Программирования

arseny 18 ноя 2009, 15:29 Сообщение

кто знает как задавать в вб адресс на плучение информации с сервера!?
  • 0
Изображение

arseny 23 ноя 2009, 19:57 Сообщение

Вот одна из первых версий моей программы !
Делалось на скорую руку поэтому несудите строго...
Тематика: История России.
_______________________________________________________________________________________
Автор не может молчать 3 минуты 6 секунд и добавляет ...

http://depositfiles.com/folders/O7IE7MTDS - Исходники
  • 0
Изображение

Морфи 27 ноя 2009, 13:38 Сообщение

Ребят, вы когда кидаете ссылку на свой сайт, вы хоть анкоры нормальные пишите. Или вы продвигаете свой сайт по запросу "тут"??
  • 0

Ukatane 02 янв 2010, 10:33 Сообщение

ScaR писал(а):Програмеры! Вопрос такой: есть список ипов нужен софт который будет конектиться поэтому списку на 4899 порт и пробовать пасс, если подходит откидует ип в "гуд" если нет в "треш". Может ктонить это реализовать?
У тебя есть Delphi? Если есть то могу немного помочь, но в деле интернета в delph`e я плохо разбираюсь, знаю что реализовать это можно с помощью этих трех компонентов TcpClient, TcpServer и UpdSocket.
  • 0
Мой проект - Компьютерный форум ( в стадии развития!)
www.computers-forum.ru

i++ 11 май 2010, 13:51 Сообщение

Если есть C#, то используй ElementHost, SerialPort и Process.
А сам я пишу на C++ и C#.
  • 0

i++ 19 май 2010, 07:20 Сообщение

Loveaction писал(а):Ох... ребятки. Какие же вы умные и терпеливые! :Rose: :)
Я давненько сама интересовалась такой штукой. До Дельфи, правда, так и не дошла после моего психоза, когда что-то не получилось. =@ С тех пор пока не лезу в эту дело... берегу нервы. :D Да и мужчины умных девушек пугаются. :lol:
Delphi это не конец, лучше вообще даже не изучать pascal и Delphi, а сразу-же садится за C++ или C#(Или сразу и то, и другое, как я :D ).
  • 0