southklad 18 ноя 2015, 16:26

Стили для ВП

Привет, такой вот вопросик, а как с адаптацией тем для мобильных на ВП? А то мне кажется что у меня в теме такой кавардак на сайте и на мобильных отображается не особо хорошо. http://southklad.ru/ вот сайт, что скажите?
Комментарии: 4

CabinetAdmin 18 ноя 2015, 16:40 Сообщение

А что с ней? Её просто нету:)

А кавардак, не знаю, может и есть... а что, где-то что-то бывает неправильно отображается?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

southklad 18 ноя 2015, 16:56 Сообщение

Меню например крайняя надпись исчезает на мобильном. Это среднее, а верхнее смещается вниз крайняя.
Ну и как то она работает не так что ли, я даже не знаю. Просто думал может вам виднее что да как. Ну и может ее можно как то облегчить чтобы загружалась быстрее.
  • 0
Изображение

eska 18 ноя 2015, 17:16 Сообщение

igorbond, посмотри на оф сайте мобильный вид
  • 0

CabinetAdmin 18 ноя 2015, 20:35 Сообщение

У меня довольно шустро открывается :unknown

Я правда с мобильного не заходил, так, окном браузера поигрался... Вроде ничего нигде не смещается... Никаких адаптивных следов в дизайне конечно нет, я, если честно, не в курсе, может есть какие расширения для вп, но если много своих добавлений в стиль, надо будет всё подгонять под мобильный вид, все фиксированные размеры переводить в проценты, проверять, подгонять... :%) Кропотливая и долгая работа...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!