Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Измаильский форум "Мой Город"!

PRoM17 18 май 2009, 21:15 Сообщение

Добро пожаловать на новый Измаильский форум "Мой Город"!
Проходите по ссылке http://mycity.tforums.ws/ и регистрируйтесь.

Надеюсь, Вам у нас понравится!!!

Что у нас есть?
- Хорошо раскрученный раздел «Территория ХХХ»
- «Падонакафский раздел»
- Хорошо раскрученная категория форумов «Уголок досуга» и «Языковая чесалка»

Так же на нашем форуме Вы можете обсудить Игры ПК или же Консоль, ну а для киноманов и читающий есть категории форумов «Видео Клуб» и «Литература»
Так же на нашем форуме Вы можете оставить рекламу о продаже или покупке чего либо.

С нетерпениям ждём Вас на новом Измаильском форуме «Мой Город»

добавлено -- 18 май 2009, 22:44 --

Приглашайте на форум своих друзей!
  • 0
Последний раз редактировалось PRoM17 21 май 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

yulchonok 19 май 2009, 03:34 Сообщение

PRoM17 писал(а):Что у нас есть?
- Хорошо раскрученный раздел «Территория ХХХ»
- «Падонакафский раздел»
- Хорошо раскрученная категория форумов «Уголок досуга» и «Языковая чесалка»
Это как хорошо раскрученный? В разделах же не больше 10-ти тем...
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Gold 19 май 2009, 09:08 Сообщение

у форумов небольших городов очень хорошие шансы на существование. Друг сказал другу, и пошло поехало. Но:

Вы позиционируете свой форум, как проект, посвященный городу Измаил. Это же юг, Одесская область, 80 км. от Чёрного моря, река Дунай в конце-концов. :Yahoo!: А Вы "раздел ХХХ". :O: :crazy:

По форумам и категориям (говорю, как было бы у меня) :
- в Главном разделе нет смысла держать два форума, приблизительно одинаковых по смыслу. Я бы объединил Общий форум и Объявления.
- Наш любимый Измаил: Общественная жизнь города и Общие о городе (что это вообще значит ? :unknown: ), та же история, достаточно одного.

Дальше буду непоследовательно, а по мере возникновения мыслей.

Конкурсы и акции, проводимые администрацией и Развлечения на форуме (Конкурсы и игры, предложенные пользователями) - зачем аж два форума, тем более в разных категориях ? :%)

Парк отдыха и Хобби, увлечения, мода и жестокая реальность жизни - объединил бы.

Этот загадочный мир(Здесь пишем обо всём, что может удивлять и восхищать) и А вот было дело как то раз(Непридуманые истории из реальной жизни) - объединил бы.

Категория "Литература" - это лишнее. Достаточно одной темы, чтобы сказать всем кто и что читает. Отдельно категория - много и не нужно. У Вас же форум не для литературного кружка.

Не понимаю форумов о "Поиске и обсуждении видеоигр" и "Современных игровых приставках" - но наверное молодёжь интересуется. :unknown:

Категории Игровые приставки и Игры ПК - объединить.

Падонкафский раздел - ф печь ( :D ) . В этой же категории есть Флудотерапия. Зачем, если уже до этого была создана Болталка ? :unknown:

Интернет, ПО, Железо - сделал бы подфорумами (и то сомневаюсь в этом). Может даже одним форумом. Но никак не отдельными, полноправными форумами.

А вообще глаза разбегаются. уж очень много форумом и категорий :crazy: .

Ну и конечно же стиль АэроблюХ.... Неужели нет никакого другого ? Вот я просто уверен, что для форумов городов - это не самый удачный стиль.
Это же юг, Одесская область, 80 км. от Чёрного моря, река Дунай
это для Вас, как молитва ( :wink: ), прочтите и задумайтесь в каком прекрасном городе Вы живёте.
ЗЫ: Измаильскому Погран.отряду привет. :privet:
  • 0