Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Неофициальный форум программы FPS CREATOR

Buldozer 10 июл 2009, 01:26 Сообщение

Название форума: Неофициальный форум программы FPS CREATOR.

В: Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
О: Сам давно хотел создать компьютерную игру современного уровня и всё-таки (хоть и примитивную) сделал. Теперь думаю желающих создать компьютерную игру вырастет и они узнают об этой проге и будут делать

В: О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
О: На нашем форуме вы бесплатно найдёте модель-паки и различные расширения для программы FPS CREATOR. Так же можно будет скачать саму прогу или задать вопрос по её использованию.

В: Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
О: Форумный движок Simple Machines Forum. Наш форум работает на нормальном хосте (а не на бесплатных сервисах типа borda или mybb). У Вас есть возможность стать модератором.

В: Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
О: Возможно(но очень-очень не скоро) переедем на платный хостинг и купим доменное имя второго уровня.

[hide]http://forum.mapping.tu2.ru[/hide]
  • 0

Warrior to Empires 10 июл 2009, 14:49 Сообщение

Приветствую!
Ну думаю начну....
ну то что вы находитесь на беплатном хостинге, это же +.
Вот только первое что мне бросилось в глаза это [spoiledhide]Новости: Внимательно прочитайте правила форума перед регистрацией!!!!![/spoiledhide]
За чем пять "!"? достаточно одного, ну пока форум молодой думаю столь строгость к правилам, по-моему не должна быть :)
  • 0

Ripley 10 июл 2009, 16:55 Сообщение

Buldozer писал(а):Возможно(но очень-очень не скоро) переедем на платный хостинг и купим доменное имя второго уровня.
это ведь недорого вовсе :) по крайней мере доменное имя в год будет обходиться от 140 до 600 рублей . Хостинг платный конечно дороже гораздо :(
  • 0

Loveaction 10 июл 2009, 17:07 Сообщение

Я соглашусь с Ripley. Посмотрите вот тут цены на домен:

http://4admins.ru/viewtopic.php?f=76&t=1963 (цена за год) :)

Вы лого не хотели бы изменить или опустить немного форум ниже? Форум прижат сильно к верху. :)
А так хорошо, конечно. :drink:
+
Прислушайтесь к Warrior to Empires насчет восклицательных знаков. Знаете, восклицательными знаками не заставишь народ посмотреть правила. Лучше поставить лаконичную точку и не показывать эмоциональность с "!". :)

Заполните, пожалуйста, описания. Дело в том, что они играют важную роль для притока посетителей. Конечно, понятно, что за ключевые слова, но попробуйте может пополнее немного? :) Также не рекомендуется в описаниях "разговаривать с самим собой" - "сюда кидаем то-то и то-то", "здесь то-то и то-то". Попробуйте изменить. :)

пока все. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

AdrenaliN 13 июл 2009, 11:59 Сообщение

Loveaction писал(а):Юридический Вопрос: эта программа не строга насчет распространения?
Программа полностью бесплатна, насколько я знаю. И этой программке уже посвящён русскоязычный форум http://fpsc.forum24.ru/
  • 0

Loveaction 13 июл 2009, 20:02 Сообщение

Самое главное. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии