Аватара пользователя Jim 04 фев 2018, 15:03

Ultimate Blog 3.2

Ребята, кличу всеобщую помощь! После перевода блога выполз дебаг:
Как побороть?
Нашёл я эту строчку по номеру а дальше думку гадаю;( помогите
Скачать блог тут : https://github.com/mrgoldy/ultimateblog
Вложения
Ultimate Blog 3.2 - AB0AC5EF-F7D4-43C6-98AB-290513199EC4.png
Комментарии: 8

CabinetAdmin 04 фев 2018, 20:06 Сообщение

Помню не одного нормального расширения не было, всё какое-то глючное, неужто что-то годное? Завтра пощупаю.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 05 фев 2018, 02:09 Сообщение

CabinetAdmin, оно нормальное вроде бы, сказали что $categories не является массивом, только что с этим делать? Если убрать эту строку совсем повлияет ли это на функции всего расширения? Немного не понятно
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 05 фев 2018, 20:33 Сообщение

Поставил, пока ничего такого не заметил. Есть конечно косяки, в посте, например, вообще всё перекашивает, а вот ошибок пока не увидел.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 06 фев 2018, 02:24 Сообщение

CabinetAdmin, может с другими расширениями не работает? У меня дебаг выдаёт;(((
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 06 фев 2018, 16:01 Сообщение

У меня дебаг молчит, правда у меня расширений на тестовом форуме меньше десятка.
Да там помимо дебага такая куча багов :%) Пилить и пилить...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 09 фев 2018, 13:37 Сообщение

CabinetAdmin, жаль, придётся убирать с форума
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 09 фев 2018, 18:23 Сообщение

Да не обязательно, расширение ведь не заброшенное.

зы. Кстати, по скриншоту видно, что пункты меню не в свёрнутом состоянии, плюс некоторые должны были быть перемещены в "бутерброд", ощущение что скрипты не отрабатывают. Вообще хорошо бы посмотреть, ещё лучше с тестовым аккаунтом или хотя бы узнать что за расширения стоят, чтобы накатить их на тестовый да посмотреть.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 10 фев 2018, 15:19 Сообщение

CabinetAdmin, сказать свои? Их у меня мало
  • 0
Till I die