Помогите по меню-бар, по ссылкам нет отображения страниц в смартфоне
Хотя на ПК все ссылки рабочие, при переходе пишет что страница не найдена.
До этого дня всё работало нормально, в ACP Ссылки перепроверил всё нормально.
Кнопки Медиа-Игры.
+Скриншот
+Сайт
Комментарии: 5

CabinetAdmin 29 мар 2018, 12:57 Сообщение

У вас в адресной строке ссылка какая-то странная.
Я сейчас смотрю, у меня все ссылки отображаются правильно и правильные же форумы открываются. Быть может кэш браузерный...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 29 мар 2018, 17:07 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): У вас в адресной строке ссылка какая-то странная.
Я сейчас смотрю, у меня все ссылки отображаются правильно и правильные же форумы открываются. Быть может кэш браузерный...
Мда вы правы, кеш в мобильном браузере в мозиле почему-то не удалялся и не мог его почистить, переустановил мазилу и все проблемы пропали, может ещё из-за того что у меня Android 8.0 стоит, ведь она ещё сыроватая, хотя обнова прилитела ОФ. :drink:
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 29 мар 2018, 19:49 Сообщение

Тут я не знаю, у меня четыре браузера на телефоне, но мазилы к сожалению нет, да и ос у меня пока ещё 7.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 22 май 2020, 22:48 Сообщение

Подскажите пожалуйста,как убрать отступ между шапкой и невбаром?
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 23 май 2020, 10:51 Сообщение

Это стиль на 3.2?
По картинке я не смогу подсказать, но это может быть либо margin-top у .navbar, либо margin-bottom у .headerbar, либо вообще просто фоновая картинка не на всю высоту блока.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы