Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Форум о Мультсериалах Winx Club и W.I.T.C.H.

Loveaction 18 апр 2009, 21:21 Сообщение

Как я и ожидала vs смотрится лучше, чем "против". Было бы здорово сделать это "vs" меньше и цвет по-темнее, чтобы в глаза бросались названия, которые находятся с двух сторон от него. Можно было бы преукрасить "vs" символом из красивого орнаментового шрифта. :)
Loveaction писал(а):Nick007,
Без проблем. :drink: Тогда завтра во второй половине дня забегу. Сейчас еще работы много - сюда забежала на перерыв. :%) :)
:shock: Еперный театр, пардон. Совершенно вылетело из головы! :fool: :unknown:
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Nick007 20 апр 2009, 17:12 Сообщение

Loveaction писал(а):Как я и ожидала vs смотрится лучше, чем "против". Было бы здорово сделать это "vs" меньше и цвет по-темнее, чтобы в глаза бросались названия, которые находятся с двух сторон от него. Можно было бы преукрасить "vs" символом из красивого орнаментового шрифта.
не знаю... если я той, кого попросил делать лого опять заикнусь о нём, она меня прикончит)))... поэтому и так хорошо))
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

Bukovka_ 27 апр 2009, 12:03 Сообщение

Логотип широковат. Надо бы обрезать немного.

[spoiledhide]Изображение[/spoiledhide]
  • 0

Коллекционер 27 апр 2009, 16:03 Сообщение

Nick007 писал(а):Добро пожаловать на форум про мультфильмы Чародейки и Клуб Винкс - Школа Волшебниц!
у нас есть немало информации об этих мультфильмах, а так же мы создаём собственный мультфильм во вселенной Winx Club. Но это не всё, на форуме есть ролевая игра, вот немного о ней:
После победы Альянса Земли и Кондракара в Роденской Кампании над Меридианским Союзом наступило некоторое перемирие... но оно продолжалось недолго... через некоторое время у Альянса Земли и Кондракара появился новый противник, который не проигрывал им в технологиях, а в некоторых случаях превосходил в них силы Альянса - Галактическая Империя... За первые дни войны Империя захватила треть галактики... Только вам решать - спасти галактику или захватить её и погрузить её во тьму и страх...
- все персонажи вселенных Winx Club и W.I.T.C.H. объединились против нового врага - Галактической Империи
- вы можете играть за джедая или ситха в дополнение к персонажам вселенной Винкс и Витча
- вы можете присоединиться к Восстанию или к Альянсу Земли и попробовать сначала остановить, а затем и уничтожить Империю... или присоединиться к Империи и установить главенство в галактике во имя Императора...

[hide]http://witchvswinx.ru/[/hide]
Кто вообще мог до такого додуматься, туда никто не пойдет. :ROFL: :fool:
  • 0
Изображение

Коллекционер 27 апр 2009, 16:06 Сообщение

Коллекционер писал(а):
Nick007 писал(а):Добро пожаловать на форум про мультфильмы Чародейки и Клуб Винкс - Школа Волшебниц!
у нас есть немало информации об этих мультфильмах, а так же мы создаём собственный мультфильм во вселенной Winx Club. Но это не всё, на форуме есть ролевая игра, вот немного о ней:
После победы Альянса Земли и Кондракара в Роденской Кампании над Меридианским Союзом наступило некоторое перемирие... но оно продолжалось недолго... через некоторое время у Альянса Земли и Кондракара появился новый противник, который не проигрывал им в технологиях, а в некоторых случаях превосходил в них силы Альянса - Галактическая Империя... За первые дни войны Империя захватила треть галактики... Только вам решать - спасти галактику или захватить её и погрузить её во тьму и страх...
- все персонажи вселенных Winx Club и W.I.T.C.H. объединились против нового врага - Галактической Империи
- вы можете играть за джедая или ситха в дополнение к персонажам вселенной Винкс и Витча
- вы можете присоединиться к Восстанию или к Альянсу Земли и попробовать сначала остановить, а затем и уничтожить Империю... или присоединиться к Империи и установить главенство в галактике во имя Императора...

