Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Оцените дизайн

Loveaction 22 июл 2009, 19:43 Сообщение

На, читай.

http://4admins.ru/viewtopic.php?f=17&p= ... 89b#p54640

И, кстати, нафига 2 темы? У тебя есть тема в "творении". Там тебе все и оценят.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

djkent 03 июн 2013, 07:25 Сообщение

За цените мой дизайн http://prizolov-ahotnik.ru/
  • 0

eska 03 июн 2013, 11:33 Сообщение

djkent
Зашёл в 12-28, сверху написано "Добрый вечер гость"
Очень не понравился подвал форума, всё разбросано как мусорка, если всё аккуратно разместить и убрать под прозрачный слой, смотрелось бы гораздо привлекательнее
GIF-ка "Welcome" смотрится мягко говоря отвратительно? можно найти более приятные варианты для глаз https://www.google.ru/search?q=gif+welc ... 80&bih=862
Не коем образом не оскорбляю ваш форум, высказал лишь своё мнение, я думаю что здоровая критика должна приветствоваться :drink:
  • 0

CabinetAdmin 03 июн 2013, 14:28 Сообщение

djkent » Сегодня, 10:25 писал(а):За цените мой дизайн
В принципе обычный стандартный дизайн... Бегающие надписи не люблю, но это каждому своё.

Не понравилось - банеропомойка в подвале форума. Понравилось что радио не играет по умолчанию, при открытии страницы.
Имхо, но стиль немного тяжеловат - 77 с половиной КБ и это только главная страница. Если с мобильного зайду, с ума ж сойду.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

djkent 03 июн 2013, 15:00 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):
djkent » Сегодня, 10:25 писал(а):За цените мой дизайн
В принципе обычный стандартный дизайн... Бегающие надписи не люблю, но это каждому своё.

Не понравилось - банеропомойка в подвале форума. Понравилось что радио не играет по умолчанию, при открытии страницы.
Имхо, но стиль немного тяжеловат - 77 с половиной КБ и это только главная страница. Если с мобильного зайду, с ума ж сойду.
Я захожу с телефона норм идёт
  • 0

GoDFaTHeR 06 июн 2013, 01:14 Сообщение

унылый стиль со скриптом до нового года... в ИЮНЕ
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