Добрый вечер. :privet:

Возник такой вопрос. Ка подружить расширение -
Быстрые объявления
quickads.zip
61.73 КБ 323 скачивания
И статические страницы в стиле форума.
pages.zip
211.85 КБ 348 скачиваний
А конкретно что бы плавующие блоки рекламы с quickads отображались так же и на pages ?
А то сейчас там пустое место.
Изображение
Спасибо.
Комментарии: 9

CabinetAdmin 09 окт 2017, 15:52 Сообщение

Событий видимо нет. У страниц есть только одно событие в шаюдлоне: {% EVENT phpbb_pages_after_page_content %}. Надо просто добавить то событие, которое использует первое расширение и должно заработать, я так понимаю.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 09 окт 2017, 16:10 Сообщение

:( :scratch:
Даааа, мне не дано понять....
  • 0

CabinetAdmin 10 окт 2017, 18:42 Сообщение

Сейчас посмотрел на список событий используемых в расширении, все используются в хедере и футере, значит должно отображаться.

Глянул у тебя на первую попавшуюся страницу, там таблица с частотами... Короче говоря у тебя в шаблонах в расширении страниц какая-то беда, примерно как-то так:
начинается

Код: Выделить всё

<!DOCTYPE html>
<html dir="ltr" lang="ru">
<head>
<meta charset="utf-8" />
<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1" />

<title>Спутниковый рай - Таблица частот</title>
дальше идут обычные теги для <head> из шаблона, потом начинается <body и так далее: лого, меню, заголовок страницы, это уже кусок из расширения:

Код: Выделить всё

<div class="panel">
	<div class="inner">
		<h2 class="pages-title">Таблица частот</h2>
		<div class="content pages-content">

а вот дальше начинается:

Код: Выделить всё

<!DOCTYPE html>

<head>
	<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0" />
		<meta charset="utf-8" />
	
	<meta name="keywords" content="есть, каналы, нет, таблице, были, иногда, которые, временно, вопросы, обычно, express, ключи, ключей, каналов, канал, спутнике, обновляются, такие, часто, задавать" />
	<meta name="twitter:card" content="summary_large_image" />
	<meta name="twitter:description" content="Список частот, на которых находятся открытые русско - украинско язычные каналы. Biss ключи для каналов." />
вот этого в данном месте быть не должно, плюс тут так же идут скрипты во главе с:
<script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.12.4/jquery.min.js"></script>
а в футере будет ещё одна библиотека, родная от форума. Какая будет работать и будет ли? Хрен его знает. На странице должна быть только одна библиотека.

И дальше в этом же духе. В общем надо разбираться с шаблонами. Плюс, как мне показалось, где-то отсутствует открывающий тег или добавлен лишний закрывающий.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 10 окт 2017, 20:19 Сообщение

То что Вы описали выше насчёт ошибок - согласен. Выдрал код с другого сайта. Но, создал новую страницу, со словом привет, что бы исключить ошибки. Результат тот же -не отображается боковые, плавающие, вертикальные блоки.
  • 0

CabinetAdmin 11 окт 2017, 19:12 Сообщение

Глянул. В некоторых файлах расширения есть комменты для добавления страниц для показа.
Файлы: acp/main_module.php, adm/style/acp_quick_ads.html, event/main_listener.php, language/ru/quick_ads.php.
Пример комментов:

Код: Выделить всё

							// === Custom pages ===
							// case 12:
							//	$ads_onpage_sql .= 'custom_page,';
							// break;
							// === Custom pages ===
это из acp/main_module.php. Вот ещё из этого же файла:

Код: Выделить всё

					// === Custom pages ===
					// 'QUICK_ADS_ONPAGE_CUSTOM_PAGE'	=> in_array('custom_page', $ads_onpage_arr) ? 1 : 0,
					// === Custom pages ===
И так далее. Как я понял надо добавить требуемую страницу и должно заработать... Я попробовал на тестовом добавлять и page, и pages, и даже test по имени страницы... и не заработало...
:unknown

Как я понял расширение не допиленное и заброшенное. Например, там в настройках есть faq, хотя на этой странице тоже не показывается...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 11 окт 2017, 20:34 Сообщение

Ну что же, значит не дано. Спасибо.
  • 0

samara99 16 мар 2018, 10:42 Сообщение

Здравствуйте.Столкнулся с такой не большой проблемкой,не могу подружить два расширения от dmzx.
downloadlog.rar
23.5 КБ 217 скачиваний
filedownload.rar
10.36 КБ 201 скачивание
Версия движка 3.2.2 установлено приложение downloadlog - где я могу просматривать журнал скачиваний.

Изображение
А когда добавляю расширение filedownload - идет красивое красочное оформление вложения,но при этом вложения дублируется.
Изображение
Если ставить только filedownload - все красиво,нет дублирования,но отсутствует журнал скачиваний.
Можно этих два расширения как то обьединить или сделать с двух одно,чтоб был и оранжевый фон с вложением и чтоб в нем был журнал скачиваний.
Спасибо.
  • 0

CabinetAdmin 17 мар 2018, 11:43 Сообщение

Здравствуйте.

Надо в файле:

Код: Выделить всё

dmzx/downloadlog/styles/prosilver/template/event/attachment_file_prepend.html
найти:

Код: Выделить всё

<!-- IF _file.S_FILE -->
	<dl class="filedownload">
		<dt><!-- IF _file.UPLOAD_ICON -->{_file.UPLOAD_ICON} <!-- ENDIF --><a class="postlink" href="{_file.U_DOWNLOAD_LINK}">{_file.DOWNLOAD_NAME}</a></dt>
		<!-- IF _file.COMMENT --><dd><em>{_file.COMMENT}</em></dd><!-- ENDIF -->
		<dd>({_file.FILESIZE} {_file.SIZE_LANG}) {_file.L_DOWNLOAD_COUNT}</dd>
		<dd><!-- IF (U_MCP or U_ACP) --><a href="{U_DOWNLOADLOG}?file={_file.U_FILE_ID}" onclick="popup(this.href, 950, 350); return false;"	title="{L_DOWNLOADLOG_VIEW_LOG}" >{L_DOWNLOADLOG_VIEW_LOG}</a><!-- ENDIF --></dd>
	</dl>
<!-- ENDIF -->
и заменить на:

Код: Выделить всё

<!-- IF _file.S_FILE and (U_MCP or U_ACP) -->
	<dl class="filedownload">
		<dd><a href="{U_DOWNLOADLOG}?file={_file.U_FILE_ID}" onclick="popup(this.href, 950, 350); return false;"	title="{L_DOWNLOADLOG_VIEW_LOG}" >{L_DOWNLOADLOG_VIEW_LOG}</a></dd>
	</dl>
<!-- ENDIF -->
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

samara99 17 мар 2018, 17:02 Сообщение

:Bravo: Спасибо.Все получилось.
Изображение
  • 0

Похожие темы