Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

собаки-телохранители

KBAPK 09 июн 2011, 21:14 Сообщение

1. Собаки-телохранители
2. Форум был создан для размещения на нем специфической информации, и для ее системного анализа специалистами, потому как в интернете часто можно встретить довольно спорные статьи по этому вопросу, наиболее полно эта тема освещена только в нескольких книгах, чего не достаточно нам. На этом форуме могли бы общаться заинтересованные в подготовке своих собак для цели телохранителя, и впоследствии это мог бы быть форум, который представлял наш, пока еще не существующий реально, дуэт специалистов по подготовке охранных собак разных профилей.
На форуме можно найти очень интересную информацию, от специалистов из Европы в том числе, которые на протяжении нескольких лет занимаются подготовкой собак подобного профиля и достигли в этом не малых успехов.
Наш форум является с одной стороны узко-специализированным,а с другой - там можно обсудить практически любые вопросы собаководства и кинологии.
В дальнейшем, если форум получит ожидаемое или сверх-ожидаемое развитие, планируется заказать разработку форума уже за плату. Нынче же форум разработан своими силами, совершенного новичка в веб дизайне и сайтостроительстве, ценой долгих исканий в интернете :)
3. http://собаки-телохранители.рф
  • 0

Loveaction 11 июн 2011, 02:21 Сообщение

Пока еще не встречала форумы такой тематики, да, если честно, интересы не очень
совпадали, но можно вопросик? С чего все началось? И давно ли возникла идея
создать форум с подобной тематикой? :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

KBAPK 04 июл 2011, 11:09 Сообщение

Началось все со знакомства с человеком, который обладал действительно интересными знаниями и опытом в этой теме, и это видели многие любители или специалисты, которые участвовали в форумных беседах на тему кинологии, мы сдружились, а мне давно хотелось создать какой-нибудь нужный и полезный интернет-проект, который был бы несколько уникален и за счет этого имел бы хорошие шансы на развитие, без вложений на рекламу. И вот, побродив по поисковикам на тему "собаки-телохранители" я понял, что таких узкоспециализированных порталов еще нет, и решил его создать :) Идея возникла зимой прошлого года, а уже весной начала воплощаться... Вчера оформил подписку на самый недорогой платный тариф, до этого сайт находился на бесплатном тарифе того-же провайдера, и еще бы там висел, но куда-то место на диске делось, файлы форума занимали 15мб, файлы БД 7мб, а в центре пользователя показывало,что используется 49 из 50мб :( Как я понял именно это стало причиной неоднократной поломки phpbb_posts

В качестве примера интересности информации, предлагаю ознакомиться со статьей тем, кого когда-нибудь интересовал вопрос о том, что делать, если напала собака,или вам кажется, что собирается напасть, возможно ли с ней справиться и как? Схватка с собакой
  • 0