Стиль vphpbb3

CabinetAdmin 03 авг 2016, 20:08 Сообщение

Стандартных средств скрыть эти строки нет, насколько я помню, в крайнем случае вы можете в шаблоне указать альтернативный текст для всех кроме админов, грубо говоря:

Код: Выделить всё

первая строка шаблона

<!-- IF U_ACP -->
	содержимое шаблона
<!-- ELSE -->
	альтернативный текст для всех кроме админа
<!-- ENDIF -->

последняя строка шаблона
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 14 авг 2016, 19:43 Сообщение

Всем привет! подскажите плиз
что не так

сделал новый профиль пользователя
+
а заметки о пользователе (ЛОГ)и остальное видно и обычному зрителю...
  • 0

CabinetAdmin 15 авг 2016, 19:55 Сообщение

Я в вашем коде не обнаружил переменных для просмотра только админами или модерами :unknown
Оберните место которое хотите скрыть или вывести альтернативную запись по примеру приведённому выше.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 21 авг 2016, 22:07 Сообщение

Подскажите, а из-за того что еще не кто ни разу не заходил в профиль, могут отсутсовать кнопки администрация, заблокировать, и т.д.
таое только у "свежих" зрителей.

Активность: -

http://s020.radikal.ru/i700/1608/3a/1cece59bdf2f.png

****
еще вопрос: как сделать по умолчанию, что бы аватарки новым зрителям, и те, у кого нету аватары, были авки по умолчанию,
  • 0

CabinetAdmin 22 авг 2016, 16:04 Сообщение

От заходов не должно зависеть.
JoshuaRyan писал(а): еще вопрос
Для каждой из групп можно задать аватар по умолчанию. Где-то в управлении группами есть такая функция.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 28 авг 2016, 12:11 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Для каждой из групп можно задать аватар по умолчанию. Где-то в управлении группами есть такая функция.
Спасибо, аватары добавил)) Я могу кинуть код, для проверки, вот к примеру у пользователя аватара не было, и по умолчанию для этой группы нету аватар, и слева в поле вобще ничего нету((

ВИП есть, то бишь там есть аватар по умолчанию
а для супермодератора я как бы не хочу выставлять аватарку по умолчанию, и ничего слева нету, ни блокировки, ни администрирование, ни отправить ЛС

http://funkyimg.com/i/2fYVe.png
http://funkyimg.com/i/2fYVf.png
  • 0

CabinetAdmin 28 авг 2016, 18:05 Сообщение

Я так полагаю, что условия выставлены немного не правильно, это если судить по скриншоту.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 18 сен 2016, 18:35 Сообщение

Привет всем! Как выключить премодерацию сообщений?
на всем форуме
  • 0

CabinetAdmin 18 сен 2016, 19:10 Сообщение

Адм. раздел - Размещение сообщений - Включить очередь сообщений. Плюс в следующей строке количество сообщений.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 27 сен 2016, 23:01 Сообщение

привет всем
проблемс: при переносе сообщений, криво идет..
суть: переношу из одной темы в другую тему, посты которые должны быть пересены, идут первым постом в новой теме ... как быть?? как сделать что бы было след. постом в другой теме
  • 0

CabinetAdmin 28 сен 2016, 18:28 Сообщение

Я так полагаю, что причиной может быть время написания переносимых сообщений...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 02 окт 2016, 22:20 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): время написания переносимых сообщений...
понятно.а мод изменение времени написания поста, еще не планируется?((
  • 0

CabinetAdmin 03 окт 2016, 15:47 Сообщение

Не планируем.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 17 окт 2016, 21:45 Сообщение

Привет всем

кароче такая фигня, супе модератор. может все, как админ, но в тоже время может и менять группу пользователя, даже на ту, которая Выше него по званию, такое можно исправить как думаете?
  • 0

silver073000Василий 18 окт 2016, 00:26 Сообщение

Пересмотреть права доступа. Ещё может быть, что у него стоит основатель.
  • 0
Перенесено из форума Обсуждение вопросов в форум Стили на luckbb 01 янв 2017, 15:03 CabinetAdmin

Похожие темы