Стиль vphpbb3

JoshuaRyanПавел 13 янв 2019, 19:22 Сообщение

Всех с Новым Годом!
Пытался сделать такое на главной внизу, не получается. http://picplus.ru/img/1901/13/f87e3941.png
"Памагите" :drink:

(Имею в виду нижнюю панель, внесенную в table
вместе с копирайтом, а также Админ.Панель и модеркой (кнопки)
  • 0

romaamor 14 янв 2019, 02:13 Сообщение

А адрес ? А не картинка.
  • 0

JoshuaRyanПавел 14 янв 2019, 13:49 Сообщение

romaamor писал(а): А не картинка.
muztracker.ru :)
  • 0

CabinetAdmin 14 янв 2019, 15:24 Сообщение

Код: Выделить всё

<table class="tablebg" width="100%" cellspacing="1" style="margin-top:10px;">
	<tr>
		<td class="cat3">
			<div align="right" style="padding:0 10px;font-weight:bold;">
				текст 1 | текст 2 | текст 3 и т.д.
			</div>
		</td>
	</tr>
</table>
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 24 янв 2019, 15:11 Сообщение

Спасибо большое.
Не закрывайте тему, плиз)) :drink: С меня пивас)) Ну или коньяк, сааамыыый дорогой))))) :drink: :sorry: :sorry: :sorry:

Подскажите, как разделить поля в профиле. У меня к примеру одно поле уже есть, поправка, после званий идет, заполняется админами, а мне еще надо в профиль Доп.Поле "Пол. Мужский, женский, не выбрано", я его создал, но отключил, т.к. в поправку пишется)) Подскажите пожалуйста!))))

надо переезжать мне на 3.2 )) :lol:
  • 0

CabinetAdmin 24 янв 2019, 16:01 Сообщение

Если честно я не понял:) В смысле разделить?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 24 янв 2019, 16:36 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Если честно я не понял:) В смысле разделить?
То я туплю после работы)) Сделать отдельное поле к примеру "Пол" - не ламинат а sex :ROFL: дабы это поле можно было настраивать в личном кабинете а также обязательное при регистрации. Потому что сейчас, я сделал в админке новое поле, т.е. Дополнительные поля в профиле, Пол и как выше написал, но оно идет в поправку. Разделить можно как-то? :shock:

Вот поле поправка


<!-- BEGIN custom_fields -->
<tr>
<td class="gen" align="{S_CONTENT_FLOW_END}" nowrap="nowrap"><span style="color: {USER_COLOR} "> <b>Поправка </b> </color> </td>
<td><b class="genmed"><span style="color:{USER_COLOR}"> {custom_fields.PROFILE_FIELD_VALUE} </style></b></td></tr>


</tr> <!-- END custom_fields -->
  • 0

CabinetAdmin 24 янв 2019, 20:50 Сообщение

Я всё равно ничего не понимаю... Что за поправка и почему доп. поле туда идёт?...

Начиная с <!-- BEGIN custom_fields --> и заканчивая <!-- END custom_fields -->, это код отвечающий за добавление новых доп. полей в профиль, их не нужно редактировать. Для добавления своего поля со своим описанием и стилем нужно использовать "хаки", если это можно так назвать. Я уже описывал принципы работы в различных темах, чтобы не повторяться, из последних - http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?p=76352#p76352.

зы. У вас в коде ошибки, вместо </style> и </color> должно быть </span>.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 24 янв 2019, 23:34 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Я всё равно ничего не понимаю...
Так!) Ладно)) Сначала расскажу.

Первым делом, еще давно, я создал доп. поле в профиле - Поправка, добавив код который указал Выше. Это поле на моем сайте служит для обозначения принадлежности к определенным правам, определенных лиц в администрации, и не только - к примеру. Контролер Фото, Контролер Аудио и т.д. Так вот, как мне надо изменить код, в memberlist.view, для того, что бы добавить поле Пол (Sex), м.б. приписать какое либо другое значение .. я незнаю.
Дабы создать два отдельных доп. поля. это Возможно?

Что не пытался, даже при включении поля Пол (которое создал, сейчас выключено), все равно заданный текст идет в поле Поправка.
Извините, может запутал. Я уже просто незнаю как рассказать :( :(
  • 0

CabinetAdmin 25 янв 2019, 16:27 Сообщение

JoshuaRyan писал(а): Первым делом
Это не правильный код. Я выше уже описал для чего код начинающийся с BEGIN custom_fields. Его не нужно редактировать.

