Стиль vphpbb3

CabinetAdmin 09 янв 2017, 19:59 Сообщение

Чтобы ограничить размер аватары 100 пикселями надо написать так:

Код: Выделить всё

.avatar-container img {
	height: auto;
	max-width: 100px;
}
Это касательно стилей.
Чтобы точно убедиться что ограничение работает можно, например, поставить 10 пикселей.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 09 янв 2017, 20:28 Сообщение

Спасибо!))))
Помогло

подскажите, как удалить ссылку Профиль внизу, и активировать её на никнейм)
http://f21.ifotki.info/org/03e7e030a349 ... 642894.png

да.. и после смены стиля аватара, чет ник стал маленький. вверху скрин.
  • 0

JoshuaRyanПавел 09 янв 2017, 20:31 Сообщение

Еще проблема. После смены группы пользователю. Слетает аватарка. Это связано с установлеными по умолчанию авами для групп?! А то реально, после смены звания, еще и авку восстанавливать.. ваще ужас((((((((((((( :shock:
  • 0

CabinetAdmin 10 янв 2017, 15:46 Сообщение

От смены группы аватарка не должна слетать, если она конечно добавлена пользователем. Если у пользователя не было добавленной им аватарки, то будет по умолчанию для группы.
JoshuaRyan писал(а): да.. и после смены стиля аватара, чет ник стал маленький. вверху скрин.
Это не взаимосвязанные вещи. Это вы что-то другое изменили.
По умолчанию ник пользователя является ссылкой для обращения по нику в форме быстрого ответа. В чистом стиле это место выглядит примерно так:

Код: Выделить всё

			<td class="row2" align="center" valign="middle">
				<!-- IF postrow.S_FIRST_UNREAD --><a name="unread"></a><!-- ENDIF --><a name="p{postrow.POST_ID}"></a>
				<span class="postauthor"<!-- IF postrow.POST_AUTHOR_COLOUR --> style="color: {postrow.POST_AUTHOR_COLOUR}"<!-- ENDIF -->><!-- IF QUICK_REPLY --><a href="#postform" onclick="insert_text('[b]{postrow.POSTER_QUOTE}[/b]\r\n'); return false;"<!-- IF postrow.POST_AUTHOR_COLOUR --> style="color: {postrow.POST_AUTHOR_COLOUR}"<!-- ENDIF -->><!-- ENDIF -->{postrow.POST_AUTHOR}<!-- IF QUICK_REPLY --></a><!-- ENDIF --></span>
			</td>
чтобы сделать его ссылкой на профиль надо сделать так:

Код: Выделить всё

			<td class="row2" align="center" valign="middle">
				<!-- IF postrow.S_FIRST_UNREAD --><a name="unread"></a><!-- ENDIF --><a name="p{postrow.POST_ID}"></a>
				<span class="postauthor">{postrow.POST_AUTHOR_FULL}</span>
			</td>
Иконка профиль находится здесь:

Код: Выделить всё

			<td class="row1"><div class="gensmall" style="float: {S_CONTENT_FLOW_BEGIN};">&nbsp;<!-- IF postrow.U_PROFILE --><a href="{postrow.U_PROFILE}">{PROFILE_IMG}</a> <!-- ENDIF --> <!-- IF postrow.U_PM --><a href="{postrow.U_PM}">{PM_IMG}</a> <!-- ENDIF --> <!-- IF postrow.U_EMAIL --><a href="{postrow.U_EMAIL}">{EMAIL_IMG}</a> <!-- ENDIF -->&nbsp;</div> <div class="gensmall" style="float: {S_CONTENT_FLOW_END};"><!-- IF not S_IS_BOT --><!-- IF postrow.U_EDIT --><a href="{postrow.U_EDIT}">{EDIT_IMG}</a> <!-- ENDIF --> <!-- IF postrow.U_QUOTE --><a href="{postrow.U_QUOTE}">{QUOTE_IMG}</a> <!-- ENDIF --> <!-- ENDIF -->&nbsp;</div></td>
<!-- IF postrow.U_PROFILE --><a href="{postrow.U_PROFILE}">{PROFILE_IMG}</a> <!-- ENDIF -->

Всё это во viewtopic_body.html.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 10 янв 2017, 18:23 Сообщение

Спасибо! Я не могу найти как убрать этот текст?
Точнее код.

При просмотре вложений от гостя, которые ему закрыты
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Хотелось бы другой текст написать)
  • 0

CabinetAdmin 10 янв 2017, 19:20 Сообщение

{L_DOWNLOAD_NOTICE} в том же шаблоне.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 10 янв 2017, 19:23 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): L_DOWNLOAD_NOTICE
так и знал)))
Спасибо огромное)))
  • 0

JoshuaRyanПавел 11 янв 2017, 18:17 Сообщение

Еще вопрос, можно ли в Кто сейчас на конференции http://muztracker.ru/viewonline.php?sg= ... =d&start=0
Сделать что бы было видно в каком профиле сидит пользователь, и тему (я про тему видел, но вроде там для 3.1 только)

И вообще рекомендуете перейти на 3.1? Вроде функций больше, и устанавливать расширения можно, но ..)) Много танцев с бубном)
  • 0

CabinetAdmin 11 янв 2017, 19:34 Сообщение

Нет такой функции.
JoshuaRyan писал(а): И вообще рекомендуете перейти на 3.1?
Это не зависит от одного меня.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 11 янв 2017, 22:08 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Это не зависит от одного меня.
Ну а вообще) Вы же создали весь этот форум)))
В HTMLе есть /ucp.php?i=pm&mode=compose ? не могу найти, поменять хотел рассылку по группам(((
  • 0

Resistant 16 янв 2017, 23:23 Сообщение

JoshuaRyan писал(а): И вообще рекомендуете перейти на 3.1?
ни знаю как CabinetAdmin, ну я могу сказать что решать только вам,да и уже вышла совсем другая версия
JoshuaRyan писал(а): Вроде функций больше, и устанавливать расширения можно
и функций больше и расширение ставить можно
JoshuaRyan писал(а): Много танцев с бубном
нет ни особо
  • 0

JoshuaRyanПавел 19 янв 2017, 15:59 Сообщение

И как мне скачать??

Изображение
  • 0

CabinetAdmin 20 янв 2017, 17:25 Сообщение

Как данный вопрос относится к обсуждаемой теме? :mad:

зы. Адм. раздел - Настройки Хостинга - Возможность скачивать бэкапы.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 23 май 2017, 16:41 Сообщение

Привет всем! Как поменять стиль этого
На страниц, 1, 2, следующая и т.д. Изображение

на что-то такое
Изображение
и покрупнее чутьчуть)))
  • 0

CabinetAdmin 23 май 2017, 17:57 Сообщение

  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Похожие темы