Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

bestans.ru просьба оценить

maratgab 10 май 2009, 09:46 Сообщение

1) Ответ на любой вопрос!
2) В нашей жизни очень много вопросов которые мы не в состоянии решить. Либо боимся, либо не у кого споросить... Для этого и создан данный форум.
-План номер 1: наполнение. т.к. форум был выведен в полную силу совсем недавно надо его наполнять. На данный момент,можно сказать, информации там практически никакой нет:(
План номер 2: Привлечение как можно большего числа целевых посетителей. А куда ж без них?
3)[hide]http://bestans.ru[/hide]-форум о котором идет речь
  • 0
Последний раз редактировалось maratgab 18 май 2009, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Asprada 11 май 2009, 00:02 Сообщение

1) Убираешь к чертям чат и портал. Первое на форуме быть не должно, второе тебе пока не нужно вовсе.
2) Форум перед тем как дажу сюда выводить нужно было наполнять инфой. Т.к. даже отсюда туда буду заходить люди, но, к твоему сожалению, они будут уходить т.к. инфы мало.
3) Стиль оформления форума пока что не важен. Но на будущее задумайся. Юзабилити форума и дизайн это номер два после наполнения.
  • 0
ССЫЛКА НА МОЙ ФОРУМ - ОН ТАКОЙ... С КУЧЕЙ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, ОЧЕНЬ СТАНДАРТНЫЙ И НЕ ДОДЕЛАННЫЙ
http://250kg.com

maratgab 11 май 2009, 06:55 Сообщение

Большое спасибо. Учту.
Да, чат надо убрать полностью согласен. Портал очень удобная вещь,это как лицо сайта чтоли, визитная карточка, не думаю что его стоит убирать.
Стиль будет изменен, сейчас главное наполнение. Я понимаю что даже отсюда будут заходить люди, но мне важна оценка форума в общем.
Какие еще будут замечания\предложения? Критикуйте, критика ведет к идеалу :)
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

yulchonok 11 май 2009, 07:30 Сообщение

maratgab
Форуму нужен логотип - у вас его нет совсем, вместо него баннер.
И еще раздел "О сайте и форуме" у вас почему-то в середине форума. Такой раздел ставят обычно либо в самом начале либо в самом конце, потому что середина это место для тематических разделов.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 11 май 2009, 17:30 Сообщение

maratgab писал(а):Большое спасибо. Учту.
Да, чат надо убрать полностью согласен. Портал очень удобная вещь,это как лицо сайта чтоли, визитная карточка, не думаю что его стоит убирать.
Стиль будет изменен, сейчас главное наполнение. Я понимаю что даже отсюда будут заходить люди, но мне важна оценка форума в общем.
Какие еще будут замечания\предложения? Критикуйте, критика ведет к идеалу :)

Позвольте с вами не согласиться. Портал необходим, когда он действительно нужен (большой и интересный проект, постоянная динамика посещения и обновления информации и т.д.). Но! Если проект серьезный или намеревается им стать, то лучше купить хороший домен и сделать качественный по дизайну и юзабилити сайт. И на миллион процентов прав Asprada про чат, который убивает форум. Это было раз.

Во-вторых, дизайна нет, поэтому его не касаемся.

В-третьих, у вас какая тематика была изначально? По помощи в решении студентам по тем или иным предметам? Я правильно понимаю? Если да, то почему вы превратили все в форум "обо всем"? И, кстати, посмотрите внимательно на названия категорий, кое-где вы не указали название. В общем определитесь с тематикой!

И последнее, в-четвертых. Вам не понравится. Бесплатная юридическая консультация для вас: убирайте нахрен все ваши платные услуги по образованию!!! За это можно получить хорошую статью, которая вам жизнь испортит! Я могла бы с радостью сообщить по таким услугам, куда следует, но не буду портить вам жизнь, надеясь, что вы сами поймете и уберете. Да и к тому же, неужели у вас у самого, простите, что так грубо, голова не варит? Нынешнее поколение и так деградирует, еще и есть такие люди, как вы, которые усугубляют эту деградацию? Подумайте, в КАКИЕ руки попадет страна в будущем? Вы знаете, что в Германии все рефераты проверяются на списывание и копирование из интернета? После одного раза списывания студенты вылетают из вуза, получая очень "хорошую" характеристику, с которой даже на работу не возьмут. Да, есть такие задачи по техническим предметам, которые хрен сделаешь (может из-за прогулов? Или из-за поступление в вуз ради отмазки в армии, а не из-за знаний?)., но что стоит поговорить с преподавателем? Вы скажете, они деньги берут и экзамен можно только купить. Так нефиг было вообще баловать образование коррупцией. Решить можно все и легальными путями, которые сложны, да, но они не так низки в отличие от легких путей. Неужели вы не хотите нормально подумать о вашем будущем и ваших детях? Вы доверяете нынешним врачам? Я - нет, российским врачам. Потому что вдруг, этот студентишка купил дипломи прочую хрень по медицине. Надеюсь, доходит, к чему я клоню.

Если хотите помочь студентам, то это неплохая идея, только не должно идти вразрез с законодательством. Надо только структуру продумать получше и организацию работы. Используйте фантазию, а не нелегальность. Надо заставлять студентов ДУМАТЬ САМИМ, только так они получат хорошее образование.


П.С.: даже не оправдывайтесь. Я на таких людей, который поощряют легкость в образовании и лишь бы отмазаться, безумно зла.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

maratgab 11 май 2009, 21:27 Сообщение

Loveaction писал(а): Позвольте с вами не согласиться. Портал необходим, когда он действительно нужен (большой и интересный проект, постоянная динамика посещения и обновления информации и т.д.). Но! Если проект серьезный или намеревается им стать, то лучше купить хороший домен и сделать качественный по дизайну и юзабилити сайт. И на миллион процентов прав Asprada про чат, который убивает форум. Это было раз.

Во-вторых, дизайна нет, поэтому его не касаемся.

В-третьих, у вас какая тематика была изначально? По помощи в решении студентам по тем или иным предметам? Я правильно понимаю? Если да, то почему вы превратили все в форум "обо всем"? И, кстати, посмотрите внимательно на названия категорий, кое-где вы не указали название. В общем определитесь с тематикой!

И последнее, в-четвертых. Вам не понравится.
Проект намеревается стать серьезным,надо только придумать как :D . Домен был куплен в ру зоне. Дизайн будет переработан. Чат в будущем будет удален.
Дополнительные категории "обо всем" были удалены.

На четвертый пункт ответил через ЛС для того чтобы не нагружать тему. Еще раз спасибо за критику. Буду стараться выполнять все ваши советы и исправлять замечания.
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Loveaction 11 май 2009, 23:38 Сообщение

Спасибо за ваше письмо, я вам тоже ответила. Надеюсь, что мы поняли друг друга. :) Для того, чтобы сделать проект серьезным я вас также в личке привела пример. :) :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 12 май 2009, 00:36 Сообщение

Loveaction я не согласна на счет платных услуг по образованию, вернее сказать, согласна с тем что ты написала, но ведь есть и другие виды платных услуг, к примеру репетиторство, подготовка к экзаменам, частные уроки...Только это нужно специально указывать на форуме чтоб не путали с другими нелегальными услугами.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 12 май 2009, 03:54 Сообщение

yulchonok писал(а):Loveaction я не согласна на счет платных услуг по образованию, вернее сказать, согласна с тем что ты написала, но ведь есть и другие виды платных услуг, к примеру репетиторство, подготовка к экзаменам, частные уроки...Только это нужно специально указывать на форуме чтоб не путали с другими нелегальными услугами.
Я имела ввиду именно покупку и продажу готовых дипломов, рефератов. Репетиторство и частные уроки - это абсолютно другое и, указав подобное, тоже была бы несогласна. :) У человека был подфорум о готовых работах, а именно их продаже. Это ни с чем не перепутаешь. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 12 май 2009, 04:48 Сообщение

Loveaction писал(а):Репетиторство и частные уроки - это абсолютно другое и, указав подобное, тоже была бы несогласна.
а почему не согласна? что в них плохого?
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 12 май 2009, 06:08 Сообщение

yulchonok писал(а):
Loveaction писал(а):Репетиторство и частные уроки - это абсолютно другое и, указав подобное, тоже была бы несогласна.
а почему не согласна? что в них плохого?
Либо я пишу уже некорректно из-за позднего часа, либо для тебя поздно. Скорее всего первое. Тороплюсь, как всегда. :ahahah:

Я была бы как и ты несогласна, если бы кто-то плохо высказывался и считал бы негативным репетиторство и частные уроки.
А эта фраза
Loveaction писал(а):и, указав подобное, тоже была бы несогласна.
означает, что если бы меня черт дернул бы написать в том посте о нелегальности частных уроков и что репетирство плохо, то тоже, как и ты, была бы несогласна. Теперь, надеюсь, нет двусмысленности? :) :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 12 май 2009, 07:11 Сообщение

Loveaction ха, я теперь перечитала то твое предложения и поняла!! Как то сразу не въехала что ты имела ввиду :D Эх, наш могучий русский язык, в нем так легко запутаться :ahahah:
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

GoDFaTHeR 12 май 2009, 13:03 Сообщение

maratgab писал(а):Да, чат надо убрать полностью согласен. Портал очень удобная вещь,это как лицо сайта чтоли, визитная карточка, не думаю что его стоит убирать.
:) а для чего он нужен?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

maratgab 12 май 2009, 13:55 Сообщение

GoDFaTHeR писал(а)::) а для чего он нужен?
при посещении сайта, на портале собраны все основные новости, голосования, наиболее обсуждаемые темы, информация о сайте, о пользователях,в общем вся самая "горячая" информация. Мне кажется портал создает первое впечатление о сайте, о его тематике,наполнении,посещении и проч. :sorry:

на данный момент портал оставил,но первой страницей сделал страницу с форумом
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

GoDFaTHeR 12 май 2009, 13:58 Сообщение

maratgab писал(а):информация о сайте, о пользователях,в общем вся самая "горячая" информация
это для кого горячая информация? для меня как для пользователя это просто цыфры и +1 клик для того что бы попасть на форум...
maratgab писал(а):на портале собраны все основные новости, голосования, наиболее обсуждаемые темы,
Да и без портал оно хорошо вписывается в табличку сверху или снизу форума
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