Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1. Название форума/проекта. Изображение логотипа по желанию.
2. Подробное описание (нужно обязательно ответить на вопросы ниже). В описании запрещены ссылки.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось?
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти?
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта?
3. Ссылка на форум
4. код банера (если есть)

С уважением, администрация форума.

Чем интереснее вы расскажете о своем форуме тем больше посетителей к вам придет
Правила форума

Альтарис о Lineage 2

intendant 17 янв 2009, 01:15 Сообщение

И так проект "л2-Альтарис"
ссылка: http://altaris.f4y.ru
тематика: база линейки с точки зрения "максимум полезной и достоверной информации о л2 собранной в одном месте"
PR: чем собсвенно проект отличается от прочих баз.
1. всю информацию, которую я выкладываю - я пропускаю через себя, тоесть
а) читаю
б) редактирую
в) в планах адаптация неадаптированого к русскому оффу, тобиш перевод.
г) если необходимо - дополняю.
2. кто есть я.
а) критик.
б) человек который в л2 по сути 3 года.
в) студент журфака 3-его курса.
3. как сказываются первые два пункта на проекте:
читая материалы выложеные на проекте от моего имени вы можете быть уверены, что:
а) информация достоверна и проверена
б) информация актуальна
в) информация получена как минимум из 2х разных источников
г) информация соотнесена с зарубежными официальными ресурсами типа lineage2.com

Коротко о истории проекта:
как форум - альтарису уже больше 5 лет.
форум постоянно улучшается.
форум перезжал 4 раза.
каждый перезд был сменой бесплатного хостера форумов.
причина каждого переезда это излишняя реклама, а так же падение качества сервиса + отсутвие полного контроля (доступ к FTP, MySQL резервное копирование БД).


Почему стоит читать Л2-Альтарис:
1. потому что я регулярно обновляю базу

2. слежу за содержимым оставленых коментариев, а следовательно:
а) гарантирую отсутвие малолеток засравших такие проекты как гоха, и прочие информативные ресурсы.
б) гарантирую отсутвие нагибаторов и понторезов.

3. в качестве бонуса информативной базы вы получаете небольшую авторскую подборку мыслей о развитии ру-серверов, а так же движениях масс в этой области.
прямая сцылко: http://altaris.f4y.ru/index.php?showforum=71

4. на поекте имеется отличный встроеный калькулятор всего, что можно посчитать.
вы можете увидеть динамику изменения статов персонажа, в зависимости от его уровня, тату, эквипа, и заточенности этого эевипа, а так же можете посчитать мехаику самонов.

Посещаемость ресурса:
вот тут у меня имеются старшные символы.
название этим символам - цифры.
Цифры эти ростут.
С момента создания и наполнения информативной базы проекта количество хостов увеличилось и на данный момент общее количесвто просещений ресурса за время существования на хостинге f4y приближается к 50 000 людей.
В любом случае цифры маленькие, но с другой стороны проект только сформировался в своей нынешней тематике, и на данном хостинге.

Приглашаю вас, господа, стать моим постоянным читателем, и получить в бонус от всего этого авторские галереи арта и фото, в ближайших планах - форумную ролевую игру по системе AD&D и мои песни и пляски у костра, конечно же.
  • 0

Voffka 17 янв 2009, 08:00 Сообщение

Хорошее описание ресурса :good: Приведено много аргументов и даже предостаточно, чтобы заставить меня посетить его. Только что-то с хостингом у вас случилось, сайт не грузится вообще, поэтому посмотреть не смог... Попробую позже.
PS: Когда-то сам в LA2 играл :)
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

intendant 17 янв 2009, 12:14 Сообщение

Только что-то с хостингом у вас случилось, сайт не грузится вообще
Странно, проблемы с хостом вроде решешы (были DDoS атаки)... Сейчас всё работает гладко - пробуем.
  • 0