[hide]http://witchvswinx.ru/[/hide]
Значит на глупые форумы все идут, а на нормальные ползут :ROFL:
  • 0
Изображение

Nick007 27 апр 2009, 16:09 Сообщение

ну он затачивался под разрешение второго админа - Айлы - у неё разрешение 1152х864, точнее это она делала его, у меня разрешение 1280х1024 у основного компа и 1280х800 у ноута
Кто вообще мог до такого додуматься, туда никто не пойдет
заметьте, идут, и дело не только в ролке, а в том, что мы сейчас озвучиваем выходящий 4 сезон Winx Club, к нам приходит народ, который видит моё объявление на рутьюбе, ссылку в моей подписи на торрентс.ру
так что нельзя так говорить, о том, что идея неоригинальна... тем более у нас единственный активный форум по этой тематике на сервисе :D
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

Коллекционер 27 апр 2009, 16:10 Сообщение

Nick007 писал(а):ну он затачивался под разрешение второго админа - Айлы - у неё разрешение 1152х864, точнее это она делала его, у меня разрешение 1280х1024 у основного компа и 1280х800 у ноута
Кто вообще мог до такого додуматься, туда никто не пойдет
заметьте, идут, и дело не только в ролке, а в том, что мы сейчас озвучиваем выходящий 4 сезон Winx Club, к нам приходит народ, который видит моё объявление на рутьюбе, ссылку в моей подписи на торрентс.ру
так что нельзя так говорить, о том, что идея неоригинальна... тем более у нас единственный активный форум по этой тематике на сервисе :D
Невероятно!
  • 0
Изображение

Loveaction 29 апр 2009, 10:26 Сообщение

У меня лого прекрасно вписывается по размерам.


Коллекционер, а почему вы так удивлены? Если такой форум не интересует лично вас, то это не значит, что все такого же мнения как и вы. :)
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

yulchonok 29 апр 2009, 11:35 Сообщение

Я тоже согласна с Loveaction, зачем отзываться так негативно о тематке которая вам чужда? Мне вот не интересны скажем шахматы, но это не значит что они неинтересны всем.
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Коллекционер 29 апр 2009, 12:28 Сообщение

Loveaction писал(а):У меня лого прекрасно вписывается по размерам.


Коллекционер, а почему вы так удивлены? Если такой форум не интересует лично вас, то это не значит, что все такого же мнения как и вы. :)
yulchonok писал(а):Я тоже согласна с Loveaction, зачем отзываться так негативно о тематке которая вам чужда? Мне вот не интересны скажем шахматы, но это не значит что они неинтересны всем.
А вы смтрели эти мультфильмы?
  • 0
Изображение

Loveaction 29 апр 2009, 12:39 Сообщение

Коллекционер,

да при чем тут это? :ahahah: Можно спросить тоже самое и про другие вещи. Вы мыслите опять-таки субъективно, но попробуйте объективно.
  • 0
Правила форума up.4admins.ru

Внимание! Оставить заявку на создание логотипа,
вы можете в разделе 4админс "Ваше творение", подфорум
"Логотип на заказ".

Migration&Kommunikation форум по Германии

Коллекционер 29 апр 2009, 12:41 Сообщение

Там всякие глупости показывают. Берут географические, исторические названия и дают им другой, глупый смысл.
  • 0
Изображение

yulchonok 29 апр 2009, 20:35 Сообщение

Коллекционер, это лично ваше мнение!! Я хоть мультики эти не смотрела, но тем немение уверена что есть люди которые их любят равно как и те которые нет.
Вот я скажем не люблю Земфиру, пойду на форум ее фанатов и буду им втирать что ее песни это бред и вообще закройте форум, вы считаете это будет правильно??
  • 0
Форум по психологии, консультации психологов, помощь в решении личных проблем.
http://psygorodok.ru/forum

Nick007 11 май 2009, 23:08 Сообщение

ах, да подниму-ка я тему...)) на форуме теперь идёт озвучка 4 сезона винкс... я вот думаю, каковы замечания есть к форуму на данный момент
офф: вспомнил про этот сайт, когда смотрел пункт "переходы с серверов" со статистики майл.ру))
  • 0
Magic On Russian With You - http://magiconrussian.com

Cert 28 май 2009, 14:43 Сообщение

- вы можете играть за джедая или ситха в дополнение к персонажам вселенной Винкс и Витча
- вы можете присоединиться к Восстанию или к Альянсу Земли и попробовать сначала остановить, а затем и уничтожить Империю... или присоединиться к Империи и установить главенство в галактике во имя Императора...
У вас форум "звездным войнам" Изображение посвящен? :ROFL:
  • 0
http://html.keyforum.ru/
Конференция HTML
Изображение