Аватара пользователя romaamor 19 фев 2018, 16:32

Tabbed stat-block

Добрый день. у меня стоит расширение Tabbed stat-block
Изображение

Как в него добавить, перенести список КТО СЕГОДНЯ БЫЛ НА КОНФЕРЕНЦИИ в виде ещё одной вкладки ?

Само расширение -
tabbedstatblock.zip
11.44 КБ 319 скачиваний
Комментарии: 7

CabinetAdmin 20 фев 2018, 17:04 Сообщение

Как я понял, расширение просто дублирует существующие блоки из шаблона.
Не проверял, но вроде как должно работать:
переименовать в расширении которое нужно добавить index_body_block_online_append на tabbed_stat_block_tabpanel_append и дополнить содержимое подобным образом:

Код: Выделить всё

<fieldset id="online-list-tab-2" class="fields2 tab-stat-block" role="tabpanel">
	<div class="tab">
		<!-- родное содержимое -->
	</div>
</fieldset>
создать ещё один файл tabbed_stat_block_tablist_append или tabbed_stat_block_tablist_prepend со следующим содержимым:

Код: Выделить всё

<li id="online-list-tab-2-tab" class="tab">
    <a href="#tabs" data-subpanel="online-list-tab-2" role="tab" aria-controls="online-list-tab-2"> тут языковая переменная </a>
</li>
языковая переменная, та которая между <h3> ... </h3>.

Как-то так, примерно.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 20 фев 2018, 18:29 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): переименовать в расширении которое нужно добавить index_body_block_online_append
В родном расширении нет такого файла.
Вот расширение которое надо добавить во вкладку =
washere.zip
30.37 КБ 227 скачиваний
  • 0

CabinetAdmin 20 фев 2018, 20:01 Сообщение

Там всего один файл... Его и переименовать...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 20 фев 2018, 21:12 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): переименовать в расширении которое нужно добавить index_body_block_online_append на tabbed_stat_block_tabpanel_append
После этого вместо форума белая страница.
  • 0

CabinetAdmin 21 фев 2018, 15:27 Сообщение

Да не, от простого переименования не должна быть белая страница... Может случайно часть условия удалил в самом файле?

Попробую поставить на тестовом, посмотрим...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 21 фев 2018, 19:05 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Попробую поставить на тестовом, посмотрим...
CabinetAdmin, да не как, создать такие условия на тестовом не получится.
На данный момент, со всеми правками, кроме переименования файла ( после правки - белая страница ) работает,но криво. Можешь зайти, глянуть.
CabinetAdmin, а Вы читали то что написано ,в расширении , в файле редме ? Я что то пытался понять как добавить, Но так и не понял. Переводчик гугл не помог.
  • 0

CabinetAdmin 22 фев 2018, 14:47 Сообщение

Я на забугорном читал, вот - https://www.phpbb.com/community/viewtop ... #p14528006. По сути моё сообщение, это вольный краткий перевод.

У тебя на форуме небольшую разницу увидел в структуре, вместо классов tab стоят panel bg3. В самом расширении, кстати, тоже, а вот по ссылке выше он почему-то описывал с tab... Хрен его знает... видимо потом поменял в последних версиях.

Можно попробовать не задавать событие из расширения, а заменить на родное из индекса, т.е. изначально файл был index_body_stat_blocks_before, заменить его на index_body_stat_blocks_after, блок будет ниже табов. Визуально должно быть всё как надо.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!