Gold 17 янв 2009, 12:39 Сообщение

:good:
хороший форум. Внешний вид - бомба. Не много категорий и форумов. Главная страница маленькая, можно без затруднений пролистать. И нет никакой рекламы, не вписывающейся в оформление. Зачет. Мне понравилось. :good:
  • 0

intendant 17 янв 2009, 13:06 Сообщение

...на счет всплывающих баннеров и рекламы, нужно сказать спасибо хостеру )))
И всё же пока не идеал, будем работать дальше... Ждем ваших предложений...
  • 0

Telegoff 17 янв 2009, 14:01 Сообщение

Понравился дизайн,удобный,идеально вписывается в тематику,поэтому получается некий отдельный мир на форуме-это хорошо.

Хороший платный движок-это всегда плюс,который означает превалирование над конкурентами,базирующимся на бесплатных движках,разумеется этот момент понравился.

Очень удивил тот факт,что при существовании форума,как вы говорите,пять(!) лет,всего 859 сообщений и 107 пользователей.Создается ощущение,что форум не раскручивается вовсе.За счет этого,если набрать в гугле "альтарис",то сначала идут разные ссылки,в том числе и ваша самореклама на др форумах,потом 4admins,а уж потом первоисточник.

Поэтому советую заняться раскруткой,чтобы улучшить свои позиции в поисковиках.
  • 0

intendant 17 янв 2009, 14:08 Сообщение

пять(!) лет,всего 859 сообщений и 107 пользователей.
Форум существовал на бесплатных форумных сервисах, где, к сожалению, БД не выдается на руки.
  • 0

1m5Tka 17 янв 2009, 15:18 Сообщение

Класный сервер я тут играю)) Мне надо дособирать онлайна чтобы получыть ГМ права Ну типа как у Админа ) он мне зделал предложениэ если я до четверга успею собрать онлайн под 40 человек то даст мне права 2 уровня)))
Описаниэ сервера-- безопасная точка +25 максимальная +100 шанс точки 85% там есть все разниэ види тату , Крилев, оружиэ обновленое, вот примерно ви вибели 2ккк денег подошли к обменику поменяли на 4 золотих коли)) 10 золотих коли меняете на 1 серую колу) 15 серих колов ви можете обменять на РБ бижу) 1 серую можете поменять на 3 синих синиэ для тока чтоби получить КРИЛЛЯ на пдф и м атаку стоят крилля 505 синих монеток )))))))))))))))))
Сервер ПвП х500 кач очень бистрий я там уже играю 2 месяца я старичок вобщем пршу кто заинтересовался писать в ICQ- которую ви видете на екране 444-33-446 сайт сервера http://la2wings.net/ качаем УПДЕЙТЕР и заходим + к тому регестрация пароль и акаун обезательная :good: :good: :good:
  • 0

intendant 17 янв 2009, 19:39 Сообщение

Ни кто не пробовал регистрироваться? Процесс нормально проходит? Подсобите проверить...
  • 0

Voffka 18 янв 2009, 15:40 Сообщение

intendant писал(а):Процесс нормально проходит?
Все нормально. Оформление действительно красивое, цветовая схема отличная.

Мне кажется базу-то пополнять нужно. Мне проще на l2db.ru пойти будет :)
Да и лучше сайт под это дело завести.

И что это за личная переписка о проблемах форума, ссылка на которую весит на главной страницы?
http://altaris.f4y.ru/index.php?showtopic=253
Советую убрать немедленно.
  • 0
◙◙۩۞۩◙◙ Кабинет админа ◙◙۩۞۩◙◙
© Сначала ты работаешь на форум, а потом он на тебя!

intendant 20 янв 2009, 18:00 Сообщение

А есть на форуме кто играет в L2?
  • 0

GoDFaTHeR 26 июн 2009, 15:39 Сообщение

перенесено обратно т.к. отличное описание ресурса
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

Коллекционер 26 июн 2009, 16:45 Сообщение

Apache is functioning normally
  • 0
Изображение