Народ, вопрос с подковыркой, есть мод хороший на соц сетки, вот пример его работы-
http://www.testik.ml/phpBB3/
смущает надпись на блоке- Powered by OneAll Social Login
вырезать ее из кода мода не получилось так как не удалось ее найти, я вот думюа а может как ток так исправить ситуацию?
.social_login { height: 60px; overflow: hidden }

вопрос только куда эту строку вставить =))) пробовла в оверал хедер и в футер, ниче не изменилось(
Комментарии: 15
Перенесено из форума Расширения для phpBB 3.2.x в форум Поддержка phpBB 3.2.x 16 май 2017, 12:00 CabinetAdmin

CabinetAdmin 16 май 2017, 12:08 Сообщение

Никак не вырезать и не скрыть, поскольку сам блок находится во фрейме.
По сути этот блок с кнопками, это окно с отдельным сайтом на вашем форуме и содержимое этого окна от вас никак не зависит. Я бы не стал ставить такое дополнение на свой форум.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

LEOPARDАлександр 16 май 2017, 13:32 Сообщение

dotez, а почему бы на всех форумах сразу не создать такую темку, да? Чтобы сию минуту ответили.
  • 0

dotez 16 май 2017, 19:36 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Никак не вырезать и не скрыть, поскольку сам блок находится во фрейме.
По сути этот блок с кнопками, это окно с отдельным сайтом на вашем форуме и содержимое этого окна от вас никак не зависит. Я бы не стал ставить такое дополнение на свой форум.
я альтернативы не вижу к сожалению((( юлогин у меня не пашет ((

вот кстати на фото я примрено понял как можно сделать) может есть идеи у кого?
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 16 май 2017, 20:26 Сообщение

dotez писал(а): вот кстати на фото я примрено понял как можно сделать)
Вы всего лишь, через отладчик, применили стили к элементу в css файле на том сайте, его адрес как раз во всплывашке.
Я вот и говорю, вы никак не сможете изменить эту надпись, тем более с помощью стилей. Вот ради интереса, с помощью того же отладчика, вставьте этот же код в форумный css файл и увидите отсутствие результата.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 16 май 2017, 20:52 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):
dotez писал(а): вот кстати на фото я примрено понял как можно сделать)
Вы всего лишь, через отладчик, применили стили к элементу в css файле на том сайте, его адрес как раз во всплывашке.
Я вот и говорю, вы никак не сможете изменить эту надпись, тем более с помощью стилей. Вот ради интереса, с помощью того же отладчика, вставьте этот же код в форумный css файл и увидите отсутствие результата.
да это я вижу все)
скажите а можно ли саму панельку голубенькую принудительно уменьишеть высоту чтобы надписи не было видно?
  • 0

CabinetAdmin 17 май 2017, 08:50 Сообщение

Можно. Обычно для фрейма нужны чёткие размеры, но как проведёт себя блок на мобильных устройствах, когда кнопки будут переноситься на новую строку?... Часть их просто не будет видно.

зы. Посмотрел. Размеры у этого блока задаются на стороне того сервиса, т.е. ограничить высоту можно только для родительского блока (того, в который загружается фрейм), тогда на мобильном будет виден только первый ряд кнопок.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 17 май 2017, 14:30 Сообщение

А не проще сменить ?
  • 0

dotez 17 май 2017, 15:56 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Можно. Обычно для фрейма нужны чёткие размеры, но как проведёт себя блок на мобильных устройствах, когда кнопки будут переноситься на новую строку?... Часть их просто не будет видно.

зы. Посмотрел. Размеры у этого блока задаются на стороне того сервиса, т.е. ограничить высоту можно только для родительского блока (того, в который загружается фрейм), тогда на мобильном будет виден только первый ряд кнопок.
подскажите как ?)
  • 0

CabinetAdmin 17 май 2017, 20:46 Сообщение

В файле должно быть такое:

Код: Выделить всё

					<div class="oneall_social_login_providers" id="oneall_social_login_overall_header_content_before" style="margin-top:10px"></div>
					<!-- OneAll Social Login : http://www.oneall.com //-->
плюс скрипт и остальные дивы, добавить сюда height: 40px;, вот так:

Код: Выделить всё

style="margin-top:10px;height:40px;"
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 18 май 2017, 12:30 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): В файле должно быть такое:

Код: Выделить всё

					<div class="oneall_social_login_providers" id="oneall_social_login_overall_header_content_before" style="margin-top:10px"></div>
					<!-- OneAll Social Login : http://www.oneall.com //-->
плюс скрипт и остальные дивы, добавить сюда height: 40px;, вот так:

Код: Выделить всё

style="margin-top:10px;height:40px;"
в каком файле то?) в оверал футер?
  • 0

CabinetAdmin 18 май 2017, 15:48 Сообщение

В файле расширения вестимо. Или как вы прикрутили эти кнопки?...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 18 май 2017, 19:39 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): В файле расширения вестимо. Или как вы прикрутили эти кнопки?...
у расширения миллион файлов та кто внутри)
  • 0

CabinetAdmin 19 май 2017, 15:56 Сообщение

Гы:)
Стилевые и шаблонные файлы всегда находятся в папке styles, а файлы, с помощью которых информация выводится на форум, в папке styles/.../template/event/
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

dotez 19 май 2017, 18:32 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Гы:)
Стилевые и шаблонные файлы всегда находятся в папке styles, а файлы, с помощью которых информация выводится на форум, в папке styles/.../template/event/
сами не хотите попробовать значит покопаться?))))) я предлагал ;)
  • 0