Вы можете создавать хоть десять одинаковых "полов", главное чтобы у них были разные идентификаторы. Вы почитайте ту тему на которую я дал ссылку. На второй странице там указано как добавляется новое поле и как отключить показ поля на странице темы. На третьей странице, по ссылке, описано как добавляется и отключается дублирование доп. поля на странице просмотра профиля. С учётом клона вашего стиля ваш код будет немного отличаться от примера из той темы, у вас код будет выглядеть так:

Код: Выделить всё

			<!-- IF S_PROFILE_IDENTIFIER -->
			<tr>
				<td class="gen" align="{S_CONTENT_FLOW_END}" nowrap="nowrap">{PROFILE_IDENTIFIER_NAME}: </td>
				<td><b class="genmed">{PROFILE_IDENTIFIER_VALUE}</b></td>
			</tr>
			<!-- ENDIF -->
Вместо IDENTIFIER идентификатор поля. Соответственно вы можете видоизменять код как угодно. Плюс не забывайте про отключение показа стандартного вывода поля, т.е. добавления исключения:

Код: Выделить всё

			<!-- BEGIN custom_fields -->
			<!-- IF not custom_fields.S_PROFILE_IDENTIFIER -->
				<tr>
					<td class="gen" align="{S_CONTENT_FLOW_END}" nowrap="nowrap">{custom_fields.PROFILE_FIELD_NAME}: </td>
					<td><b class="genmed">{custom_fields.PROFILE_FIELD_VALUE}</b></td>
				</tr>
			<!-- ENDIF -->
			<!-- END custom_fields -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 27 янв 2019, 16:28 Сообщение

привет всем!
хотел спросить, страница редактирования сообщения (поста), на форуме, + опрос, я между Опросом и "причина редактирования сообщения" => http://picplus.ru/img/1901/27/40872683.png хотел создать таблицу, таблица получилась, а вот содержимое не очень.
+ отдельно закрыв для модераторов С помощью MCP)

сейчас вот почти, но разместить между опросом не получается.
http://picplus.ru/img/1901/27/62074d19.png

:(( начинаю убирать дублирование, вообще страница глохнет :shock:
  • 0

CabinetAdmin 28 янв 2019, 15:36 Сообщение

Место перед опросом в шаблоне:

Код: Выделить всё

<!-- IF S_SHOW_POLL_BOX -->
JoshuaRyan писал(а): начинаю убирать дублирование
Или удаляете лишнее событие, либо наоборот оставляете.

Статус темы:

Код: Выделить всё

			<!-- IF S_TYPE_TOGGLE -->
				<tr>
					<td>&nbsp;</td>
					<td class="gen"><!-- IF S_EDIT_POST -->{L_CHANGE_TOPIC_TO}<!-- ELSE -->{L_POST_TOPIC_AS}<!-- ENDIF -->: <!-- BEGIN topic_type --><input type="radio" class="radio" name="topic_type" value="{topic_type.VALUE}"{topic_type.S_CHECKED} />{topic_type.L_TOPIC_TYPE}&nbsp;&nbsp;<!-- END topic_type --></td>
				</tr>
			<!-- ENDIF -->
При переносе/создании новой таблицы с этим содержимым нужно учитывать условия, для этого места:

Код: Выделить всё

		<!-- IF not S_PRIVMSGS -->
			<!-- IF S_TYPE_TOGGLE -->
				<tr>
					<td>&nbsp;</td>
					<td class="gen"><!-- IF S_EDIT_POST -->{L_CHANGE_TOPIC_TO}<!-- ELSE -->{L_POST_TOPIC_AS}<!-- ENDIF -->: <!-- BEGIN topic_type --><input type="radio" class="radio" name="topic_type" value="{topic_type.VALUE}"{topic_type.S_CHECKED} />{topic_type.L_TOPIC_TYPE}&nbsp;&nbsp;<!-- END topic_type --></td>
				</tr>
			<!-- ENDIF -->
		<!-- ENDIF -->
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 28 янв 2019, 18:05 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Место перед опросом в шаблоне:
Поставил как написали. Чет куда-то не туда вылезло.
http://picplus.ru/img/1901/28/a44c9aeb.png

((
  • 0

CabinetAdmin 29 янв 2019, 15:47 Сообщение

Показывайте добавляемый код.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JoshuaRyanПавел 29 янв 2019, 15:56 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Показывайте добавляемый код.
+
  • 0

Похожие темы