Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

4CLUB - шаблоны, скрипты, уроки, графика и т.д.

casper.97 27 дек 2011, 21:27 Сообщение

Изображение
4club- форум-магазин, раскрутка в соц.сетях
- Нашел человека(Продавца), который искал партнеров для привлечения клиентов, с которых я имею какой то процент от покупки. С этого все и началось, с начало, я искал подходящий интернет-магазин, в котором можно было продавать эти услуги, но ничего подходящего не нашел, спустя несколько дней, я вспомнил, что у меня есть форум, который я давно забросил, вот и решил я его переделать под место для продаж услуг и товаров, то есть, такие услуги, как раскрутка в соц. сетях, продажа голосов, продажа баллов для различных сервисов по раскрутки в соц. сетях ну и т.д.
- На форуме я или посетители форума, пока что я, размещаю услуги, товары по раскрутки в соц. сетях, размещаю различные сервисы, в том числе и бесплатные, для раскрутки в соц. сетях, бесплатные голоса, бесплатные аккаунты...
На этом форуме можно найти услуги, которые предоставляют раскрутку в соц. сетях, или найти продавцов, которые предоставляют аккауты из соц. сетей.
- Есть много форумов схожей тематикой моего форума, но, я размещаю действительно нужные услуги по раскрутке ваших пабликов, групп, аккаунтов, услуги по предоставлению голосов, сервисы, которые предоставляют бесплатные аккаунты, голоса, лайки, репосты и т.д.
- Я стремлюсь найти много партнеров, которые будут согласны со мной сотрудничать, размещать ихний товары и услуги, получаю какой то процент от их продаж. Позже, я стремлюсь вкладывать свои деньги в покупку качественных аккаунтов от соц. сетей, в покупку голосов по минимальной цене, стремлюсь писать статьи, для помощи посетителям раскрутить свой паблик/группу...

Добро пожаловать на форум!


[hide]http://4club.4adm.ru/[/hide]
  • 0

CabinetAdmin 15 июл 2014, 13:45 Сообщение

Первое сообщение обновлено.

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!