Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум "Migration & Kommunikation"

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 13:00 Сообщение

Loveaction писал(а):Я подумываю со временем создать такой подфорум, но пока не вижу целесообразности
Лучше пусть будет сразу :) а то потом замучаешься форум чистить...
Да и для общения это нужно... НЕТ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ нет жизни форуму
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 03 апр 2009, 13:10 Сообщение

Хм... с одной стороны ты прав, конечно, и я тебе безумно доверяю! С другой - интуитивно чувствую, что пока рановато, да и нули по количеству тем и сообщений пока не хочется, т.к. пользователей не так много пока что и приходят они за специфической информацией только. Конечно, когда есть какие-то спорные вопросы, то они как на ринге. :lol:

А!!! Ты знаешь, ты мне подкинул одну идейку: в принципе у меня есть один подфорум по впечатлениям на любые темы, думаю, скорее всего как-то усовершенствовать этот раздел как-то еще и под обычный треп. И нулей там не будет, да и флуд-плац есть. Как ты думаешь, так было бы лучше? :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 03 апр 2009, 13:21 Сообщение

Loveaction писал(а):А!!! Ты знаешь, ты мне подкинул одну идейку: в принципе у меня есть один подфорум по впечатлениям на любые темы, думаю, скорее всего как-то усовершенствовать этот раздел как-то еще и под обычный треп. И нулей там не будет, да и флуд-плац есть. Как ты думаешь, так было бы лучше?
Очень хороший вариант...
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 03 апр 2009, 13:29 Сообщение

Воодушевившись, иду реализовывать. Благодарю! :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 11 апр 2009, 07:11 Сообщение

Хотела зарегестрироваться у вас, но не нашла где. Кнопочки с регистрацией нигде не вижу, только есть вход для зарегестрированных пользователей.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 11 апр 2009, 16:58 Сообщение

yulchonok писал(а):Хотела зарегестрироваться у вас, но не нашла где. Кнопочки с регистрацией нигде не вижу, только есть вход для зарегестрированных пользователей.

Здравствуйте! :)

Кнопки только для зарегестрированных нет. Вход наверху один для всех - там и "регистрация" внутри. :) Внизу оставила по просьбам трудящихся.

Спасибо, что откликнулись. :Rose: :Rose: :Rose: Я тогда к вам сегодня в течение дня забегу. :drink:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 11 апр 2009, 23:55 Сообщение

Loveaction писал(а):
Спасибо, что откликнулись. :Rose: :Rose: :Rose: Я тогда к вам сегодня в течение дня забегу. :drink:
Не за что :Rose: :privet: Нашла регистрацию, стояла на самом видном месте, а я и не заметила))) Ожидаю авторизации)
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Loveaction 12 апр 2009, 03:06 Сообщение

yulchonok, еще раз благодарю. :Rose: :) На всякий случай напишу и здесь, помимо вашей темы, что я у вас - Olivka. И что надо будет заполнять общий материал по Германии. Пока все силы идут на документы, визы и т.д. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Loveaction 29 апр 2009, 12:41 Сообщение

Дайте-ка я апну. :unknown:

У нас появился на форуме новый раздел - немецкий для детей. :Yahoo!: В последнее время не очень часто на форуме, но мой заместитель помогает. :) Скоро появится новая информация по здравоохраннению в Германии и по медицинским визам. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 29 апр 2009, 12:52 Сообщение

Loveaction писал(а):У нас появился на форуме новый раздел - немецкий для детей.
пойду учиться :) а то только помню что то в голове из рамштайна на немецком :) и из немецкого для детей ТЭ ГЮЗЕ УНДИНА (что это даже не знаю :))
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 05 май 2009, 23:05 Сообщение

Ребята, теперь доступна новостная подписка форума. Все самое новое на форуме и самое интересное - осталось только подписаться! :) Заходите!!! :Rose: :Rose: :Rose:



добавлено -- 12 май 2009, 16:05 --

Посмотрев новости на этом сайте про субботник, вспомнила, что давно сюда не писала. :)

У нас постоянно появляются новые посетители, конечно, не толпа, но уже, ни много, ни мало - 36 человек. Сегодня-завтра появится еще один человечек. Медленно, но верно. Приближается период отпусков, поэтому для многих будет актуальна информация о туристических визах в Германию и подготовке документов. Также уделено внимание обмену загранпаспорта на территории Германии, т.к. появились кое-какие нововведения.

Вполне возможно, что у нашего форума скоро появится партнер. Пока договоренность не достигнута, но достаточно скоро, думаю, придем к компромиссу.

Это основное, что происходит сейчас. Как обычно, приглашаю вас - заходите. :Rose:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

GoDFaTHeR 12 май 2009, 16:33 Сообщение

Loveaction писал(а):Ребята, теперь доступна новостная подписка форума. Все самое новое на форуме и самое интересное - осталось только подписаться! :) Заходите!!
а поподробнее?... через RSS ?
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Loveaction 13 май 2009, 01:07 Сообщение

GoDFaTHeR, пока установила временно от субскрайб.ру. Знаю, лишняя ссылка, но у нас подписчиков 46. Количество регистрирующихся растет также благодаря новостям. :unknown: :) Но это невечно, только когда начнется откат, тогда снесу эту подписку нафиг. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

maratgab 15 май 2009, 18:46 Сообщение

Выскажу и я пожалуй свое мнение:)
1) Текст в заголовке сливается. Если специально в него не вчитываться то можно вообще пролистать,а там, как я понял, написана суть форума.
2)Я прекрасно понимаю что вы дизайнер :D , но причем тут яблоко и цветы,тогда как форум о Германии?
3) решил почитать что же написано в темах, а мне выдает: "У вас нет доступа на чтение тем в этом форуме." :( Обидно однако... Думаю для гостей стоит открыть доступ на чтение. Кому форум понравится и кто захочет высказать свое мнение и так зарегистрируются.

