Не могу нормально обновится, пишет "Модуль уже существует: ACP_MANAGE_ATTACHMENTS" где его найти, удалил все сторонние модули, а этот гад не хочет удаляться. Где его искать и удалять? И как обновиться?
Комментарии: 8

CabinetAdmin 25 июн 2017, 07:22 Сообщение

Переустановить модули через stk.
Я уж конечно точно не помню как там оно было на stk для 3.0, но вроде как-то так обзывалось...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 02 апр 2018, 16:35 Сообщение

Привет всем!
Где то есть для форума 3.2 http://muztracker6.listbb.ru, нормальный vphpbb3, ибо очень привык к данному стилю, пытался скачать, с сайта стилей.. говорят слишком ранняя версия стиля :cry:
  • 0

CabinetAdmin 03 апр 2018, 09:36 Сообщение

Этого стиля даже для 3.1 не было.
Можно взять за основу просильвер и просто его переделать. Можно взять http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=144&t=4624, его перерисовать будет проще.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 17 янв 2019, 09:44 Сообщение

CabinetAdmin, есть стиль prosilver 3.2.3, хочу обновить до 3.2.5, но не получается пишет
Вы достигли предела загрузки 9 стилей
, но ведь я не новый стиль загружаю, а с таким же названием.
  • 0

CabinetAdmin 17 янв 2019, 15:13 Сообщение

Вам наверно надо сначала удалить старую версию стиля, а потом уже закачивать новую. А можно просто вручную файлы стиля обновить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 22 янв 2019, 16:02 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Вам наверно надо сначала удалить старую версию стиля, а потом уже закачивать новую.
Хм, но на 3.2.1, 3.2.2 я просто загружала новую версию и все.
CabinetAdmin писал(а): А можно просто вручную файлы стиля обновить.
Это всем настройкам/правкам, которые были сделаны ппц и надо все заново?((((
  • 0

CabinetAdmin 23 янв 2019, 18:00 Сообщение

Вот вручную, кстати, наоборот не потеряете.

Сейчас заглянул на поддержку гетбб, последнее обновление системы до версии 3.2.2. Это значит что вам нет смысла обновлять свой стиль до последней версии. Обновления стиля, как правило, это добавление новых событий, которые появились в phpbb, раз у вас phpbb 3.2.2 версии, то и расширений поддерживающих/работающих с событиями из 3.2.5 нет. Поэтому и обновление стиля не имеет смысла.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Иринка 24 янв 2019, 10:02 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Сейчас заглянул на поддержку гетбб,
Там все очень печально к сожалению(
  • 0

Похожие темы