольд Шварценеггер, звезда Голливуда Шарлиз Терон, премьер-министр Австралии Джулия Гиллард, государственные органы Иордании и Австрии, губернаторы России и стран СНГ. Также нас подержали ЮНЕСКО, Образовательная организация «Евразийский клуб» (Япония), Мухаммад Омар Салех Аль-Факих, министр образования Королевства Бахрейн, Департамент образования Тверской области, Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа, Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи и ряд других образовательных учреждений.

Организаторы будут искренне рады, если вы обратите свое внимание на одну из важнейших проблем человечества – наркотическую угрозу. Все подробности об участии в Транснациональном антинаркотическом конкурсе «Майя» вы можете узнать на официальном портале проекта http://www.mayaplanet.org. Заходите, регистрируйтесь, участвуйте и выигрывайте до 15 тысяч долларов!

Уважаемые коллеги! Просим Вас оказать всестороннюю информационную поддержку интернет-проекту «Майя» через оповещение общественных и социальных организаций, средств массовой информации с которыми вы сотрудничаете, через публикации информации о конкурсе в печатных материалах, выпускаемых вашей организацией, размещения рекламного баннера, логотипа или материала-анонса об интернет-проекте «Майя» на вашем интернет-сайте.
  • 0