Т.к. практически все разделы закрыты, объективно оценить и все рассмотреть, к сожалению, не удалось.
  • 0
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру...

Loveaction 13 июн 2009, 17:57 Сообщение

Спасибо за ваше мнение. Ну наконец, попиарю свой форум. :drink:


Содержание закрыто от гостей. Думаю, вы не читали про фиктивные браки в шапке форума. Я отказываюсь давать информацию людям, которые хотят гражданство Германии в поисках лучшей жизни методом фиктивного брака или любым другим способом. Конечно, застраховаться от этого невозможно, но скоро будут готовы новые правила при регистрации... Согласовываться действия будут с некоторыми немецкими органами. Все раскрывать не буду, может вы - конкурент? :ahahah: Тут уже личные принципы, которые важнее, чем рейтинг форума. :)


Про текст в заголовке я не поняла? какой заголовок, какой текст? Суть форума отражает описание к форумам, сами форумы. :)


Отступлю от принципов и объясню по поводу форума: на свой проект не собираюсь выкладываться на 100 процентов. Идея, знаете ли, такая... то она есть, то ее нет. Когда она есть, то приносит мне прибыль, т.е. я ее продаю по дизайнерским услугам в вебе и полиграфии, а это немалый доход. :) Но изменения до сих пор происходят - как и в дизайне (текст в шапке, который тупо стоит посередине после той злости и ненависти, которую я испытала, почитав некоторые ресурсы, будет приведен в более опрятное состояние и более подходящее для форума, также будет изменен дизайн рассылки, наконец будут добавлены архивы смайлов, заменен дизайн внутри форума, кое-что выравнить и многое другое), так и по самому обновлению форума. Планируется реорганизация для удобства пользователям, скоро появятся новые разделы. У посетителей будет возможность получить общую консультацию у квалифицированных немецких адвокатов бесплатно. Появится раздел о недвижимости в Германии - планируется сотрудничество с крупными риэлторами. И многое другое. :drink:


По поводу лого (яблоко) и про цветы. Не сомневайтесь, но у каждого элемента форума есть своя символика, связанная как и с форумом, так и с самой Германией. Разрешите мне не объяснять, т.к. есть один человек, который подчастую ворует с форума идеи как по дизайну, так и по содержанию - не хочу бесплатно выдавать идеи. Да и обычному пользователю знать о влиянии аттрибутов необязательно... Вот если бы вы у меня спросили бы платную консультацию или речь бы шла о покупке и продаже дизайна форума, то вы получили бы неплохой отчет с доказательствами, почему тот или иной аттрибут стоит именно там, где расположен, и какое влияние он оказывает. Дизайн - это еще и психология... :)


Я вам уже говорила по поводу изменений выше. Тоже самое будет касаться и лого, т.е. будет добавлена символика. Идея такая уже висит давно (знаю, что нужно :( ), но проблема со временем - основное время занимает работа в двух сферах, подготовка к экзаменам, налаживание контактов для дальнейшего сотрудничества с адвокатами, риэлторами и другими консультантами, а также российскими представительствами. Нехило, да? То-то же. :D


Если вы хотите просто высказать мнение о форуме, исходя из его содержания, то не стоит. Пока рано - это раз.
Конкуренты (как я уже писала конкурент ворует информацию) - это два. Если очень хочется покритиковать или помочь - рассматриваю все в личке. :drink:


Спасибо огромное за внимание, порой так привыкаешь к форуму, что многих мелочей не замечаешь :) :drink: Но благодаря вашему взгляду, пусть вы и не профессионал (а порой такие мнения намного важнее), убедилась, что я знаю обо всех недочетах форума и что ничего не упустила из виду. :)

добавлено -- 13 июн 2009, 16:56 --

Дорогие друзья,

у нас на форуме все течет и меняется... в лучшую сторону. 8)

Всего сообщений: 589 | Тем: 235 | Пользователей: 104

Недавно все-таки нашла время и закинула около 60 тем за один день в немецкий раздел. Заняло по времени долго, но зато как здорово! Конечно, это не предел. В голове еще огромная куча-муча идей для тем.

Вполне возможно, что скоро переедем на новый домен. Проблема, если можно это так назвать, пока в том, что немного времени не хватает на создание красивой страницы для сайта. В голове - дизайн готов, в реальности - нет. Никакого парадокса, скажите вы... и я с вами соглашусь :D

А пока, что из новенького по содержанию:

- для автолюбителей и для любителей автотуризма будет интересно почитать отчет одноклубника одного моего друга о путешествии на авто из Москвы в Мюнхен.;

- для любителей животных будут интересны две новые темы: кто ворует обувь в земле Райнланд- Пфальц и опрос про собачий налог (да-да, есть такое дело в Германии);

- для любителей иностранных языков, конечно, обновлен раздел о немецкой грамматике.

- разочарование для любителей спама: спам удален.

Вот сегодня еще одного поймала спамера, жесть. Всего за всю историю форума насчитала 6 спамеров. Заразы такие. :mad:
+Важно!!!!!!
И еще многое-многое другое. А на сегодня - все. Заходите и станьте активным участником нашего форума! :Rose: :Rose: :Rose:


С наилучшими пожеланиями.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии