Стиль vphpbb3

CabinetAdmin 24 июн 2017, 07:36 Сообщение

ip к сожалению нельзя.
Мыло выводится в шаблоне, что-то вроде такого:

Код: Выделить всё

<!-- IF U_EMAIL --><dt>{L_EMAIL_ADDRESS}:</dt> <dd><a href="{U_EMAIL}">{L_SEND_EMAIL_USER} {USERNAME}</a></dd><!-- ENDIF -->
это в просильвере и его клонах. Чтобы вместо "Отправить email пользователю ..." был адрес, надо заменить {L_SEND_EMAIL_USER} {USERNAME} на {U_EMAIL}.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 24 июн 2017, 13:03 Сообщение

:cry: :cry: Печально. А в версиях 3.1, 3.2, а также форум-трекерах phpBB3cker, можно такое сделать?
И может, подскажите, хороший хостинг, для размещения торрент-трекера под форумом)
  • 0

CabinetAdmin 24 июн 2017, 17:38 Сообщение

Без модификаций/расширений тоже нет.
JoshuaRyan писал(а): хороший хостинг
http://fastvps.ru/
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 24 июн 2017, 21:40 Сообщение

Угу, спасибо за совет)
Еще вопрос, не нашел, где можно расширить height и width окна группы, в массовой рассылке ЛС по форуму.

группы:
http://picplus.ru/img/1706/24/656bd3d6.png
и можно ли сделать там, чекбоксами группы? :%) я уже замарил всех) простите)
  • 0

CabinetAdmin 25 июн 2017, 07:48 Сообщение

JoshuaRyan писал(а): где можно расширить height и width окна группы
В файле ucp_header.html:

Код: Выделить всё

<td class="row2"><select name="group_list[]" multiple="multiple" size="5" style="width:150px">{S_GROUP_OPTIONS}</select></td>
вместо 150px можно указать 100%, будет во всю ширину. Сюда же можно добавить и height (главное не забудьте про ;): style="width:100%;height:150px;".

На счёт чебоксов не знаю, надо php файлы смотреть, как там этот список генерируется.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 26 июн 2017, 13:20 Сообщение

Вроде уже спрашивал, размещение файла
я вроде помню, вы отвечали мне, что там все сразу идет, и есть поле для ввода любого текста, искал не нашел. хотелось на бы
комментарий к файлу поставить disabled, ибо замарили писать что либо туда, http://funkyimg.com/i/2uNFK.png

+ к этому, при цитировании, в заголовке постоянно вылазит Re: можно что бы оно не вылазило каждый раз, при цитировании и новом посте в существующей теме :drink:

и со временем, на сайте, у меня беда, полная.. :(
  • 0

CabinetAdmin 26 июн 2017, 16:29 Сообщение

Можно добавить placeholder. В файле posting_attach_body.html:

Код: Выделить всё

<td><textarea class="post" name="filecomment" rows="3" cols="35">{FILE_COMMENT}</textarea>&nbsp;</td>
добавить placeholder="Произвольный текст", например:

Код: Выделить всё

<td><textarea class="post" name="filecomment" rows="3" cols="35" placeholder="замарили писать что либо">{FILE_COMMENT}</textarea>&nbsp;</td>
JoshuaRyan писал(а): в заголовке постоянно вылазит Re:
Ну да, это такой функционал в phpbb, он формируется в php файлах, я кстати никогда не понимал зачем разработчики такую ерунду сделали....
Помню где-то у меня был скрипт по его удалению... Не могу найти...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 26 июн 2017, 18:25 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): <td><textarea class="post" name="filecomment" rows="3" cols="35" placeholder="замарили писать что либо">{FILE_COMMENT}</textarea>&nbsp;</td>
Спасибо) Снес комментарий к чертям)))
  • 0

JoshuaRyanПавел 28 июн 2017, 11:58 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Помню где-то у меня был скрипт по его удалению... Не могу найти...
Если найдешь, напиши) И.. ты вроде можешь заходить на мой сайт? под административным правами или не? я скоро ЧОКнусь от времени на моем сайте.
  • 0

CabinetAdmin 28 июн 2017, 18:24 Сообщение

JoshuaRyan писал(а): ты вроде можешь заходить на мой сайт? под административным правами или не?
А зачем?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 28 июн 2017, 18:34 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): А зачем?
Посмотреть. что со временем. вроде настроил все правильно, а все равно, к примеру пользователь зашел, и его нет минут 15, а потом пишет был в 04:55, когда на самом деле сейчас 18:30 и это было час назад)
  • 0

CabinetAdmin 28 июн 2017, 20:22 Сообщение

Хм. Такого не встречал.

Настройки времени у форума всего в двух местах, первое и основное по форуму в адм. разделе, плюс там же опция летнего времени и второе у каждого юзера в личном разделе.

зы. Сейчас просматривал несколько минут форум, не заметил ничего такого... :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 06 июл 2017, 18:52 Сообщение

Всем привет) Не могу разобраться. Допустим вот что бы для СуперМодератора, был доступ в администраторский раздел (это я сделал) но не во все разделы,

я про
+
выборочно что бы сделать,
  • 0

CabinetAdmin 07 июл 2017, 17:09 Сообщение

Только правами доступа. Выбираете супермодератора и его "права доступа администратора".
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 07 июл 2017, 19:35 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Выбираете супермодератора и его "права доступа администратора".
Можно подробнее? Сделал как думал, увы, не получилось) Изменить права именно того пользователя, что я хочу, или всей группы?)
  • 0

Похожие темы