Стиль vphpbb3

CabinetAdmin 08 июл 2017, 07:44 Сообщение

Можно для всей группы, можно для отдельного юзера настроить. При редактировании прав сверху есть выбор типа прав: пользователя, модератора и администратора. Выбираете последний пункт.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 08 июл 2017, 13:06 Сообщение

Еще такая хрень, но я так понял, не уберешь такое, я вот к примеру у меня СуперМодераторы и Выше имеют доступ в АдминРаздел, и они могут других пользователей, а также сами себя повысить, вообще ппц :( :shock: Даже если человек СуперМодератор (Редактор в моем случае) другого повысить в Директора. Ужас :(
  • 0

CabinetAdmin 09 июл 2017, 14:21 Сообщение

Ну так запретить им, первая вкладка как раз позволяет запретить работу с правами доступа.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 10 июл 2017, 17:06 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ну так запретить им, первая вкладка как раз позволяет запретить работу с правами доступа.
Можно подробно описать каждый шаг, я вроде поставил, аки неверно.. С меня пивасик) :drink: :)

PS. - у меня висит Новых ЛС: 1, но его нету, все прочтенные, уже немного стало раздражать) как убрать?
  • 0

CabinetAdmin 11 июл 2017, 18:53 Сообщение

Права доступа - Права групп - Супермодераторы - Выберите тип "Права доступа администратора" - Перейти.
Плюс после правки можно посмотреть как это всё работает - Маски прав доступа - Права администратора - Выбор группы - Супермодераторы.
JoshuaRyan писал(а): у меня висит Новых ЛС: 1, но его нету, все прочтенные
Увеличить количество сообщений в папке.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 11 июл 2017, 19:08 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Увеличить количество сообщений в папке.
1189/8000
  • 0

CabinetAdmin 11 июл 2017, 19:17 Сообщение

Тогда сделать синхронизацию, она на первой странице админки, их там несколько, нужные: статистика и счётчики.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 13 июл 2017, 18:27 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Права доступа - Права групп - Супермодераторы - Выберите тип "Права доступа администратора" - Перейти.
Плюс после правки можно посмотреть как это всё работает - Маски прав доступа - Права администратора - Выбор группы - Супермодераторы.
Или я туплю, или Планета сошла с ума. Ставлю все как хочу, и не работает ниче. Надо ли ставить галочку в поле Основатель? Попробуете Вы..
  • 0

CabinetAdmin 14 июл 2017, 16:28 Сообщение

Где вы её там нашли?
Ладно, попробую картинками
Изображение

Изображение
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 14 июл 2017, 16:43 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ладно, попробую картинками
если не поставить тут галочку. Администраторский раздел вовсе закрыт
Изображение

Повыставлял.
Изображение

В итоге.. :%)
Изображение

давайте там профиль, тестовый, дам права, глянете. потому что я чокнусь скоро, ЧЭСТНО)
  • 0

CabinetAdmin 15 июл 2017, 11:14 Сообщение

Основателя нельзя давать кому попало. Раз права настроены, а разделов нет, значит права перебиваются другими, это может быть если пользователь состоит сразу в нескольких группах.
JoshuaRyan писал(а): давайте там профиль
В лс.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 13 авг 2017, 10:23 Сообщение

Привет всем!
Не могу найти в шаблон страницу
http://muztracker.ru/remove_warning.php

как ее убрать вообще? т.к. проверил, предупреждение может снять даже Зритель, который найдет эту стр. :shock:
  • 0

CabinetAdmin 13 авг 2017, 20:54 Сообщение

Этой страницы нет в шаблонах, она от сервиса. Вот чтобы никто не снимал предупреждения не надо публиковать эту ссылку.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 13 авг 2017, 23:30 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Вот чтобы никто не снимал предупреждения не надо публиковать эту ссылку.
Да я как бы, и не выставлял, только для Администрации. но догадаться не сложно.
remove_warning :)
  • 0

CabinetAdmin 14 авг 2017, 15:25 Сообщение

Я точно не помню, но вроде снимать предупреждения может только админ.
А вообще лучше сделать это кнопкой и добавить, например, в профиль пользователя - memberlist_view.html, куда нибудь рядом с <a href="{U_WARN}">{L_WARN_USER}</a>. Грубо говоря найти:

Код: Выделить всё

<!-- IF U_WARN --> | <a href="{U_WARN}">{L_WARN_USER}</a> <!-- ENDIF -->
и заменить на:

Код: Выделить всё

<!-- IF U_WARN --> | <a href="{U_WARN}">{L_WARN_USER}</a> | <a href="{ROOT_PATH}remove_warning.php?username={USERNAME}&count=1">Снять предупреждение</a> <!-- ENDIF -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы