Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум о транспорте

pycu4 13 окт 2008, 14:50 Сообщение

Вам интересен общественный транспорт г. Москвы? Любите железные дороги, или хотя бы метро? Любите дискуссии на любые темы, в частности, связанные с транспортом? Вам сюда http://mint.mybb2.ru/index.php
  • 0

911 13 окт 2008, 21:38 Сообщение

Если честно,дизайн какой то невзрачный,и правду напоминает серые будни ЖД вокзала :) .
Иконка Новые сообщения и Нет новых сообщений,сразу то и не отличишь,в чем разница между ними.
И сразу конечно всплывающая реклама(нельзя ли ее убрать,пока не раскрутился сам форум).

P.S.
Вообще моё мнение,рекламу надо ставить только тогда,когда появляется хоть маленький рейтинг в Тиц или Пр,а так нет смысла за копейки засерать форум или сайт :)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

GoDFaTHeR 14 окт 2008, 10:45 Сообщение

911 писал(а):маленький рейтинг в Тиц или Пр
у "Кабинета админа" PR 2 и ТИЦ 30 но все равно я против попапов( они всех бесят и люди уходят)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

pycu4 15 окт 2008, 20:59 Сообщение

Он всего раз в 2 часа показывается... Так что не надо.
  • 0

pycu4 16 окт 2008, 09:35 Сообщение

Кстати, как сделать, чтобы баннер показывался только зарегенным пользователям? Т.е. <if user logged in>... ?
  • 0

Voffka 17 окт 2008, 12:09 Сообщение

911 писал(а):P.S.
Вообще моё мнение,рекламу надо ставить только тогда,когда появляется хоть маленький рейтинг в Тиц или Пр,а так нет смысла за копейки засерать форум или сайт
+1

pycu4
Над дизайном нужно поработать. Все картинки какие-то громоздкие. И что это за свалка разных баннеров и картинок (там где большой рекламный баннер)? Если есть необходимость разместить все это, то это нужно сделать аккуратно. Вагончики, которые сверху ездят можно убрать.

Мне, например, непонятно почему под это отведены целые разделы:
"Школьная и студенческая жизнь", "Мода", "The Sims2 и аддоны", "Дальнобойщики 2". С тематикой форума явно не сочетается.
Особенно не понятны "The Sims2 и аддоны" и "Дальнобойщики 2". Почему именно эти игры? Почему не GTA 3, например, или Splinter Cell?
Как понимаю, это игры, которые нравятся тебе. А может другим какие-то другие нравятся. Зачем так делать? это смотрится глупо :)
Вот представляешь, я, например, танцую Майкла Джексона и следовательно мне нравится его творчество. Ну взял бы и открыл на этом форуме целый раздел в его честь? как бы это смотрелось?

В конце концов, у тебя слишком много разделов, советую сократить вдовое. Исправляй ошибки :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

GoDFaTHeR 17 окт 2008, 12:11 Сообщение

Voffka писал(а):как бы это смотрелось
на этом форуме смотрелось бы супер :)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Voffka 17 окт 2008, 12:18 Сообщение

Че, открыть? :lol:
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

pycu4 17 окт 2008, 21:54 Сообщение

Раздел "Игродром" сделал с вложенными подфорумами и перенес в "Общалку". Вагоны переделал, теперь чуть ниже.
  • 0