Название расширения: Отображение вложений в теме и на главной
Оригинальное название: Attachments In Forums
Версия:
1. Расширения: 0.0.8
2. Форума: 3.2
Описание расширения: Отображает вложения форума как на главной странице, так и непосредственно в самом форуме, а так же теме.
Поддерживаемые форматы вложений: 'gif', 'jpg', 'jpeg', 'png', 'svg', 'tga', 'tif', 'tiff'
Скачать:
attachmentsinforums_0.0.8.zip
33.3 КБ 351 скачивание
Последний раз редактировалось Jim 24 апр 2017, 17:19, всего редактировалось 3 раза.
Комментарии: 15

JimИван 24 апр 2017, 14:53 Сообщение

Настройки:
ACP:
Общие - Настройки вложений.
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - Отображение1.png
Затем, Форумы - Настройки желаемого форума, шестеренка
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - Отображение2.png
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - Отображение2.png (11.15 КБ) 2857 просмотров
Ну и в конце результат -
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - Вложения в форуме.png
Единственное, не понял, как отображается оно в главной форума...ведь это самое то, что хотелось бы....загадка...помогите)
Отличие Анваровского расширения ( [dev] Images from posts - Изображения из постов) в том, что тут уже поддерживается PNG формат, без правки изначального кода. :)
  • 0
Till I die

maco 24 апр 2017, 15:04 Сообщение

Единственное, не понял, как отображается оно в главной форума
На первом скрине - поставьте все на -НЕТ.
+
  • 0

JimИван 24 апр 2017, 15:07 Сообщение

maco, я вам завидую((( У меня не получается.....кеш чистил...
все поставил...покажите настройки :(
  • 0
Till I die

maco 24 апр 2017, 15:10 Сообщение

Вот
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - joxi.png
  • 1

JimИван 24 апр 2017, 15:13 Сообщение

maco, Сделал так же...ноль эмоций(
  • 0
Till I die

JimИван 24 апр 2017, 15:20 Сообщение

Понял :) Надо как минимум штук 15 засунуть в форум. Но у меня без колеса прокрутки)
Причем картикни 800х900 а сжимаются до миниатюр, что тоже плюс :milo:
  • 0
Вложения
[ 3.2 ] Отображение вложений в теме и на главной - Аттачмент.png
Till I die
Перенесено из форума Поддержка phpBB 3.1.x в форум Расширения для phpBB 3.2.x 24 апр 2017, 15:43 CabinetAdmin

JimИван 29 апр 2017, 09:55 Сообщение

У меня вопрос: можно ли умудриться доделать расширение, чтобы оно подхватывало видео мобильников и вообще формат avi. К примеру?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 29 апр 2017, 15:01 Сообщение

А видео-то где взять? Расширение подхватывает вложения. Как я понял, что это расширение, это аналог расширения от Анвара. Тоже вложения изображения отображаются на главной странице...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 29 апр 2017, 15:10 Сообщение

CabinetAdmin, а разве дописать расширения файлов нельзя внутрь готового? Или это затратно?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 29 апр 2017, 16:11 Сообщение

А как публиковать авишный файл на форуме? У phpbb нет встроенного и отработанного способа публиковать и просматривать видео файлы.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 29 апр 2017, 16:18 Сообщение

CabinetAdmin, получается либо ссылкой или бб кодом и все?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 29 апр 2017, 16:47 Сообщение

Авишный файл можно опубликовать архивом.

А так я не вижу смысла в попытке публиковать на форуме видео файлы... Это же хостинга под это дело не хватит никакого. Лучше публиковать всё это дело на ютубе и публиковать на форуме с помощью другого расширения.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 29 апр 2017, 16:50 Сообщение

CabinetAdmin, расширения...есть на примете?
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 29 апр 2017, 16:53 Сообщение

Дык, видеогалерея из ютуба, расширение в разделе для 3.1. Как я полагаю оно это и делает... :unknown
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы