Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Женский форум "Облачное небо"

Жемчуг 16 дек 2009, 17:28 Сообщение



Давно хотела найти женский форум, было интересно, что там обсуждают. Лазила-лазила...и решила создать свой Конечно, не думала, что всё будет так трудно в первое время. Начинала одна, были люди, которые спамили...С ними был весь геморрой.
Девушку-помощницу нашла случайно. Да и сделала вывод, что все активные люди находятся совершенно неожиданно))
С девочками повезло, часто мне помогают, подсказывают, что как сделать лучше, встречают каждого новичка с радостью, они - моя гордость

Много идей по развитию. В основном, направлены на рекламу форума. Созданы группы Вконтакте и на Майле.

Наш форум "Облачное небо" создан достаточно давно, был перенесён с Mybb на другой сервис. С этим было много трудностей и проблем. Но мы справились. Набрали новых участниц и вот вы можете лицезреть нас по адресу http://uslife.ru/ Каждая из нас всегда рада новой участнице. Принимаем всех без исключения в свою дружную компанию.
Для мужчин у нас есть даже отдельный раздел Так что это многосторонний форум, здесь можно обсудить абсолютно все темы.
Здесь нет постоянно мигающей рекламы!
У нас есть три стиля: Розовый, Осенний и Зимний (сделано только для данного форума). Каждый может выбрать свой любимый в конце главной страницы.
Конечно, есть свои правила. На форуме нет ни единого матного слова и каждый "буян" устраняется мгновенно. Администрация прислушивается к любой просьбе пользователя. Здесь никто никого не оскорбляет, потому что мы цивилизованное общество и относимся к каждому с индивидуальным подходом.
Изображение
[hide]http://uslife.ru/[/hide]
  • 0

GoDFaTHeR 16 дек 2009, 17:44 Сообщение

Жемчуг писал(а):был перенесён с Mybb на другой сервис.
руками?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Жемчуг 16 дек 2009, 17:50 Сообщение

тележкой, конечно)
Так как Бекап на майббе не отдают и не продают, то пришлось начать форум с нуля.
  • 0

GoDFaTHeR 17 дек 2009, 00:45 Сообщение

По оформлению форум сделан в лучших традициях женских форумов... красочно НО при этом не слишком броско за дизайн отлично с минусом... даже для банеров свое хорошее место :)
По наполнению не понятнно чем отличается категория кресло у камина и форум (первый) разговоры обовсем....
Я бы не много перестроил структуру форума так как некоторые форумы дублируюся в категориях...


Еще не понятно почему форум называется ОБЛАЧНОЕ НЕБО иными словами ПАСМУРНО а это уже грустно..
Не понятно почему домен такой выбран uslife ... "жизнь в США" или "НАС жизнь"


Еще одно нашел... почему логотип зеленоватый а общая тема форума голубая .. выбивается логотипчик
+
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Ripley 17 дек 2009, 05:50 Сообщение

домен хороший, сама не додумалась зарегить :( , поздравляю !
  • 0

Жемчуг 17 дек 2009, 07:54 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а): Еще не понятно почему форум называется ОБЛАЧНОЕ НЕБО иными словами ПАСМУРНО а это уже грустно..
Не понятно почему домен такой выбран uslife ... "жизнь в США" или "НАС жизнь"


Еще одно нашел... почему логотип зеленоватый а общая тема форума голубая .. выбивается логотипчик
+
Все названия придумались спонтанно, никто особо не думал над ними, если честно)) А через время было жалко изменять...Сначала был адрес uslife.goodbb.ru , проблемы с английским :D , когда прошёл год, это была уже дань памяти, что мы не изменили главную фразу и взяли домен uslife.ru

В логотипе вообще зелени не нашла...Там две девушки по бокам в красных куртках и по середине голубой цвет...)

Да, Бекап я лично долго ждала, поэтому пришлось потрудиться за эту тысячу на всяких сайтах :oops:

Ripley
спасибо) сама в шоке, что этот домен был свободен))
  • 0

GoDFaTHeR 17 дек 2009, 11:07 Сообщение

Жемчуг писал(а):В логотипе вообще зелени не нашла...Там две девушки по бокам в красных куртках и по середине голубой цвет...)
Изображение
ИзображениеИзображение

Про зелень я имел ввиду то что цвет не голубой а морской волны или как он там называется :)


PS а логтипчик я бы все так на хостинг форума закинул.. иногда бывает радикал не работает и шапка показываться не будет!!!
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Жемчуг 17 дек 2009, 12:03 Сообщение

хммм...морская волна?) По-моему, под цвет подходит)
Ну картинку надо перезалить, согласна. Заодно все смайлы тогда уж :) Займусь, когда будет время) Спасибо)
  • 0

GoDFaTHeR 17 дек 2009, 13:14 Сообщение

Жемчуг писал(а):хммм...морская волна?) По-моему, под цвет подходит)
но я бы сделал на голубом фоне.. (ну не вписывается этот цвет фона шапки в ощий фон форума)
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Жемчуг 17 дек 2009, 14:17 Сообщение

Может, у вас монитор лучше или хуже? Мне кажется, что всё вписывается. Я же его для этого форума делала.
  • 0

GoDFaTHeR 17 дек 2009, 15:36 Сообщение

Жемчуг писал(а):Может, у вас монитор лучше или хуже? Мне кажется, что всё вписывается. Я же его для этого форума делала.
не буду переубеждать.. просто сделал акцент на ЭТОМ..

Иногда бывает админ форума наводит красоту и все отлично... при этом он делает настройки под свой браузер и свое разрешение экрана..
Но ведь не все имеют одинаковые параметры для просмотра...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Жемчуг 17 дек 2009, 17:19 Сообщение

Конечно :) поэтому наши мнения не сходятся)
  • 0

GoDFaTHeR 18 июл 2010, 13:35 Сообщение

Видимо .. домен потерян безвозвратно и форум тоже.... ибо сейчас там хрень какая то больше похожая на хорошую паркинговую страницу
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Жемчуг 18 июл 2010, 20:54 Сообщение

Сейчас объясню.
Форум передала в руки своим подругам, ибо у меня другой проект на плечах сейчас.
Домен в порядке.
А вот за хостинг ещё не заплатили.
Девочки скоро должны перевести туда деньги, и всё будет, как раньше.
  • 0

GoDFaTHeR 19 июл 2010, 00:52 Сообщение

Жемчуг писал(а):Форум передала в руки своим подругам, ибо у меня другой проект на плечах сейчас.
Домен в порядке.
uslife.ru занят.

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: USLIFE.RU
nserver: ns1.uslife.ru. 188.40.160.16
nserver: ns2.uslife.ru. 188.40.160.16
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private person
phone: +7 495 5404549
e-mail: muzremontf83@mail.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2010.02.20
paid-till: 2011.02.20
source: TCI
Заголовок сообщения: Женский форум "Облачное небо"
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:28
Иными словами домен не проплачивался...
и был перекуплен потом другим владельцем
Жемчуг писал(а):у меня другой проект на плечах сейчас.
swforum.ru занят.

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: SWFORUM.RU
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 902 6681108
e-mail: FladeX@yandex.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2010.05.01
paid-till: 2011.05.01
source: TCI
Неужели :) Наш хороший друг FladeX Владелец домена?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